Золота орда• 16 августа 2023

Ваше самое не любимое блюдо ( продукт)

Бывший муж до истерики ненавидел черешню, типа в детстве переел и отравился, после того случая терпеть ее не мог. Знаю некоторых людей, которые ненавидят что-то очень сильно. О себе могу сказать, что терпеть не могу окру, ни в каком виде ни в каком блюде. А у вас есть такие продукты? Пишите название и причину нелюбви
автор Золота орда • 16 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Что такое окра ?
Никогда не ела и, наверное, и не решусь, есть свиные уши.
А также суп из голубей ( свекровь варила в 90е)
окра это овощ такой или растение , не знаю, на вкус как ботва, а внутри извиняюсь за выражения как сопли кисель , мой муж ее обожает, мы с ним уже 20 лет живем вместе и каждый раз я пробую ее и думаю, может откроется вкус и я пойму, что потеряла столько лет без окры , но не могу понять ее травяной вкус и внутри вот это
Чаюри• 16 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самый страшный ужас с детства это жареный, вареный и тушеный лук в блюдах. Причем, сырой я ем. В детстве ничего не могла есть..этот сраный лук кругом кидали, суп, борщ, тушеная и жареная картошка и .т. д.....потом родители вкурили чего дите не ест..и готовили мне отдельно. И сейчас только слышу запах жареного лучка... .бэ
Щастить) У нас нічого окремо не готували, я от зараз думаю ну чого, можна ж було посмажити картоплю без цього гадства, так ні, до повноліття вибирала з усіх страв.
А поговорить?• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Блин) мне тетя передает домашние яйца , ям солью и черным хлебом выпиваю десяток желтков за день
Это ооочень вкусно. Ранней весной, с домашним хлебом, салом и чесноком
Первоклашка Я• 16 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
и я такая же.
Ну хоть кто то меня понимает)) а то всем прям вкусно )
Чаюри• 16 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Что такое окра ?
Вуха це делікатес)) Ми з малим любимо. І борщ з голубів варила бабуся, голуби були свої, домашні.
Первоклашка Я• 16 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Вкусно очень если яйца свежие. Немного взбить вилкой и посолить. Мммм
Оно то может и вкусно, но у меня вызывает отвращение сразу, я и попробовать не смогу такое.
А поговорить?• 16 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
да! вареники с картошкой со шкварками и луком.
ещё люблю гречку разогревать с жареным лучком и есть, запивая томатным соком.
ну и тема. я слюной сча захлебнусь.
А меня теперь тошнит
Первоклашка Я• 16 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
я единственный раз видела как одна тетя сырые яйца в пюре добавляла, аж три штуки! Больше в моей жизни я таких не встречала, кстати картошка пюре с яйцами если не знать, то на вкус нормальная была
Это только если не знать) ну для меня уж точно)
Xвостокрутелка• 16 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вы так красиво описали, что меня аж затошнило)))
Не в обиду, просто для меня это прям противно, не знаю почему
Сальмонелла потому что..У домашних кур еще больше шансов подхватить.. Свежеть ни причем.. Я тоже читала, аж содрогнулась. Сырые яйца табу..
Пожмаковна• 16 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
меня тоже, я еще теперь отделаться от этой картинки в голове не могу )))
Почитаю лучше, как фукают на окрошку - я ее просто обожаю, летом это блюдо маст хэв, если уметь готовить
Первоклашка Я• 16 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Ой да много чего - кинза , уха , окрошку ,кровянку с гречкой , отварную морковь в салатах, мидии , улитки , все жареное на сале . Список большой ))))
А улитки это прям за гранью гадости для меня,беее
Первоклашка Я• 16 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это наверно одна из причин. Хотя кто так делает, всегда говорит что это глупости
Лапка• 16 августа 2023
Річкову рибу у будь-якому вигляді. Неважливо, чи купили чи спіймали самі.
Пангасіус, зубатка, сом, молочні поросята запечені, яких раніше любили на бенкети замовляти.
Син ні в якому вигляді не їсть майонез та крабові палички. А я в своєму дитинстві обожнювала))))
Чоловік не їв гарбуз, бо в дитинстві його гарбузовим соком перепоїли, але я гарбуз готую з травами та часником запечений- став їсти.
автор Золота орда • 16 августа 2023
вспомнила, еще я раков не люблю, как подумаю, чем они там питались на дне в детстве любила, хотя там и есть нечего особо
Дуб береза• 16 августа 2023
Обожнюю поїсти, але смачно. Якшо несмачно-то нелюбиме)
Видящие_помогите• 17 августа 2023
Не то чтоб ненавидела, просто не люблю борщ красный и тыкву.
Не понимаю всеобщего страдания заграницей за гречкой. Правда в суперах её валом.
Алгонавт• 17 августа 2023
Ответ дляПокращена
Розсольник, кип´ячене молоко і капусняк туди ж. Перші дві страви - привіт шкільні столовкм. Останнє - це страва поминальних обвдів
О, капусняка захотілось
Запасная спина• 17 августа 2023
Бананы…
Алгонавт• 17 августа 2023
Імбирь і зелений чай. Прям рвотний рефлекс від обох. А від імбиря губи печуть. Чую його навіть в напоях
Анонимба• 17 августа 2023
Сало, зельц, окрошка, кровянка, варёный и жареный лук, все молочные каши и молоко.
Сокодавка ще та• 17 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ого, Вы моя сестра или брат? Все с меня удивляются
Конечно. Как можно вкуснятину не любить? Еще есть люди, которые не любят мороженое. Тоже таких не понимаю.
Сокодавка ще та• 17 августа 2023
Субпродукты, сало, уши, шкуры,овсянка, шкварки, кровянка, окрошка, руккола, кинза.
Бешене сарі• 17 августа 2023
морська капуста
Кому там слова не давали• 17 августа 2023
Окрошка, кефір, вафлі артек
Блиск думки• 17 августа 2023
Эскарго, они как сопли на вкус. Не понимаю восторгов от поедания этих слизней, это наверное самое гадкое, что я ела в жизни. Морские гады, всякие устрицы и мидии мне при этом нравятся, но сухопутные - нет и нет.
Субпродукты, кроме разве что печени птиц.
Ещё отвратительное блюдо из детства - сладкие макароны в молоке. Или гречка в молоке. Не то чтобы это так плохо на вкус, но вызывает когнитивный диссонанс до полной потери аппетита, ну кто вообще придумал традиционный гарнир к мясу, бросить в сладкое молоко? Это очень странно, примерно как бросить в чай картошку вместо лимона
Додаю напруги• 17 августа 2023
Мак
Ля-ля-ля• 17 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Окрошка (( Дуже нагадує страву для свиней -- хто виріс у селі, той зрозуміє, що мається на увазі...
Выросла в селе,ну как выросла,на летних каникулах у тети была,у нее и научилась готовить окрошку,одно из любимых блюд моей семьи,и свиням готовила но не окрошку,то что готовилось свиням нет ни единого компонента из окрошки.
Ля-ля-ля• 17 августа 2023
Ответ дляTatka Kiev
Почитала і зрозуміла
Що я все люблю жерти🤣
Наш человек,я наверное тож всеядна,даже незнаю что мне может быть прям фу.
Значит вот кто все єти фукающие когда показываеш фото какой то еды.
Ля-ля-ля• 17 августа 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Лакрицу
Ооо,єто наверное единственное,как то угостили конфетами из лакрицы, оказалось для меня не естивное.
Ля-ля-ля• 17 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я в подростковом возврасте 15-17лет где то,пила сырые желтки с солью и черный хлеб,прям несколько штук за раз,что то говорили в организме не хватает,меня аж трясло так я тех желтков хотела, каждый вечер пила, сейчас люблю яишницу глазунью,можно и без белка дни тока глаза.