Золота орда• 16 августа 2023

Ваше самое не любимое блюдо ( продукт)

Бывший муж до истерики ненавидел черешню, типа в детстве переел и отравился, после того случая терпеть ее не мог. Знаю некоторых людей, которые ненавидят что-то очень сильно. О себе могу сказать, что терпеть не могу окру, ни в каком виде ни в каком блюде. А у вас есть такие продукты? Пишите название и причину нелюбви
птицаворона• 16 августа 2023
Молоко (ненавиджу!), але кисломолочку люблю.
Солодкий перець.
Мед (беру тільки в одного бджоляра - в нього норм, інший їсти не можу).
Та_шо_ж_таке• 16 августа 2023
Селедку не люблю.Фу.
Мульйонерша• 16 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Люблю делать зажарку из лука к покупным вареникам.
И побольше добавляю в жареную картошку. И яичницу с ж.луком тоже ням ням, люблю
да! вареники с картошкой со шкварками и луком.
ещё люблю гречку разогревать с жареным лучком и есть, запивая томатным соком.
ну и тема. я слюной сча захлебнусь.
Фіфачка• 16 августа 2023
Даже смотреть не могу на окрошку на квасе - это секонд хенд какой-то
Ещё варёный язык не переношу
Брюльтик• 16 августа 2023
Голубцы и фаршированные перцы
Бронетапці• 16 августа 2023
Пупки ,сердечки,креветки, речную рыбу,гарбузову кашу🤢
Мульйонерша• 16 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Голубцы и фаршированные перцы
как же я их люто ненавидела в детстве. особенно оболочки.
а сейчас обожаю.
Брюльтик• 16 августа 2023
Печень, кровянка
Полонянка SexShop-а!• 16 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Голубцы и фаршированные перцы
Тоже фарш не люблю
Кудлата хмаринка• 16 августа 2023
Все морепродукты и рыба, кроме красной и черной икры
Вот Она Я• 16 августа 2023
Блюю від цибулі, ненавиджу не те слово, чому так не знаю, так було з дитинства. Друге це сало в будь якому продукті. Зажарки зрозуміло що ні, всяка трава типу кинзи, петрушки. Виключення кріп і базилик
ЛЮБА• 16 августа 2023
Ой да много чего - кинза , уха , окрошку ,кровянку с гречкой , отварную морковь в салатах, мидии , улитки , все жареное на сале . Список большой ))))
ПанВиктория• 16 августа 2023
Кролятина. Вареники з шовковиці. Молозиво. )
СамавиховуюКота• 16 августа 2023
Чеснок во всех видах🤢🤮
Силиконочка• 16 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Окрошка (( Дуже нагадує страву для свиней -- хто виріс у селі, той зрозуміє, що мається на увазі...
Я в селе не была ни разу в жизни. Окрошку не смогу есть ни за какие деньги мира)
Конотопська відьма• 16 августа 2023
Молоко не пью, хотя как ингредиент употребляю, молочные каши не ем. Не люблю кинзу .Меренговый торт не люблю.
Мульйонерша• 16 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
ни разу не ела окрошку. мне она как жидкое оливье. даже пробовать не тянет.
Не пью, не курю• 16 августа 2023
Смородина, не можу на неї навіть дивитись, бо в дитинстві обривала по 30 кустів, і багато їла.
А поговорить?• 16 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Один в один, рил
Чаюри• 16 августа 2023
Є, цибуля, на всяку страву з цибулею у мене рефлекс. Тому всі страви у нас в родині без цибулі, і борщ, і все інше)
Червона ікорка• 16 августа 2023
Укроп.
Чаюри• 16 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я досі вибираю сало з ковбаси на святковому столі))
Пожмаковна• 16 августа 2023
холодец, кровянку, печень (даже когда рядом едят)
Хомо_сапиенс• 16 августа 2023
Молоко
А поговорить?• 16 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ого, Вы моя сестра или брат? Все с меня удивляются
Я с вами. Сразу суп из школьной столовки вспоминаю буэ
ВерСаСе• 16 августа 2023
Тыква, консервированный горошек, рыба, молоко, квас, рассольник, печень, торты с масляным кремом.
julia-678c• 16 августа 2023
Много чего, долго писать. Одно из это жареная цыбуля. От запаха просто выворачивает. Фу.
Чаюри• 16 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
А нас багато) Я в дитинстві думала, що одна така, подруги їли макарони з засмажкою аж бігом.
А поговорить?• 16 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самый страшный ужас с детства это жареный, вареный и тушеный лук в блюдах. Причем, сырой я ем. В детстве ничего не могла есть..этот сраный лук кругом кидали, суп, борщ, тушеная и жареная картошка и .т. д.....потом родители вкурили чего дите не ест..и готовили мне отдельно. И сейчас только слышу запах жареного лучка... .бэ
Муж так же
Первоклашка Я• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Блин) мне тетя передает домашние яйца , ям солью и черным хлебом выпиваю десяток желтков за день
Вы так красиво описали, что меня аж затошнило)))
Не в обиду, просто для меня это прям противно, не знаю почему