Первая ласточка инфляции• 16 августа 2023
Кто выехал из Украины?
И планирует оставаться.
Какие перспективы вы видите для себя и своей семьи в другой стране?
Ответ дляkristi_ana
В какой это стране минималка позволяет жить лучше, чем в Украине, если нужно платить за аренду жилья. Я таких не знаю. Разве что уехали семьёй и работают 2 человека.
Так если они тут на минималках были, как думаете лучше им там или нет? Я уже хдесь читала, что в Украине впроголодь, а там человеком почувствовали себя. Те, кто имеет здесь, рваться в Европу не будет.
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Хочуть щоб всі виїхали, а кацапам залишилася наша земля. А що там було у видаленій темі, не встигла прочитати?
Хрен им, а не наша земля. Точно не кацапам. Приедут со стран Африки много.
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
тим не менше кацапи на в ці руїни і таку погану Україну вчепилися зубами, ніяк не відпустять
Им не нужна вся Украина, то что им надо было они забрали на данный момент. Сейчас другие цели. И в этой войне ставки не только у России, так что всё закончится может не предсказуемо.
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляPavelolka
Человеком они себя там на пособие почувствовали и когда за аренду платить не надо. В остальных случаях работа на минималку не перекрывает даже базовых потребностей. Опять же, если в Украине у людей не осталось ничего, тогда да. Но если есть своё жильё, то работая у них здесь будет минимум 20 тыс. Посмотрите, закончатся пособия в Германии, Ирландии большинство вернутся.
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляPavelolka
Откуда такая информация? Сами придумали?
Нет, прочитала на официальном ТГ канале.
Ответ дляkristi_ana
Не кажи гоп, поки не перестрибнеш. Экономика в жо, работы нет, зп стоят, цены растут, коммуналка растет, бензин растет. Вон моей маме субсидию сняли. Пенсия 5 тыс, квартплата летом 1 тыс, зимой 2, 5 тыс. Много видимо получает. Поддержки от государства никакой. Зашибись живет социально незащищенное население.
Renesmeе 16• 17 августа 2023
Ответ дляkristi_ana
Краще вже з Африки ніж бухий кацап з бурятом
Renesmeе 16• 17 августа 2023
Ответ дляkristi_ana
Все їм потрібно, і Київ і Одеса,Харків, їм у нас все подобається
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляPavelolka
Официальный чего и кого?)))
Это фейк.
Ну вам же лучше знать конечно))
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляPavelolka
Лучше. Покажите мне проголосованный и подписанный закон. Нет? Все остальное - вбросы, ипсо.
А вы думаете будут выпускать сразу после войны? Как минимум год, даже если не подпишут закон. Но думаю, что подпишут, потому что надо будет восстанавливать экономику страны. И о чём вообще сейчас можно говорить, если война ещё не закончилась. Сказали же минимум до 25 года, а максимум никто не знает.