Первая ласточка инфляции• 16 августа 2023
Кто выехал из Украины?
И планирует оставаться.
Какие перспективы вы видите для себя и своей семьи в другой стране?
Renesmeе 16• 16 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Що це за теми сьогодні? Якесь загострення
Хочуть щоб всі виїхали, а кацапам залишилася наша земля. А що там було у видаленій темі, не встигла прочитати?
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Думаю, ещё рванут после открытия границ
Вы думаете, открытие границ будет?
Татьяна_М5• 16 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Та ниче. Про то, как большинство реально оценивают свои возможности и понимают, что перспектива отстраивать страну ближайшие 20 лет куда выгодней и интересней, чем будущее заграницей
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляАрабелла.
Поэтому границы ближайшие лет 100 никто не откроет)
Их вообще не открою. Северная Корея 2.0
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
До отстройки еще долго. Ещё годами рушить будут
Renesmeе 16• 16 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
тим не менше кацапи на в ці руїни і таку погану Україну вчепилися зубами, ніяк не відпустять
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Сланцевый газ и прочие ресурсы
Khmelnichanka• 16 августа 2023
Мільйонна тема.
Але не иожу пройти повз )))).
Иожливостей халишитись не бачу.
Якщо вони будуть, то буду хапатись за ниї.
Або ні. Хз.
Нарахз персрективи залежать не лише від мого бажання чи не небажання )))))
Але не иожу пройти повз )))).
Иожливостей халишитись не бачу.
Або ні. Хз.
Ответ дляМочалкин блюз
100%. Выедут мужья к семья, выедут те, кто хотел, но оставался из-за мужа. Радужное будущее :(
Якщо війна триватиме ще кілька років, то не поїдуть. Бо люди, які 2-5 років прожили за тисячі км один від одного дууууже рідко щось ще зможе об´єднувати, вони не потребуватимуть один одного і чоловіком та дружиною будуть номінально
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
То есть,отсюда можно добывать деньги. Но это предполагает пустые земли. Проживание людей не предвидится.
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляNat-li
О, свеженьких вестников апокалипсиса подвезли)
Да нет, что вы. Раша сюда пришла цветочки сажать и птичек выращивать.
Renesmeе 16• 16 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
з чого ви взяли, вони вже як таракани прибігли в Маріуполь, Крим. Їм все наше навіть дуже подобається. А на Київ як дивляться. А Одеса.. кацапське заздрісне око тільки і мріє переїхати на наші землі
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Крым, Мариуполь - это выход к морю прежде всего. Их задача нас от моря отрезать.
На остальной территории - сами посмотрите в Гугле где и чего залежи лежат)) и что можно добыть
L-i-s-a-92af• 16 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
hexederhacht•
Учасник проєкту з 31.07.23
Це їй хйло особисто розказав про ’Ещё годами рушить будут’
Учасник проєкту з 31.07.23
Renesmeе 16• 16 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
hexederhacht•
Учасник проєкту з 31.07.23
Та я бачила що це бот, був настрій повідповідати))
Татьяна_М5• 16 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
hexederhacht•
Учасник проєкту з 31.07.23
Та не правда то все, день - два война закончится, а потом приедут строители со всего мира и за пару мес все восстановят
L-i-s-a-92af• 16 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
На ’ годами’ у хйла не хватит ни жизни,ни ресурсов
Ответ дляE-ducate
Так это касается и мобилизованных, они тоже годами будут вдали от семей
Forever_young• 17 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Перспектива жить без войны, быть свободным. + дети получат нормальное европейское образование
Что для вас быть свободным?
Ответ дляE-ducate
Есди война будет длиться еще несколько лет, нас не станет.
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так они уже там работают, учатся. Минималка и та позволяет жить лучше чем у нас. Спросите лучше какие перспективы у них в Украине
В какой это стране минималка позволяет жить лучше, чем в Украине, если нужно платить за аренду жилья. Я таких не знаю. Разве что уехали семьёй и работают 2 человека.
kristi_ana• 17 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
После войны мужчинам нельзя будет выезжать ещё 3 года. Учитывая то, что неизвестно когда закончится война, то перспектива сохранения семьи призрачная.