Бентливуман• 17 августа 2023
Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?
ЖонДуан• 17 августа 2023
Сейчас хотела бы изменить материальное положение и жилищные условия. Над чем и работаю. Или в чем вопрос? В прошлом изменить? Это невозможно, но выводы сделаны. Делаю то что могу, с тем что имею, там где я есть...
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
Научиться зарабатывать самой больше чтобы иметь обеспеченную жизнь , а для этого жалею что ранее училась мало, к сожалению поняла это к 28 годам
ЖонДуан• 17 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Но вам же сейчас не 50,что вы к 28 поняли, но так ничего и не сделали? Мне вот 33 и я только пару лет как поняла ’кем хочу стать, когда вырост’))) все ещё впереди!) ну ок, может не прям все, но многое
Аноним с кешбеком• 17 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Да я считаю что у меня до 27 лет был какой-то вообще расслабон не о чем не думала, работала и жила в свое удовольствие
Христя в тiстi• 17 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Найти парня и влюбиться до безпамятсва
Юра, ви його шукаєте тільки на моїй пам´яті більше року -- а скільки до того, хто зна? Не спадало на думку, що варто пошукати причину, чому не виходить побудувати стосунки? Вибачте, якщо лізу в особисте.
SectetlyYours• 17 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Никого внешне симпатичного в приложениях не нашёл
Ни одного ...
Христя в тiстi• 17 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ни одного ...
Ви орієнтуєтеся лише на зовнішність? У мене для вас не дуже хороші новини -- стосунки на такому не будують.
SectetlyYours• 17 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Были не на внешности уже 5 лет с 18 до 23
Без внешности нет всего остального
Христя в тiстi• 17 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Без внешности нет всего остального
Ну от і причина самотності, суто імхо. Був у мене один красунчик, тепер і згадувати не хочу. Знаєте, як кажуть ’з лиця воду не пити’. А це ж правда, прислів´я не на порожньому місці з´явилося.
Коротше кажучи, я не гуру в стосунках, сама не раз обпікалася, але якщо хочете, можу коротко сформулювати думки з цього приводу. Якщо цікаво.
дамаБезСобачки• 17 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вернуть время вспять
Мне кажется, что если бы это было возможно, то все равно бы было как есть, те же поступки, ситуации. Как в сериале Тьма)
А если ещё без памяти, а просто отмотать, заново, так тем более. Мы такие какие есть и делам такие же действия соответсвующие нам.
220В• 17 августа 2023
Хотела бы забыть бывшего. Избавиться от обиды и ненависти. И боли. Как же я устала.