MamaRostislava• 17 августа 2023

Крокс оригинал?

Говорят с Германии привезли
автор MamaRostislava • 17 августа 2023
И еще , эта модель что большемерит ? У меня все кроксы w9 на 39
А эти говорят 40 размера

ИграйМойГормон• 17 августа 2023
обычные бабулькины тапочки , оригинал не оригинал , выглядят они именно так
с носками самое -то )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2023
Хіба гуси пасти чи козу .
Молчалка• 17 августа 2023
Беріть підробку, може вони не будуть рашу підтримувати як оригінали
Манкоголік• 17 августа 2023
Вот реально гений их продвинул, бред бредом, за бесплатно не одену это уродство, ладно б материал был гипоаллергенный и мега крутой, а тут…
ПП-шница• 17 августа 2023
Ну ця модель реально не варта уваги , в них є краще
bespe4na_mavpa• 17 августа 2023
Автор, по теме да, скорее всего оригинал, у подделок нет таких бирок