Акуна_Матата• 17 августа 2023
Мужу 39. Говорит, что не встаёт больше у него
Интим ему и по молодости не особо часто был нужен. Раз или 2 в месяц максимум.
А сейчас и того меньше. Говорит, я и хочу, но не встаёт он. У врачей были. Все в норме по мужской части.
Много работает, устает. Любовницы точно нет (проверяю переписки, звонки, мы постоянно на созвоне).
Это все? Конец?
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужу нужен отдых и психолог
Не хочет брать отпуск. Говорит, много работы, не могу
Чучало яблуні• 17 августа 2023
Лапшу з вух зніміть. Або встає на іншу, або хай лікується. 39 років це навіть не смішно...
Мяо мой мяо• 17 августа 2023
Ну проверять переписки то не гарантия
У моего 44 летнего любовника и стоит хорошо и второй телефон для блядок.
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мужу и в 25 лет он не нужен был каждый день, как другим.
Все і одразу• 17 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну проверять переписки то не гарантия
Мы с любовником вообще не переписываемся. Друг у друга не подписаны. Не подкопаешься
Мяо мой мяо• 17 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вам давно пора завести или любовника или вибратор
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну проверять переписки то не гарантия
Мой с работы на работу и домой. По пути с работы звонит, что вышел. Ездит на автобусе, хоть по карте отслеживать, где именно
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну, вибратор то не то, я Вам скажу.
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
А как видитесь?
Нагайна• 17 августа 2023
Мой перестал сексом заниматься, когда начал смотреть часто порно,
Теперь если секс, то он не может кончить, плюс причандал становится вялым постоянно (
Глубоководная селедка• 17 августа 2023
Мой такой же. Но там проблемы, раньше был ненасытный сейчас вот уже больше половины месяца прошло и не разу даже намёков не было
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Созваниваемся
Я же говорю график мужа он мне сам скидывает (чтоб мы выходные подстраивали вместе). При всем желании нет времени на такое
Мяо мой мяо• 17 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
У меня часто были женатики, все встречи в рабочее время.
Не знаю как у них так получается, я на таких работах не работала))
Типа еженедельно чтоб ’в банк’ на 4 часа уезжать..
Но если вы отслеживаете его как-то, то .. может телефон на столе рабочем оставляет?
В целом, можть и импотент.
Хотя были у меня женатики и с виагрой))
*боже ну я и бл... )))
В целом, можть и импотент.
Хотя были у меня женатики и с виагрой))
*боже ну я и бл... )))
Цикавенная• 17 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
А как же вы встречаетесь?
Все і одразу• 17 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Поверьте, время всегда найдется, не будьте такой наивной. Жена моего любовника так же как и вы уверена) у нее в голове не укладывается что ее муж может найти на это время
Мяо мой мяо• 17 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мой любитель переписок, несколько напрягает, тк сейчас он дома торчит и жена там же..
Но за 20 лет блядства не словила жена, надеюсь не протупит..
В целом, если его прибьет то пофик. Лишь бы не меня.
Борщик• 17 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, мой еще хуже. Мы вообще не «спим». Одно время я у него спрашивала, как же мы ребенка с тобой заведем, если у нас с тобой секс бывает в лучшем случае раз в квартал? Отвечал, мол сделаем! Когда будет нужно, я все сделаю! И таки сделал))) но с самим сексом для удовольствия полная жопа. Я забила. Так и живем. А началось все, когда ему еще 28 лет было.
Уходя дверю не хлопать• 17 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну проверять переписки то не гарантия
И он я так понимаю Вам по второму звонит)
Вы очень самокритичны...
так о себе не каждая честно признается.
Вы очень самокритичны...
так о себе не каждая честно признается.
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я так уже больше 12 лет живу. Странно, но что делать.
ПазлШредінгера• 17 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну слабка у чоловіка статева функція, є такі люди. Вам вирішувати, що робити
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор а вы какая раньше были?
То есть 20 лет вас устраивал секс 2 раза в месяц? А сейчас что изменилось?
Мы вместе 12 лет только, не 20.
Не устраивал и раньше, что он редко.
Но тогда ребенок был маленький, болел часто, мне не до того было.
Сейчас уже подросток считай.Пришло время и о себе подумать
Не устраивал и раньше, что он редко.
Акуна_Матата
• 17 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мой не может по работе бросить пост. Это просто не возможно
Все і одразу• 17 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну да, да, да. Я тоже по идее не могу с рабочего места отходить
Не буду вам мешать обманываться дальше
Я натуралка• 17 августа 2023
А кому муж говорит? А вы сами не видите? А зачем все проверяете? Не доверяете мужу?