Тоскующая• Изменено 17 августа 2023
Как будет легче ехать с малышами ? Поезд + микроавтобус иди микроавтобус
Есть вариант сразу поехать из Киева микроавтобусом . Утром выехать и на след день вечером приехать
Ехать 2000 км
Либо сначала поехать до Львова в купе ( я все выкуплю )
Переночевать там . В 9 утра выехать и в 23-24 уже на месте .
Детям 1.6 и 1 месяц почти
Ехать 2000 км
Детям 1.6 и 1 месяц почти
Баррикадница• 17 августа 2023
Ой Йо мое какие маленькие.
Сама думала ехать из Киева в Варшаву с пересадкой до Луцка, а там автобусом.
Но как подумаю про эти все стыковки, сидение на вокзале, ночёвки и боязнь опоздать на автобус в незнакомом городе, что мне уже проще с Киева высидеть лишних 5 часов, чем иметь гемор с пересадками.
Тоскующая
• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Ой Йо мое какие маленькие.
Во Львове снять отель
И на адресе микроавтобус забирает утром
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляТоскующая
В микроавтобусе тоже одни только мы будем
И есть сзади диванчик
Та тогда конечно микроавтобусом.
С этими пересадками и ночёвка и намучаеиесь больше, чем прямым бусиком.
Тем более у вас младенец - вас должны пропустить вне очереди.
Тоскующая
• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Та тогда конечно микроавтобусом.
Я боюсь столько ехать с ними в автобусе , чтобы не стошнило, спинка чтобы не болела
Из-за этого и подумала что лучше поездом сначала
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Автокресла ж есть - разложить на максимум. Доедут дети.
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляТоскующая
А сколько платите за такой и бус и такое расстояние ?
Это вы в Ирландию едете ?
Тоскующая
• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Это вы в Ирландию едете ?
Тоскующая
• 17 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Поезд
Билетов нет до Польши на число которое нужно (
Я тут с краю постою• 17 августа 2023
Я с ребёнком только поездом. В автобусе его укачивает и постоянно тошнит. Таблетки не помогают. И это в большом автобусе. а в микроавтобусе ещё хуже.
Ms. Сама прямота• 17 августа 2023
Есздили недавно в Германию, с двумя, младшей 3 года. То до Львова ехали поездом ,но там сразу село на автобус. На поезде конечно легче, хоть часть пути на поезде. Но в вашем варианте за счет ночёвок, даже не знаю, наверное бы выбрала микроавтобус. И я бы больше переживала за полуторагодовалого чем за месячного. Младший ребенок будет спать в основном, а вот старшего как то и развлечь нужно и укачать может
Тоскующая
• 17 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вона дуже любить їхати в авто
Прям годинами
Навіть з дому гуляти виходиш
Бачить авто наше і кричить щоб їхати
Прям годинами
Навіть з дому гуляти виходиш
Бачить авто наше і кричить щоб їхати