Экспертиза• 17 августа 2023

Где в Киеве подростку купить одежду в школу?

Такой рост уже, что в магазинах детской одежды всё маленькое. А в взрослом большое. Особенно проблема со штанами
Гумс• 17 августа 2023
Берите, подрастет будет носить.

Гарантую неперелевки• 17 августа 2023
Взяли для доньки 15 років брюки у VOVK, ціна 1790 грн., дорогувато, але дуууже гарно на ній, вона висока і худенька, широкий крій фантастично виглядає.
Не реклама))
Семенівни сусідка• 17 августа 2023
Штаны подшивать, я с моим ростом все подшиваю. А в синсей и кроп не смотрели? Там xs маленькие.
Простоваля• 17 августа 2023
Сейчас с той модой у подростков оно все небольшое, а оверсайз по моде.
Кондуктор трамвая• 17 августа 2023
Довгі можна підкотити чи підшити
А мій підліток худий і високий
І все воно на ньому якесь коротке, широке і вузьке одночасно
Сама не розумію як так може бути
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2023
А какой рост у подростка?
Плету корзинки• 17 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Не реклама))
Покажите штаны плз
Плету корзинки• 17 августа 2023
Кропп, Хауз, Синсей
автор Экспертиза • 17 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А какой рост у подростка?
168 примерно

Поліпривіт всім• 17 августа 2023
Той же Вайкікі 13-14 р - це зріст 164, тобто дорослий С.

Дорослий ХС - це 12 - 13 років дитячий.
Яйцеголовая• 17 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
168 примерно
А сколько ему лет? Моему 13, иногда заказывает себе через Интернет стоковые вещи. Я вообще с ним по магазинам не хожу
Вподобайден• 17 августа 2023
Дочці, 163 ріст, хс в кроп взяли брюки, вишивали по талії і по довжині, але результат супер. Такий період, треба просто трохи більше уваги до одягу.
Плету интриги• 17 августа 2023
В Зарі на худих підлітків нормально речі сідають. Резервед, Кроп, Хаус,Сінсей, Ввйкікі розмір XS,S.
Olyaolya5• 17 августа 2023
Я на всі свої купляла , реально проблема підлітку щось з одягу підібрати в Києві ( в дрімах взагалі нічого толкового немає
Гарачий Чокалад• 17 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
168 примерно
Резерверд, в детском отделе размер 170. Мой при росте 172 носит их джинсы
Огірок та Помідорчик• 17 августа 2023
Могу предложить штаны Марк энд Спенсер, новые, классические брюки синего цвета
Просто каралева• 17 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Не реклама))
Я там навіть собі вже нічого не беру. Все бабське
Просто каралева• 17 августа 2023
Можна замовляти бєршку з Польщі. Вона на худеньких підлітків.
ЗаведУющая• 17 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Довгі можна підкотити чи підшити
А мій підліток худий і високий
Сама не розумію як так може бути
В мене теж худий, і теж проблема з одягом( Був малий, багато з Америки замовляли, в них є в багатьох магазинах окрема розмірна лінія для таких. Але тепер треба тут і зараз купувати, не розумію де взагалі на нього шукати. А цього року треба вже прям все, бо витягнувся сильно - від футболок аж до зимового верхнього одягу.

Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляГумс
Берите, подрастет будет носить.
Такой себе совет .
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А если в талии все ххс большие а рост 175?
Семенівни сусідка• 17 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Тогда брать по длине и ушивать талию, или ремень или искать еще, логично же.
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Довгі можна підкотити чи підшити
А мій підліток худий і високий
Сама не розумію як так може бути
Та же фігня,ви прям описали как никто,в талии широкие,по длинне кароткие и всеравно по ногам как то узкие, херня полная,купить сыну штаны єто всегда квест,кроме спортивок ничего не можем в школу купить
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім

Дорослий ХС - це 12 - 13 років дитячий.
Сыну 13,180 и 50кг, джинсы в Вайкики на 13-14 лет отлично сидят на мне 164 и 70 вес.но не на сыне
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А моему в те джинсы еще один такой же влезет.
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляЗаведУющая
ООО,таж сама історія
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы уже весь Киев обмотали,нет джинс на моего сына
Мюллерная• 17 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Интересно,а как можно ушить джинсы на три размера больше?
Кава з адреналіном• 17 августа 2023
Нью йоркерс ещё посмотрите, там молодёжная одежда.
Леді Душка• 17 августа 2023
Підкажіть, будь ласка, магазини, тц в Києві з одягом для дівчинки 10 р. Ми будемо проїздом на вихідних, то куди порадите заїхати подивитись?