НаБалКоніХодять• 17 августа 2023

Вчера поссорились, он собрал вещи и ушел

Девочки, хотела бы услышать ваше мнение со стороны. Вчера вечером в компании друга мой мужчина сказал, что самый ужасный день в его жизни это наше знакомство. Это было сказано шутя с улыбкой на лице в контексте разговора о сложном дне. Меня это очень сильно задело, я обиделась, больше с ним не общалась, разговаривала иногда с его другом, или молчала. Он пытался со много заговорить, но я игнорировала. Когда пришли домой он собрал вещи и ушел ночевать на другую квартиру. Сказал что я его достала, что я постоянно ищу повод поругаться и ему стало на все пофиг. Я объяснила (уже не в первый раз), что такие шутки меня задевают. Что я бы хотела чтобы мной восхищались, а не унижали подобными шутками.
Сейчас мы планируем ребёнка и тут это все. Я думаю может правда я перегнула с обидой…
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Дівчина Бобула• 17 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я тоже считаю что мужчина поступил правильно что ушел.
Разное отношение к юмору и шуткам — это не для пары.
Шутка смешная когда смешно всем. А если смешно только одному то это издевка

автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Автор, у вас реакция на такие шутки как у подростка с огромной кучей комплексов. И видимо, они реальные, эти комплексы. Даже если муж ваш вообще перестанет шутить, вы найдете к какому слову придраться. Повышайте самооценку, вам правильно написали.
Спасибо за мнение. Буду заниматься этим вопросом
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну, возможно.
Просто детей жаль, которые у таких модных родителей получаются.
Аж!!! 8 месяцев живут. Скорее нужно планировать
Да, 8 месяцев- это оооочень долго в 17-20 лет, а в 40 их уже и не замечаешь, этих месяцев, жизнь идёт пятилетками....
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Блииин вам ,что 15 лет ))) спрошу еше раз сколько и где вы живете с ним, как устроен быт, траты ,
Далеко не 15, на этот вопрос уже несколько раз ответила выше. Если уж зашли в тему, можете обратить внимание и почитать
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Нормальные мужики у нормальных женщин!
Как же Вам повезло, что Вы нормальная
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
О, мужчина подтянулся на Советчицу😄
Я тетка 47-ми лет, 25 из которых замужем
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
По мне у Вас была не очень адекватная реакция на его шутку. Вы позволили себе в компании манипуляции в виде игнора. Зачем Вы напрягали всех своим настроением, своими разборками.
То, что он сбежал, такой же детский поступок как и Ваш.
Вы оба манипулятора. Здесь не идет речи о семье.
Вам 40, примите решение для себя.
Поднимите ребенка самостоятельно, рожайте. Не рассчитывайте, что ребенок вас объединит.
Да, вероятней всего я отреагировала неправильно, но истерик я не закатывала, ни у компании, ни дома. Я впринципе истерик не закатываю и не заскакиваю в последний вагон, как многие здесь написали и не думаю о том, чтобы ребенок нас объединил. В очередной раз убеждаюсь в том, что большинство мыслит только о том, что женщина не может жить без ребенка, что если ей почти 40, то в отношениях она только потому, что хочет мужчину привязать ребенком. И ещё, что большинство женщин истерички. Короче, рассказывают всё о себе
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Да да, роди мне ребенка? сколько вам лет? Если роди ребенка - сначала женись на мне , обеспечивая меня, чтобы я была уверена уходить ли мне в декрет, а потом ребенок бабы-дуры
В 40 лет сильно не повыпендриваешься
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Как же Вам повезло, что Вы нормальная
С чего вы взяли?

НуКаНаКа• 17 августа 2023
Ответ дляДевальвация
В 40 лет сильно не повыпендриваешься
Да в 40 лет манала вообще без мужа рожать вы что? Это дети еще ведутся на эти ´роди мне ребенка´ взрослая женщина должна быть тогда такой причесанной, с полком слуг и нехилым счётом в банке, чтобы насладиться материнством
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Тему читать не буду - у автора есть дети?
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это был сарказм, а у Вас в 40 точно не только с фертильностью и самооценкой проблемы, а еще и с чувством юмора(
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Да-да, именно так обычно и бывает в 40 лет у незамужних и бездетных украинок
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А о каких случаях вы писали в заглавном посте, если теперь пишите что дома не обижайтесь?

Так когда и в какой ситуации было это: Я объяснила (уже не в первый раз), что такие шутки меня задевают.

Когда ж вы объясняли до этого если это было первый раз при посторонних, а дома вы не обижайтесь?
Дома говорила, что такие шутки при посторонних могут меня задеть
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Ви кожному прохожому збираєтесь народжувати? Що таке 8місяців? Ще й не офіційний чоловік
Нет, не каждому, а конкретному мужчине
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот вам к размышлению, вы встряли мужик отличный манипулятор
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
У вас как у моей мамы и папы. Папа так шутит мама сначала обижалась потом подстроилась. Папа ей говорил я не обижусь - шути. Но на деле он очень обижался. То есть ему можно а другим нельзя.
Ну вот я ещё так не пробовала, шутить в ответ
Дама_из_рекламы• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет, не каждому, а конкретному мужчине
Для которого день знакомства с вами- худший в жизни? Ну-ну
Placid• 17 августа 2023
Это не шутки, а пассивная агрессия. А многие дамы я смотрю вообще не знают что такое ’черный юмор’. Я б с таким на поле срать не села...

автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляМарія В
А чоловік офіційно одружений не міг би так зробити?)
Його силою тримали б ?
Чи після рагсу на повідок відразу?
Нет, Вы что, здесь у всех идеальные мужья и идеальные «официальные» отношения. Как-будто печать когда-то что-то меняла
НуКаНаКа• 17 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Без понятия, а если и нет,это что последний мужик на планете, для кого знакомство с ней самый худший день его жизни
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Вы разные. И не созревшие до семьи.
И я не поняла весь трагизм с Вашей стороны на шутку.
Спасибо за Ваше мнение.
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А вы не хотите выводы сделать? Ну, например, такой: ’я слишком бурно реагирую на всякую фигню, устраиваю цирк перед посторонними, нужно что-то делать’....
Согласна. Тоже сделаю вывод. Спасибо.
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шутка может быть неудачной, это не конец света. Один раз. Но проблема в том, что это уже повторялось. И неважно наедине или при ком-то. То есть Вы говорите, что Вам неприятно, а он продолжает это делать. Это точно не про любовь и уважение. А главный звоночек, что он еще и попытался Вас сделать виноватой, когда ушел. Это манипулирование. Дальше будет хуже. Плавали. Знаем.
Вы делаете вывод, что мол, тоже буду шутить, он не против. Это ошибка. Это неправильные выводы из ситуации.
Желаю Вам всего наилучшего!
Большое спасибо
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
А что Вы устроили? Вы вовлекли всю компанию своим игнором подстраиваться под Ваши разборки.
Создали некомфортные условия для отдыха другим.
Вам 40 !!!
Ушли бы и не портили бы ни кому настроение.
Повторяюсь. Я не устраивала истерик. Я общалась в компании, но не общалась с ним
НуКаНаКа• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Шутите про его недостатки, внешность. Вот где-то что-то забыл, говорите ласково мой дедушка забывчивый. Короче тролить этих макак надо. Но в общем и целом, это ненадежный пассажир. Если нужно родить для себя, то лучше найти хорошо упакованого женатого, родить и наслаждаться его фин поддержкой и нечастыми визитыми. Так намного надёжней, чем рожать от козлов, которые по факту ничего не должны, и ничем его не прижучить.
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Так куда он ушёл в чужом городе?
Да какая разница куда! Я написала, ушел в другую квартиру и там переночевал. Что дадут Вам подробности?
НуКаНаКа• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да чего вы оправдываетесь. Да, он конченный. Все это поняли. И его друзья тоже, только вы ещё этим игнором ещё больше всем трусы свои показали. Зачем? Сделали бы вид, что шутка. А дома бы выбросили уже его вещи с окна
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну значит он проверяет точку кипения, так делают дети проверяют рамки дозволеного и степень возможности манипулировать родителями. Автор а если серьезно то глупо спрашивать совета у чудих людей, это ваша жизнь, ваш выбор, ваши чувства, и только вам решать как будет дальше, это будет ваш опыт и ваши ошибки. Я к примеру из первого брака усвоила очень много уроков, боли, ран и поэтому во вторых отношениях мне было легко, язнала чего я хочу, чего я терпеть не буду и насколько я могу подвинуть свои границы ради партнера хотя тоже многие говорили и он тебя бросит, как это родили а не женаты, как это купили квартиру а не женаты и тд. и тп......
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мог. Но такие детские выходки видно до брака и можно не выходить за такого замуж.
Так что автору повезло что она до женитьба знает какой мужик манипулятор.
Но ей этого знания мало.
Ну да, обо мне тут знающие женщины уже сложили свое мнение. Нормальные у нормальных, то бишь у Вас адекватных советчиц. Что ж мне тут претендовать на нормального, в моем то возрасте.