Кили и Манджаро• 17 августа 2023

Які ви обрали чобітки на осінь- зиму дівчинці на 9-10 років, який верхній одяг?

Взагалі поділіться якимись модними дівчачими штучками, хочемо великий хороший подарунок зробити дівчинці.
Бюджет не обмежений, але в межах розумного
КараПузовна• 17 августа 2023
Пальто це, чоботи ще не вибрали.

КвартираЧья• 17 августа 2023
Такой возраст надо что б ребенок уже сам выбирал и с примеркой
автор Кили и Манджаро • 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Там не вийде щоб сама вибирала, гроші теж не вийде дати. От ламаю голову, тут написала
Kosulia15• 17 августа 2023
Нужно спросить у девочки, что ей нравится. Так как это может быть модным для вас и безвкусным для нее.
КвартираЧья• 17 августа 2023
Рост вес размер, как вы подберёте, а обувь сейчас модно кросовки
КвартираЧья• 17 августа 2023
Это кто вам и почему не можете узнать
автор Кили и Манджаро • 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Это кто вам и почему не можете узнать
Ну для чого вам ця інформація?
Я_и_моя_собака• 17 августа 2023
Зайдіть у Бенеттон. Там завжди є що вибрати
автор Кили и Манджаро • 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ріст, вагу і розмір взуття я можу взнати

автор Кили и Манджаро • 17 августа 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, дякую дуже
Раз одела не бу• 17 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
значит будете рисковать.
я пару раз покупала заочно, то хорошо то не очень то вообще ужас как сидит.
именно такая куртка оутвенчер на мою села плохо, этой модели сто лет в обед. хотя многие другие отлично, да что там, у нас на семью было их ну не меньше 20 разных, в спортмастере золотая карта уже была.
обувь этой фирмы оутвенчер гавнистая. брала суперфит и элефантен деми из популярных и еще много ноунеймов, которые хорошо сели.
моим дочкам из брендов больше всех подошел са, на втором месте только с примеркой нм и зара.
автор Кили и Манджаро • 17 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
значит будете рисковать.
Взуття я думала щось типу- еко, коламбія, джеокс
Чу Ча• 17 августа 2023
Ми ще не купували. Але найчастіше купуємо в hm та зара. Взуття кросівки зимові найк. Дітки всі різні, в кожного свій смак.
Чу Ча• 17 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Так, взуття краще з таких марок купувати,якщо дитина в Україні.
Раз одела не бу• 17 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
для девочки коламбия и джеокс моя плюется, эко через раз. я бы с обувью за глаза не рисковала бы.
Не стесняюсь• 17 августа 2023
Взуття тільки Суперфіт.
Куртки всякі беру-НМ, Резервед, Хуппа Вайкікі.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Пальто це, чоботи ще не вибрали.
Пальто відстало на років 10
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
+
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Утипоені кросівки

КараПузовна• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Пальто відстало на років 10
Чужа думка мені байдуже
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Чужа думка мені байдуже
А на порадниці свої думки писати можна, і судячи по відповіді вам не байдуже
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Чужа думка мені байдуже
Просто написала як є, але кому що подобається
КараПузовна• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не мої проблеми))
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Не мої проблеми))
Образились?