мадамГрицацуева• 17 августа 2023
А вашим мужьям бренды важны?
По следам темы о подростках)))
Моему мужу абсолютно все равно. Не видит никакой разницы между дорогой и дешевой вещью. Главное, чтобы к телу было поменьше синтетики
ПазлШредінгера• 17 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тімбеленд
А я читаю і уявляю собі дерев´яні клоги якісь, тільки хотіла у автора попросити фото)
мадамГрицацуева
• 17 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мой не знает Том форд.) А я обожаю)))
Мне муж в дьюти купил опиум, но лишь потому что понравился запах
Бабулька• 17 августа 2023
Да, мой муж публичный человек и бренды и тренды- это составляющая его работы
Мудрецыха мира• 17 августа 2023
Ні, але має кілька улюблених, де зазвичай купує речі ( Массімо, Зара, Манго)
Україна понад усе!• 17 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ив сен лорана? Люблю этот запах.
У мужа хороший вкус)
Україна понад усе!• 17 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
У меня лет в 15 были, такие классические клоги, мама на толкучке ( кто знает что это такое) купила. Удобнейшая обувь была))
Из Кукуева я• 17 августа 2023
Нет, не смотрит и не разбирается. Но я слежу за качеством. Покупаю неплохие вещи. Но он сам может напялить любимые замшевые мокасины, которым 10 лет, потертые до невозможности. Выбросить не разрешает. Доход 5 тыс.
Лялька в колисці• 17 августа 2023
Да, носит Марко Поло, Хилфигер, Напапири, Босс и Хуго Босс. Но для него это недорогие марки относительно дохода. Что-то дорогое действительно в жизни не купит и в ужасе иногда смотрит на то, что покупаю я🤣
Пишу, не читаю• 17 августа 2023
Нет, и главное чтобы не было лого. И футболки он носит по 20 лет
туда и джинсы. Я в тихаря выбрасываю, но со штанами - беда. Пока не протрет между ног - не выбросит. И новые без него не купить.
Безлім на все• 17 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
И где вы ему небрендовую одежду покупаете?
Пишу, не читаю• 17 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Ой, я покупаю дорогую брендовую, но без лого. В интернете. Но ему все равно что носить, но мне неприятно когда он в школьных свитерах рассекает или в джинсах 100 летней давности. И пусть свитера кашемировые, но уже видали лучшие годы и давно из моды вышли
Удальонка• 17 августа 2023
достает из шкафа первое попавшееся и все((
приходится туда подкладывать самой, а то может ходить 10 лет в одной футболке
Дама_из_рекламы• 17 августа 2023
Да, покупаем и брендовую и нет одежду. Мужу нравится, когда я с дочкой в брендах. Это тешит его самолюбие )) ну и он общается с разными людьми,чаще обеспеченными, поэтому в его работе тоже это важный момент. Обувь точно хорошая всегда.
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Я просто запам‘ятала лого з деревцем, а назва геть вилетіла))
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Я викидаю мовчки, але не зізнаюсь. Кажу - хз, шукай, він пониє біля шафи пару хвилин і забуває 🤣🤣🤣
Удальонка• 17 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
я как-то перебирала и на ветошь в гараж сложила ( там для машины, трактора. масло вытирать и все такое, копается вечно)
когда дошел до своих футболок, у него был шок там
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Таке ж все гарне і 10 років носити можна було б))) а ви взяли й викинули)))
Я колись вітровку його викинула, бо мене аж вивертало від неї. Він пішов і таку саму 1 в 1 купив 🤣
Удальонка• 17 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
что с ними не так))
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляУдальонка
что с ними не так))
А оці пошуки речей в шафах… ну це ж неможливо! Він ніколи нічого не знаходить. Я з закритими очима дістаю все що треба)))
Удальонка• 17 августа 2023
Ответ для-Роза-
Не понимаю, как может быть совсем всё равно, что носить
это есть потребительское отношение, на моду и фасоны все равно. главное удобно и не морочиться, как я понимаю
Удальонка• 17 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
блииин даааа
лежит перед носом, что ты там копаешь????
и перекопки назад не положит, потом еще больше ничего не найти
Удальонка• 17 августа 2023
зачем искать футболку на полке с джинсами и штанами??? фух я аж прямо сейчас злюсь
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляУдальонка
блииин даааа
За перекопки каструвала б 😡😡😡
Удальонка• 17 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
За перекопки каструвала б 😡😡😡
сегодня утром я ее обнаружила буквально, меня вот и триггерит эта тема
Чорнобаївка• 17 августа 2023
Ответ дляУдальонка
А навіщо йти в дитячу свої речі шукати?)))) це теж питаннячко 🤨
Удальонка• 17 августа 2023
Ответ для-Роза-
Но это же поднимает настроение, вдохновляет, самовыражение в конце концов.