Забула що?• 15 августа 2023
Вам помогала в жизни красота?
Отвечайте, пожалуйста, только если вы считаете себя красивой. Неважно какой вас видят люди, но если вы сама себе красавица, то ответьте.
Результат:
вже голосів:
45 (43.27%)
Помогала всю жизнь
29 (27.88%)
Я не считаю себя красивой.
14 (13.46%)
Раз или два
9 (8.65%)
Не помогала
7 (6.73%)
Скорее мешала, приставали
КаваЗМолоком• 15 августа 2023
Бывало. Содержал одно время обеспеченный мужчина. И при этом между нами ничего не было 🤣
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Моя мама красива. За нею вічно бігали і бігають чоловіки. Але вона нещасна. Життя склалося так, не допомогло що вона гарна
КаРаКаТиЦа• 15 августа 2023
Нашли у кого спросить.... тут каждая обезьяна считает себя красивой
Все і одразу• 15 августа 2023
Декілька разів допомагала краса.
Але я вважаю себе звичайною, а от деякі чоловіки вважають красунею через типаж. Я висока, струнка натуральна блондинка.
Чоловік вважає дуже гарною і я цьому рада.
НаливайКа• 15 августа 2023
Наверно только в том, что оба мужчины, в которых я влюбилась, стали моими мужьями. Но даже не знаю, больше это красота или хитрость.
Леся Українка• 15 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Юра ты где, твой звездный час. Давай 💪
Навіщо він вам? Знову засре стрічку бредом
Ліплю вареники• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Ну что же вы на ночь глядя- то?..((
Настроение поднимает . Он так отвечает интересно
мне кажется там просто кто то сидит стебется под видом якобы гея
Ні за холодну воду• 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В мене така сама історія.
мистерЛяпсус• 15 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Я завжди опиралась на розум, хоча і красою не обділена
Красивая женщина не должна быть умной. Это только вредит!)
Рожки-да-ножки• 15 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не обезьяна, но и красивой себя не считаю
мистерЛяпсус• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Нету некрасивых женщин,есть ленивые
Нет. Есть реально некрасивые. А есть красивые безо всяких особых усилий.
Губка Боб• 15 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я так не вважаю. Ще років в 18 вирішила, що не піду цим шляхом хоча і можливостей і пропозицій було достатньо. Успіх здобутий розумом - це довше, але значно надійніше
Из Кукуева я• 15 августа 2023
За мной всегда ’бегали’ мужчины и бегают мужчины, говорили, что я красивая, делали комплименты. Но совсем не те, что нужно(( Муж у меня есть, отношения не очень, расходились на время. Обычный мужчина, небогат, не особо красив. Так что, не помогло, если вы имеете ввиду встретить какого-то олигарха и нереального красавца, имея красоту
Чаклунка-ведунка• 15 августа 2023
Я обычная симпатичная, но очень харизматичная, и это помогает всегда
мистерЛяпсус• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Что то, что то— крайности и таких людей очень маленький процент.
Согласна. Но есть реально некрасивые. Возьмём, к примеру, Собчак. И это включая пластику и очень качественный уход.
мистерЛяпсус• 15 августа 2023
Ответ для__Jane__
Собчак по этому поводу особо не страдает.
Так речь же не о страданиях, а о красоте. Она выжала из исходника максимум.
На привозе• 15 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И при этом выглядит моложе лет на 20.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
В мене така сама історія.
А я не знаю до кого себе віднести .
мистерЛяпсус• 15 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Юра ты где, твой звездный час. Давай 💪
Так а что Юра? Ему же не женщины нравятся...
Дама_из_рекламы• 15 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не только красивой, но судя по комментам, еще и умной
Я если что, просто красивая