Olya Rybka• 17 августа 2023

А вам суют в Фейсбуке такие рекламы?

Уже устала жаловаться на это руснявое ИПСО. Типа поляк, а акцент, как у кавказца. Ну совершенно не палятся!
MaBka• 17 августа 2023
Ні

ViktoryjaG• 17 августа 2023
А почему лицо кавказской национальности не может быть гр. Польши? Тех же чеченцев там довольно много. Ролик не видела.
Lor111etta• 17 августа 2023
Я отписываюсь от рекласы регулярно и мне уже мало подиягивает.
В основном цветочки
In limbo• 17 августа 2023
У мене немає такого в стрічці. Не траплялось. Але вже давно ці рекламні іпсошні пости гуляють по ФБ з різними наративами, які я й тут читала. Було про ці пости колись в Бігус, Інформнапалм, НВ. Питання хто на цю фуєту ведеться 🤦‍♀️
Anastasiya-f052• 17 августа 2023
Мені такого не траплялось .
nikolayev• 17 августа 2023
Нет у меня такого. Фейсбук же по интересам притягивает, как и весь Гугл.
А статейка недалекая. Люди сами по себе, приносят огромный доход. Самое выгодное капиталовложение, это в народ. И отжимать ничего не надо.
yasia__sv• 17 августа 2023
Жалійтеся на них, треба банити. Це русня!!

Holms221B• 17 августа 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот и правда очень много.
автор Olya Rybka • 17 августа 2023
Ответ дляViktoryjaG
Так там написано, что это польский националист
автор Olya Rybka • 17 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Так я никогда ничего подобное не гуглила. Подписана только на украинские группы, не связанные с политикой.
автор Olya Rybka • 17 августа 2023
Ответ дляIn limbo
Подобное разгоняли и тут. Вон про мир любой ценой и отдать территории опять разгоняют. Так что кто-то да ведётся.
In limbo• 17 августа 2023
Ответ дляOlya Rybka
Щодня по декілька тем 🤦‍♀️
Alli_k77• 17 августа 2023
автор мне тоже попадаласьтипа про войну ’до последнего украинца’, и тоже маскируются , на мові. Жаловалась, кажется без толку.....
ViktoryjaG• 17 августа 2023
Ответ дляOlya Rybka
А чеченец не может быть польским националистом? Он может там родился и считает своей родиной.
In limbo• 17 августа 2023
Ответ дляAlli_k77
Ну, це ж Meta. Платна публікація. Хто ж їх заблокує, коли вони гроші платять? 🤮
In limbo• 17 августа 2023
Ответ дляOlya Rybka
Хотіла Вам посилання дати на сьогоднішню подібну тему, але Катерина так злякалась, що СБУ за її консервну сраку схватять, що не пошкодувала грошей та видалила її 😂 Оце я розумію - принципова позиція 😂