Маргарита и Мастер• 17 августа 2023

Підкасти майбутнього.

-інститут шлюбу себе вичерпає (наші діти житимуть в шлюбі максимум 7-10 років. Криза стосунків. Інша сім‘я. І так кожні 7-10 років)

-наші діти/внуки лиш отримуватимуть навик. Вчитися в інститутах ніхто не буде. 2-3 роки -новий навик.

-бізнес з енергією «Інь/Янь» переможе всі бізнеси. До цього прийдуть не всі.
Ви погоджуєтесь з такими прогнозами ?
МаксХмара• 17 августа 2023

Вот это приколько будет физиком ядерщиком с навыками))

Залізний кіготь• 17 августа 2023
Не расстраивайте меня. Столько разводов за этот год((( задолбали друзья разводиться
Скоро_вчера• 17 августа 2023
Нет. Бред. Семья всегда была и будет, как бы вам другого не хотелось втюхать
забиякина• 17 августа 2023
Сейчас тоже у многих 7-10 лет и новый брак. Это нормально, люди меняются, и через 7 лет уже не те который женились. Кто-то сильно вырос, кто-то застрял, меняются интересы, и понятное дело вместе уже становится не интересно.
Не кую, не мелю• 17 августа 2023
Изначально будет меньше браков. Сейчас ваши детки посмотрят как это в Европах и себе захотят аналогично.
Скоро_вчера• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В Европах культ семьи. Но где вы и где Европа
Не кую, не мелю• 17 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я живу тут очень давно, новоприбывшие рассказывайте дальше о культах🙈
автор Маргарита и Мастер • 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара

Не знаю як саме ядещики, але свою професію отримала за півроку ( курси )
Все інше - вчилась на роботі вже
Вищу освіту маю ( заочну )
Наизнанку• 17 августа 2023
Ценность института семьи возрастёт. Война, мужские потери.....Будет престижно быть замужем ’со штампом’, одиноких женщин будет больше, чем свободных мужчин

Скоро_вчера• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ага, заметно
Залізний занавіс• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Мне вчера рассказывали тут и с такой уверенностью
Eirhnh• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Где именно?
Ответ дляНаизнанку
Самотні жінки часто їдуть за кордон зараз.
Гарачий Чокалад• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара

Та ким завгодно: хірургом, стоматологом, інженером....
МаксХмара• 17 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все інше - вчилась на роботі вже
Вищу освіту маю ( заочну )
Какую профессию?
Не кую, не мелю• 17 августа 2023
Ответ дляEirhnh
Где именно?
Вам с геолокацией как тут положено, чтобы кому-то что-то доказать?
МаксХмара• 17 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так чего идем на курсы стоматологов и оп ля)) Мы с вами пломбы ставим)
Или вы на хирурга желаете?
Кумедний ґудзик• 17 августа 2023
Я боюсь что институт семьи себя исчерпает полностью… вообще смотрю, что мы отходим от своих корней и предков, отрекаемся от прошлого, это очень плохо. Семья, это нечто большее, чем штамп и совместное проживание, а ее всячески пытаются отодвинуть, упразднить, снизить важность
Анонім-ка• 17 августа 2023
Про інь, янь ще не чула. Розкажіть що це?

Гарачий Чокалад• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Или вы на хирурга желаете?
Ні, мені різать більше подобається. Пішла на курси: оп ля, можу вирізати що завгодно. Взагалі нічого складного і нащо вчитися ті пресловуті 10 років?
Eirhnh• 17 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну можно и с геолокацией)) Интересно где с семьями всё плохо. Я реально не в курсе
Люблю порядок• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара

Или с врачами... Сегодня сантехник, через три года кардиохирург, ещё через три пилот...
Не обижаюсь• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Или вы на хирурга желаете?
Да зачем эти курсы? Вот смотрите:

https://rozetka.com.ua/hasbro_271824591/p271824591...

МаксХмара• 17 августа 2023
Единственное, в чем я согласна. Да, учеба будет доступна не всем. Сделают своего рода низшие и высшие касты, отмотают, как ранее было. А не как сейчас, что образование всем доступно, оставят только минимум, школу и раб. специальности и высшее отдельно, не для всех. Безграмотное население это выгодное. Необразованные люди не думают, не критикуют и прочее)
МаксХмара• 17 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да зачем эти курсы? Вот смотрите:

Типа сделай сам)?
Ответ дляМаксХмара
Какую профессию?
Митний брокер
Не кую, не мелю• 17 августа 2023
Ответ дляEirhnh
С 2011 живу на две страны. Франция и Португалия. Ситуация одинаковая. Чтобы рожать ребенка никто не бежит в церковь или консерваторию
Люблю порядок• 17 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все інше - вчилась на роботі вже
Вищу освіту маю ( заочну )
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь (с)

Пойдёте ко мне на операцию? Вообще, я бухгалтер, поучусь полгодика на хирурга, деталям научусь в процессе работы. Хотите, сиси бесплатно сделаю Вам? Или голливудскую улыбку?
Не обижаюсь• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Типа сделай сам)?
Типа ’слепила из того что было’)))
Муркошечка• 17 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Митний брокер
Как освоить эту профессию