Пацелуйнитуда• 17 августа 2023

Вопрос очень зрелым девушкам

Допустим, от 40+. Те, у кого было партнёров 1-3 за всю жизнь, жалеете ли Вы об этом? Ведь можно было всего и ого-го, а Вы много лет хранили верность одному партнеру, разнообразия не хочется?
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляКукусик
Тогда снимите проститута.
И попробуете и не измена в принципе.
Или предложите мужу мжм и жмж. И разнообразие в семейной жизни и попробуете нового мужчину.
Ну и мужа удивите
Муж никогда на это не пойдет, я даже озвучивать не стану. Да и я не очень понимаю, как при нём с кем -то
Ева-8c77• 17 августа 2023
Это зависит у кого и как сложилась жизнь к 40 годам, я не жалею.
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Класна картинка. А шкодують хіба не ті, у кого є якісь проблеми? Ті, кого все влаштовує, про таке не задумуються
Мне захотелось другого, то есть проблема возникла
Щас ухожу• 17 августа 2023
Навіть не замислювалася про таке і, тим більше не шкодувала, напевно із-за того, що мій чоловік мене задовольняє в усіх планах.
Кукусик• 17 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Не жалеешь потому как не с чем сравнить
Это как отдыхать всю жизнь на азовском море и говорить ,что не жалею ,что не была не средиземном
Я написала почему.
Я б сравнила. Но не встретила такого мужчину.
А когда секс отличный то тяжело встретить более умелого и подходящего.
Викачую яйцями• 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Не жалею.
Я никогда не любила секс, не умела ним заниматься .
А вот кУпите тренинг автора и будете просто огонь в сексе.
Ку-кусик• 17 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
думаете это продолжение эпопеи?
Кукусик• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Так вы знаете что не пойдет.
Но озвучить надо.
Это очень освежит взгляд мужа на вас и добавит вам яркости в сексуальную жизнь

А вдруг он подумает и пойдет и сам найдет как провернуть.
Вбигудях• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Значить щось не влаштовує. Чи хочете сказати, що біс в ребро?)
Викачую яйцями• 17 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
думаете это продолжение эпопеи?
100% но тут автор шифруется...
ПироженкА• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Такое вот дело, больше 20 лет замужем, не изменяла, сейчас проснулось желание попробовать с другим партнёром, может что-то не так с гормонами?
Ну так пробуйте. В чем проблема
Кукусик• 17 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Думаете опять она ?
ВундерКИНГ• 17 августа 2023
Нет, не жалею.
Знаю несколько людей которые лечили сифилис, оно того не стоит.
И вообще, не очень люблю секс, тут думаеш как мужу дать, а ещё кому-то то силы нужны и желание.
Ку-кусик• 17 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
100% но тут автор шифруется...
омг
Мизимец• 17 августа 2023
Коли вже цей світ зрозуміє, що СЕКСУАЛЬНІ АПЕТИТИ у всіх різні. Комусь багато партнерів замало, іншому й одного забагато.
Ку-кусик• 17 августа 2023
Ответ дляМизимец
да, и это нормально.
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляКукусик
Так вы знаете что не пойдет.
Но озвучить надо.

Не знаю, не знаю
Маю рацію• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Уже есть с кем ?
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Мне кажется, последнее
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, не жалею.
Как ушат холодной воды вылили, об этом я даже не подумала
Джинци на Флісі• 17 августа 2023
у меня был и есть один партнёр - мой муж
нет, не жалею.
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Уже есть с кем ?
Нет
Ліньки гуглить• 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Не жалею.
А что там уметь?
Мне один говорил что я бревно , мне пофиг люблю секс, другой говорил что воняет изо рта, третий как то всё это уже выдерживает 15лет .
Никто сексом заниматься не отбил желания
Задолбулька• 17 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Не жалеешь потому как не с чем сравнить
да ну, совсем не корректное сравнение. Я не потеряю азовское море, побывав на средиземном.
Ку-кусик• 17 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А что там уметь?
не пробивная
Маю рацію• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне кажется, последнее
Вы про приливы и отливы ?
Весёлая морковка• 17 августа 2023
Ответ дляРання пташка
По молодості багато було хлопців
Всі мене кохали
Всі пропонували заміж
Зараз маю коханця
Хоча з чолвіком живемо вже 25 років
Я ні про що не жалію
Я проживаю прекрасне життя
Де і коли Ви встигаєте з ним зустрічатись і як часто?чи Ви не працюєте,не маєте дітей?
Вбигудях• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне кажется, последнее
Нащо мені той екстрім) краще з своїм стареньким щось придумаю)
ВундерКИНГ• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мой отец гулял. Мама постоянно инфекции лечила. Вся квартира была в лекарствах
Ліньки гуглить• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я хочу именно другого, не кого-то определённого, не что-то определённое, просто с новым мужчиной
Тогда пробуйте если к этому пришли