Пацелуйнитуда• 17 августа 2023

Вопрос очень зрелым девушкам

Допустим, от 40+. Те, у кого было партнёров 1-3 за всю жизнь, жалеете ли Вы об этом? Ведь можно было всего и ого-го, а Вы много лет хранили верность одному партнеру, разнообразия не хочется?
ЖивунаБагамах• 17 августа 2023
Было много. Жалею. Но виноват в этом муж. Пока я его нашла, пришлось спать с не слишком умелыми любовниками. Хотелось полноценной половой жизни. Муж раскаивается, в свою защиту говорит, что тренировался и набирался опыта для меня
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Вы про приливы и отливы ?
Что Вы имеете ввиду?
Джинци на Флісі• 17 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Не жалеешь потому как не с чем сравнить
Это как отдыхать всю жизнь на азовском море и говорить ,что не жалею ,что не была не средиземном
ну не знаю, не знаю. Ведь вместо Средиземного моря можно случайно в Охотское попасть
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Мой отец гулял. Мама постоянно инфекции лечила. Вся квартира была в лекарствах
Ужас
Виннипуховна• 17 августа 2023
автор - чоловік?
Маю рацію• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Что Вы имеете ввиду?
Я про климакс.В этот период хочется сделать то,что не успели сделать в молодости.
Ліньки гуглить• 17 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
не пробивная
А чего мне расстраиваться? Идите нафиг лесом слабаки , можно подумать они аленделоны
Несемо світло разом• 17 августа 2023
Двое мужчин, одна женщина, мне 42 - не жалею.
автор Пацелуйнитуда • 17 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Может быть, не думала об этом
Міні-бікіні• 17 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
3 партнера, останній став чоловіком. Вважаю це ідеальна кількість щоб точно зрозуміти, що ніякої грандіозної різниці в сексі не існує, все в голові.
вам либо очень повезло с этими тремя партнерами, либо очень не повезло.
скорее второе.
как показывает опыт, большинство мужчин в постели ни о чем и эгоисты.
Рання пташка• 17 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Де і коли Ви встигаєте з ним зустрічатись і як часто?чи Ви не працюєте,не маєте дітей?
Працюю
Діти вже дорослі
Мені 47
Ізджу відпочивати з ним на тиждень в Карпати
Ліньки гуглить• 17 августа 2023
Мне 39
ириска77• 17 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Абсолютно згодна.
Після першого чоловіка вважала що з іншим буде все зовсім інакше. А суть така сама) нічого координально не змінилось).
Тётя Хрюша• 17 августа 2023
Я скорее зале, что с некоторыми было, лучше бы их вообще не было в моей жизни
Весёлая морковка• 17 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Працюю
Діти вже дорослі
Мені 47
Як часто і що кажете чоловіку?
Рання пташка• 17 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Як часто і що кажете чоловіку?
Так і кажу
Їду в Карпати на екскурсію

Раз на 2-3 міс
Весёлая морковка• 17 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Так і кажу
Їду в Карпати на екскурсію

Раз на 2-3 міс
Рідко бачитесь..може тому і здається кращим секс та час разом,бо це тількі як відпустка,якої довго чекаеш,щоб відпочити,а якщо б жили разом то також приїлось би,не думаєте так?
БезВзяток• 17 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Різниця існує, у Вас просто були три партнери, які однаково нецікаво займалися сексом.
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Про деяких жалію, що дала)) А таких, що хотілося і щось не було... В мене з боку мужиків завжди запит був значно більше, ніж моя пропозиція)
Рання пташка• 17 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Так
Приїлися би
Розумна Губка• 17 августа 2023
Ответ дляРання пташка
В мене 12
І всі кохали
Звали заміж
І зараз зве
Просить з чолвіком розлучитися
Любить то такое, много ума не надо. Главное что б мужчина был адекватным и нормальным.
Попразендовна• 17 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
было много, не жалею
те кто говорят что секс со всеми одинаковый, очень заблуждаются...
но каждому свое
Согласна. С мужем была печаль,потом встретила человека и ... Ну просто огонь. И я сама очень поменялась. От мужчины много чего зависит
ТаЕщеОптимистка• 17 августа 2023
Муж первый и единственный. Не жалею. Много мужчин - это не то достижение, которым можно гордиться.)) размениваться по мелочам не желаю. Мне ничего доказывать самой себе не нужно, всегда нравилась мужчинам, да и сейчас нравлюсь. Поэтому в себе не сомневаюсь.))
КвартираЧья• 17 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А что там уметь?
Мне один говорил что я бревно , мне пофиг люблю секс, другой говорил что воняет изо рта, третий как то всё это уже выдерживает 15лет .
Никто сексом заниматься не отбил желания
Всякие позы ( я не умею сверху ), минеты ( разные техники , я не делаю его вообще ), прелюдия , танцы, экстрим.
Мне вообще ничего не нравится, не люблю, не умею, не хочу, нет желания.
Муж сам вокруг меня крутится.
Кукусик• 17 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
А если б было наоборот?
Сначала огонь, а потом муж-печаль?
Попразендовна• 17 августа 2023
Ответ дляКукусик
А если б было наоборот?
Сначала огонь, а потом муж-печаль?
Ну вряд ли. После этого мужчины я поняла,что мне надо и все последующие были ничего такие))))муж-печаль просто б не стал моим мужем да и все
Рання пташка• 17 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
В мене всі адекватні
Попадаються по життю
Всі хазяйни всі гарно заробляють
Протру пилюку• 17 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У всех разные цели.
Именно. Одни хотят шляться. Другие ищут любовь и комфорт. Это касается и м и ж.
В моей жизни был один партнер, один долгий брак. После развода нет желания отношений, очень комфортно одной :)
В браке тоже было хорошо, но он себя исчерпал.
Протру пилюку• 17 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Такое вот дело, больше 20 лет замужем, не изменяла, сейчас проснулось желание попробовать с другим партнёром, может что-то не так с гормонами?
Вам нужен совет? Это глупо.кто лучше вас знает что нужно именно вам?
Щебетуха• 17 августа 2023
У меня было чуть больше партнёров - пятеро. Первые два были просто ах, и я думала, что в принципе секс - это такая замечательная штука, что плохо вообще быть не может. Пока не встретила третьего)) Потом был четвёртый - ну не так все повально, как с третьим, но скучно, пресной и вообще не то. Поэтому когда пятый оказался таки хорош, я с ним уже и осталась. Вместе больше 20 лет, секс сейчас реже, но все так же хорош. Желание пробовать с кем-то ещё не возникает.