Пацелуйнитуда• 17 августа 2023

Вопрос очень зрелым девушкам

Допустим, от 40+. Те, у кого было партнёров 1-3 за всю жизнь, жалеете ли Вы об этом? Ведь можно было всего и ого-го, а Вы много лет хранили верность одному партнеру, разнообразия не хочется?
Протру пилюку• 17 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Не жалеешь потому как не с чем сравнить
Это как отдыхать всю жизнь на азовском море и говорить ,что не жалею ,что не была не средиземном
Глупости
Вся така шо куди там• 17 августа 2023
Мне сегодня 43. Партнеров было 7. На жалею. Мне и с мужем ок.
Протру пилюку• 17 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Было много. Жалею. Но виноват в этом муж. Пока я его нашла, пришлось спать с не слишком умелыми любовниками. Хотелось полноценной половой жизни. Муж раскаивается, в свою защиту говорит, что тренировался и набирался опыта для меня
Ну и сильно вам помог его опыт лизания чужих выделений и писек? Вы серьезно?
Это обесценивание и бред, ведь женщины все разные, разные эрогенные зоны, фетиши.
Міні-бікіні• 17 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Муж первый и единственный. Не жалею. Много мужчин - это не то достижение, которым можно гордиться.)) размениваться по мелочам не желаю. Мне ничего доказывать самой себе не нужно, всегда нравилась мужчинам, да и сейчас нравлюсь. Поэтому в себе не сомневаюсь.))
ну смотрите, можно годами встречаться с никчемным (во всех планах) партнером, не желая найти подходящего человека.
а можно после одной-двух попыток в постели прекратить давать шанс неподходящему МЧ. тем более не встречаться с ним годами и не вставать с ним на рушник.
соответственно, так число попыток будет больше. но чем это хуже малого числа партнеров - но плохих??

так что тут еще два раза посмотреть, что значит ’размениваться на мелочи’. можно ж гордо и нудно век прожить с нищим, пьющим, нечутким и почему-то гордиться этим.

а жизнь одна. сколько дам живут по инерции, боятся уйти, боятся что-то изменить в жизни.
Бжоли-бандерівці• 17 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Різниця існує, у Вас просто були три партнери, які однаково нецікаво займалися сексом.
Я порівнюю не способи заняття сексом а фізіологію. З різноманітністю і оргазмом все в порядку
Пушкининиана• 17 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Не жалею.
Я никогда не любила секс, не умела ним заниматься .
Похожая фигня. Мужчин было много.
Вроде и умею, но не особо люблю.
ЖивунаБагамах• 17 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Да. Это первый мужчина с кем я кончила от вагинального секса, а не придумывала, что кончила. И потом странно ожидать целомудрия от 30-летнего мужчины.
Качка в тапцях• 17 августа 2023
Я зрозуміла з віком, що класний секс і мій оргазм залежить не від чоловіка, а від мого настрою і бажання займатися сексом в цей момент. Але, треба сказати, що мені завжди траплялися чоловіки з нормальним членом і стояком. Грубо кажучи, якщо все життя їздити на бмв, то пересідати на жигулі і таврії ’заради досвіду’ не бачу сенсу. Чи хочу я пошукати офігенний порш? Я вірю, що вони існують, але перетрахати всю Авто.РІА заради цього не готова.
Колишня муза• 17 августа 2023
за чим шкодувати? не 1 був, і не 3, але і не два десятки.
Після знайомства з другим чоловіком якось все само-по собі відпало-він прекрасний коханець і мені все ок
Хи хи, ну ну• 17 августа 2023
оце б я у свої 46 років ще шкодувала що колись когось там не ахнула.
Якесь дивне питання, як на мене.
Розумна Губка• 17 августа 2023
А какой это плохой секс? А то тут пишут мол опыт, опыт, пока минимум десяток не перетрахаешь хорошего не найти. Но все мои три партнёра были примерно одинаковые, и с каждым было хорошо.
Я пані прохана...• 17 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
у меня было 20.
Но это ничего не значит.
Я жалею, что не поступила в институт после школы , потому что мне ставили тройки, а знала я хорошо
Вы прелесть. Недавно знакомился на сайте знакомств с девушкой считающей себя умной. так она считала себя умной потому что читает законы вычитала что можно две недели не платить штраф за авто так посоветовала другу две недели и неплатить мол второй раз не оштрафуют. Это гениально))))
Дама с собачкой• 17 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
но сейчас - то я инженер
ТаЕщеОптимистка• 17 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні

Ого, вас понесло!! Ахах. Я никчемного никогда бы и не рассматривала! У меня веселый, успешный муж, который устраивает во всех смыслах.)))
Ms. Похвала• 17 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
у меня было 20.
Но это ничего не значит.
Воо это неожиданный поворот))
Ms. Похвала• 17 августа 2023
По теме - нет, не жалею. У меня было 3 партнера. 3-ий не поверил, что он 3-ий)) потому, что со 2-ым я была очень долго - он и был моим мужем, и опыта с ним набиралась, с ним же были все мои оргазмы, а 3-ему соответственно все плюшки и достались. Я не могу легко сходиться с мужчинами для секса, мне нужно больше времени, чем наверное среднестатистической женщине - я никому не верю, не доверяю и брезгую. Первого не считаю, давно было и неправда, я была влюблена в него искренне, а он мной просто пользовался для секса.