В курсі діла• 17 августа 2023
Как уйти от парня
Готовьте тапки бросать в меня.
Почему никак не могу уйти от парня?..
уже все думала передумала. И что время теряю понимаю, и что нам не по пути. Понимаю, что ничего из обещанного не будет. И никак не ухожу. Злюсь на себя.
Много проанализировала, поняла что нахожусь с ним в режиме ожидания. И дальше не хочу. Я уже не верю ни в какие обещания. Потому что мужчина 2,5 года рассказывает что он в каком-то «не том состоянии для *подставь что-угодно» и нужно подождать.
Это и про брак, и про работу, и про интересную жизнь, и про деньги.
Мне очень депрессивно с ним, когда весь наш досуг - пройтись в магазин за едой, а парки скучно, кино нет интересных фильмов (раньше типа из-за отсутствия прививки), бассейны жарко, кафе дорого, пикник тупо, поездки не вовремя (надо найти работу, деньги, стабильность, ремонт, который так и не делался эти 2,5 года) и тд.
Работа - та слишком тяжелая, другая остановит в развитии, еще другая с не таким коллективом и тд и тп.
Но денег нет и это его бесит, потому нет настроения на что-то что угодно.
И жениться хочет, но, то эмоции не те, то место, то время, то деньги.
И постоянно «та если бы ты забеременела, я бы на 3 работы пошёл! Это же совсем другое!.. но только ты тоже дома не сиди просто так, хотя бы фрилансом помогай, если что».
А я зачемто тащу на себе, аренду, жизнь, быт. При этом вечная агрессия за мои «хотелки, не вовремя» в плане разнообразия свободного времени хотя бы.
Сейчас уже прямо открылись глаза на все те завтраки, и мне стало жуть как не интересно, ни в магазин за едой, ни звать его кудато, ни уговаривать хоть фильм вместе посмотреть. Не хочется слушать философию про физические парадоксы мироздания (каждый раз хочется сказать работу ищи с таким же рвением как ответы на загадки вселенной), аж бесит.
Хочется сосредоточиться на учебе и злит что отвлекает какими-то рассказами о знакомых.
Но не ухожу. Почему???? Я же постоянно вспоминаю уже время до него и какая жизнь наполненная была. Я осознаю все манипуляции и что не будет ничего из того что говорит. Какието «лимиты» ставлю или «ну вот если вот тогда»
Что делать?.. так тупо
Почему никак не могу уйти от парня?..
Что делать?.. так тупо
Нагайна• 17 августа 2023
Вы смотрите в разные стороны,он дает надежды что измениться.Автор зачем это?Полюби себя дорогая,ты достойна любить и быть любимой.
Чумачечая_• 17 августа 2023
автор, не тратьте молодость. жизнь у ВАС одна. и вы ее существуете, а не живете! он будет обещать потому что вы верите словам. вам так удобно, не требовать, а быть в ожидании, ведь малюська его действия - вам уже вроди и праздник.
уберите этого прилипалу со своей шеи и заживитие ярче и насыщенеее.
Чумачечая_• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да. Понимаете НАСКОЛЬКО я дура, да?
И он вечно в ноутбуке «разбираюсь с созданием программы, которую в перспективе могли бы купить много людей, но я пока не знаю где ее продавать»…
автор,вы да, пздц какая вы дура(((
лишаете себя шанса жить радостно и с норм мужчиной...
и секс никакой, и мужие ваш - альфонс манупулятивный.
заведите собаку, от нее и то толку больше!!!!!
вы видели программу его?
он в курсе про технокранчи, интернет))) или просто вешает вам лапшу и ДОИТ вас!!!!
я в 26 катала по украине,3-4 раза за лето, сейчас конечно нет, но прожила яркую молодость.
а сейчас больше пикники, природа, лес, вместе в парк.
отпустите от себя пиявку!!!!
вы видели программу его?
отпустите от себя пиявку!!!!