В курсі діла• 17 августа 2023

Как уйти от парня

Готовьте тапки бросать в меня.

Почему никак не могу уйти от парня?..
уже все думала передумала. И что время теряю понимаю, и что нам не по пути. Понимаю, что ничего из обещанного не будет. И никак не ухожу. Злюсь на себя.

Много проанализировала, поняла что нахожусь с ним в режиме ожидания. И дальше не хочу. Я уже не верю ни в какие обещания. Потому что мужчина 2,5 года рассказывает что он в каком-то «не том состоянии для *подставь что-угодно» и нужно подождать.
Это и про брак, и про работу, и про интересную жизнь, и про деньги.
Мне очень депрессивно с ним, когда весь наш досуг - пройтись в магазин за едой, а парки скучно, кино нет интересных фильмов (раньше типа из-за отсутствия прививки), бассейны жарко, кафе дорого, пикник тупо, поездки не вовремя (надо найти работу, деньги, стабильность, ремонт, который так и не делался эти 2,5 года) и тд.
Работа - та слишком тяжелая, другая остановит в развитии, еще другая с не таким коллективом и тд и тп.
Но денег нет и это его бесит, потому нет настроения на что-то что угодно.
И жениться хочет, но, то эмоции не те, то место, то время, то деньги.
И постоянно «та если бы ты забеременела, я бы на 3 работы пошёл! Это же совсем другое!.. но только ты тоже дома не сиди просто так, хотя бы фрилансом помогай, если что».
А я зачемто тащу на себе, аренду, жизнь, быт. При этом вечная агрессия за мои «хотелки, не вовремя» в плане разнообразия свободного времени хотя бы.

Сейчас уже прямо открылись глаза на все те завтраки, и мне стало жуть как не интересно, ни в магазин за едой, ни звать его кудато, ни уговаривать хоть фильм вместе посмотреть. Не хочется слушать философию про физические парадоксы мироздания (каждый раз хочется сказать работу ищи с таким же рвением как ответы на загадки вселенной), аж бесит.
Хочется сосредоточиться на учебе и злит что отвлекает какими-то рассказами о знакомых.

Но не ухожу. Почему???? Я же постоянно вспоминаю уже время до него и какая жизнь наполненная была. Я осознаю все манипуляции и что не будет ничего из того что говорит. Какието «лимиты» ставлю или «ну вот если вот тогда»
Что делать?.. так тупо
Нагайна• 17 августа 2023
Вы смотрите в разные стороны,он дает надежды что измениться.Автор зачем это?Полюби себя дорогая,ты достойна любить и быть любимой.

Чумачечая_• 17 августа 2023
автор, не тратьте молодость. жизнь у ВАС одна. и вы ее существуете, а не живете! он будет обещать потому что вы верите словам. вам так удобно, не требовать, а быть в ожидании, ведь малюська его действия - вам уже вроди и праздник.
уберите этого прилипалу со своей шеи и заживитие ярче и насыщенеее.
Чумачечая_• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да. Понимаете НАСКОЛЬКО я дура, да?
И он вечно в ноутбуке «разбираюсь с созданием программы, которую в перспективе могли бы купить много людей, но я пока не знаю где ее продавать»…
автор,вы да, пздц какая вы дура(((
лишаете себя шанса жить радостно и с норм мужчиной...

и секс никакой, и мужие ваш - альфонс манупулятивный.

заведите собаку, от нее и то толку больше!!!!!

вы видели программу его?
он в курсе про технокранчи, интернет))) или просто вешает вам лапшу и ДОИТ вас!!!!
я в 26 катала по украине,3-4 раза за лето, сейчас конечно нет, но прожила яркую молодость.
а сейчас больше пикники, природа, лес, вместе в парк.
отпустите от себя пиявку!!!!