Кукарикуууууу• 17 августа 2023

Можно ли обрести страсть семейной паре...

Если её не было с самого начала, как-то встретились, как-то поженились, особо ухаживаний, подарков не было, были как хорошие друзья, собеседники, партнёры, всё вроде хорошо, но сухо в отношениях, а вот спустя 15 лет я поняла чего мне не хватало все эти годы - именно страсти, вот этих кружений, ухаживаний.
Или если этого всего не было, то уже и ничего с этого и не выйдет?
Най хоч раз• 17 августа 2023
Ничего не выйдет. Так и будете жить как друзья

автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Это из собственного опыта?
ВсеЧетко• 17 августа 2023
Вы с мужем разговаривали на эту тему? Говорили что вам не хватает? Его всё устраивает?
Най хоч раз• 17 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Это из собственного опыта?
А как может взяться то чего нет и не было?
Триндю-бриндю• 17 августа 2023
З власного досвіду: ні, нічого не вийде якщо одразу пристрасті не було. Навпаки, з віком пристрасть трансформується в інші почуття.
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Говорили, раньше всё время говорил, что я не романтик, а сейчас уже понял и вроде и старается, но то ли не умеет, то ли как-то оно всё не то, то ли это уже слишком поздно - я не понимаю ((
Козачка• 17 августа 2023
По-моему, такие отношения самые прочные, а страсть рано или поздно проходит.
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
ВсеЧетко• 17 августа 2023
У нас с мужем была сильная страсть в начале отношений 13 лет назад, но сейчас всё потухло. Тоже вопрос как вернуть страсть. А как её можно внести в отношения, если особо её не было, даже не знаю.

автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
І що у Вас? Ви далі живите чи розійшлися? У Вас така ж ситуація?
Коли мовчу- приємна жінка• 17 августа 2023
Не хватает чего ?Секса на столе,подоконнике ?
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляКозачка
Может быть, он как муж и отец - золотой, а вот с этим как-то у нас не сложилось ((
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Бабочек в животе
Ответ дляКукарикуууууу
Бабочек в животе
Обычное дело перед климаксом....
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Обычное дело перед климаксом....
До климакса ещё далеко
Дружная семейка• 17 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Бабочек в животе
Он для вас уже прочитанная книга, откуда там бабочкам взяться
Крапипопка• 17 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Если не соседи
Харчовий тріль• 17 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Бабочек в животе
бабочки в животе, а также жаба на шее возьмутся буквально из ниоткуда, если на вашего мужа кто-то положит глаз и наманикюренный пальчик
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Автор, а я скажу,як я бачу по відповідях, непопулярне. Можно. Можно все повернути і перевернути. Теж заміжня 15 років. Був період такої битовухи. Все просто, ви звикаєте. Пристрасті немає.
Але!Передивіться ваші відносини. Дітлахів до бабусі.Поговорите.Купіть вина, спитайте про його потаємні бажання(якщо ви готові))))Забудьте про обов´язкове і сімейне. Просто станьте тими,ким були 15 років тому, коли у вас Був той вогонь. Зробіть це традицією.

Най хоч раз• 17 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так огня не было. Никогда.
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так огня не было. Никогда.
Ну щось же було?Якщо ні,то мені жаль,що авторка вийшла заміж просто щоб вийти
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Але якщо його і не було, але є бажання, то чому ні. Це навіть прикольніше, ніж розпалювати згасле
После шести ни-ни• 17 августа 2023
У вас є сексуальні фантазії, у нього.Відкрийте один одного
После шести ни-ни• 17 августа 2023
А щодо метеликів-задоволений чоловік,який бачить щасливу жінку, жінку,якою він зробив такою. В нього ростуть крила і він може перевернути гори .Але для початку -закохайтеся в себе сама і несіть себе, як королеву
У нас 18 лет,в этом году дважды купались под дождем на речке, останавливались на машине среди леса,чтобы заняться сексом...Многое от женщины зависит.
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
В тому ж і справа, що вогня не було 😩
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
В тому ж і справа, що вогня не було 😩
Так розпаліть)
автор Кукарикуууууу • 17 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мабуть так і вийшло
После шести ни-ни• 17 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Саме так.Секс у ванній, на кухні (і хай горять ті котлети).Головне, відключити маму та дружину
Партизанка• 17 августа 2023
Ответ дляКозачка
Мабуть погоджуся. Зараз вийшла заміж за чоловіка, з яким була спочатку просто дика пристрасть. Але йде час, пристрасті вщухають, на їх місце приходить ремонт та по інші побутові справи.
Це тяжко. Теж іноді думаю про те, що як не знаєш тіх відчуттів - то й скучати за ними не будеш.