Карамелька• 17 августа 2023
Сколько тут ккал - как считаете?
Смотрю переодически на тарелки худеющих советчиц и понимаю почему многие срываются. На фото - питание за день, напитки - кофе с молоком без сахара, креветки - около 250 гр. Как счиаете сколько ккал в день?
Замулена ріка• 17 августа 2023
Так она пашет в спортзале как лошадь, а советчицы максимум на площадку с ребёнком выходят. А вообще, Лагартиша умничка, восхищаюсь ею
Замулена ріка• 17 августа 2023
И не забывайте, что сейчас у неё экстренный сброс веса и она писала,что не советует делать как она.
Карамелька
• 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мне бы хватило, примерно столько и ем. Но вместо риса овощи.
а углеводы откуда, если рис убрать?
Карамелька
• 17 августа 2023
в принципе все так, тут 1600 со слов автора
Меня просто поразил рацион, очень
Обычно - грустная грудка отварная, хлебец с непонятной намазкой, куча фигни на перекус - типа сухофрукты-фрукты-растишки и все - 1500
Тут же просто ведро еды. Съев 4 яйца на завтрак - ну не знаю когда женщина захочет обедать) Про количество креветок вообще молчу - в кафе средняя порция - 5-6 штук, например
и всего лишь 1600
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
Карамелька
• 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сколько у меня калорий примерно?
если в салате - грибы
Баррикадница• 17 августа 2023
4 яйця за раз? Ніфіга собі похудіння! Пів кіла рису … може варто додати більше мʼяса?
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
Так в этом и суть. Если съесть 3 сникерса на эти же 1600, то ваш желудок к вечеру будет в шоке, а тут сытость на целый день.
Баррикадница• 17 августа 2023
Одне варене яйце має десь сто калорій. Плюс сто калорій авокадо. Плюс ще пів відра тіпа хелсі хрючева. Камон, це раціон мужика.
Каяспер• 17 августа 2023
Для меня очень много еды. Я не могу съесть 4 яйца за раз и столько риса.
Каяспер• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Но добавлю что мой муж хоть и пашет в тренажерке три раза в неделю но столько не съест по объему.
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
Отож. А потім пише шо похудіти не може😂
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сколько у меня калорий примерно?
1700? Тут хоч овочів багато. Хоча не ясно що то за соус? Солодкий? Картопля на олії печена?
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Та ясно що не радить😂. Це ж раціон качка на масі😂
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
а углеводы откуда, если рис убрать?
В овочах достатньо вуглеводів
Замулена ріка• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Та вы можете поглощать,что угодно. Вы ж умнее чемпионки мира
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ні, але я принаймі себе не най#о таким «чесним» підрахунком калорій. Зʼїла на 2000, в блокнот записала 1200. Магія блін.
Замулена ріка• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы целый день в спортзале пашете? А она да!
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вона так паше як і калорії рахує. Саме пресаме тренування в залі це 400 калорій максимум, це якщо пахати, а не жопу фоткати. Так що спорт це не головне.
Губной рояль• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
Меня просто поразил рацион, очень
и всего лишь 1600
По-моему, яйца там не пополам разрезаны.
Инста_Богиня• 17 августа 2023
Ответ дляGoku5927
1200-1300, мені здається. Як цим можна наїстися, щоправда, не розумію
Как этим можно НЕ наесться?