Карамелька• 17 августа 2023

Сколько тут ккал - как считаете?

Смотрю переодически на тарелки худеющих советчиц и понимаю почему многие срываются. На фото - питание за день, напитки - кофе с молоком без сахара, креветки - около 250 гр. Как счиаете сколько ккал в день?
бЭйбА• 17 августа 2023
1200-1500?
Замулена ріка• 17 августа 2023
Так она пашет в спортзале как лошадь, а советчицы максимум на площадку с ребёнком выходят. А вообще, Лагартиша умничка, восхищаюсь ею
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2023
Мне бы хватило, примерно столько и ем. Но вместо риса овощи.
Замулена ріка• 17 августа 2023
И не забывайте, что сейчас у неё экстренный сброс веса и она писала,что не советует делать как она.
автор Карамелька • 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а углеводы откуда, если рис убрать?
Не гоню• 17 августа 2023
выглядит на 1500 плюс минус
Мюллерная• 17 августа 2023
лень считать,но ничего критичного там нет
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2023
Сколько у меня калорий примерно?
Фуліганка• 17 августа 2023
1700 тут
Инста_Богиня• 17 августа 2023
Ответ дляФуліганка
1700 тут
гораздо меньше
автор Карамелька • 17 августа 2023
в принципе все так, тут 1600 со слов автора
Меня просто поразил рацион, очень
Обычно - грустная грудка отварная, хлебец с непонятной намазкой, куча фигни на перекус - типа сухофрукты-фрукты-растишки и все - 1500

Тут же просто ведро еды. Съев 4 яйца на завтрак - ну не знаю когда женщина захочет обедать) Про количество креветок вообще молчу - в кафе средняя порция - 5-6 штук, например
и всего лишь 1600
Goku5927• 17 августа 2023
1200-1300, мені здається. Як цим можна наїстися, щоправда, не розумію
автор Карамелька • 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сколько у меня калорий примерно?
если в салате - грибы
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
гораздо меньше
Там яиц только на 380 калорий
Баррикадница• 17 августа 2023
4 яйця за раз? Ніфіга собі похудіння! Пів кіла рису … може варто додати більше мʼяса?
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Меня просто поразил рацион, очень

и всего лишь 1600
Так в этом и суть. Если съесть 3 сникерса на эти же 1600, то ваш желудок к вечеру будет в шоке, а тут сытость на целый день.
Баррикадница• 17 августа 2023
Одне варене яйце має десь сто калорій. Плюс сто калорій авокадо. Плюс ще пів відра тіпа хелсі хрючева. Камон, це раціон мужика.
Каяспер• 17 августа 2023
Для меня очень много еды. Я не могу съесть 4 яйца за раз и столько риса.
Каяспер• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Но добавлю что мой муж хоть и пашет в тренажерке три раза в неделю но столько не съест по объему.
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Меня просто поразил рацион, очень

и всего лишь 1600
Отож. А потім пише шо похудіти не може😂
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сколько у меня калорий примерно?
1700? Тут хоч овочів багато. Хоча не ясно що то за соус? Солодкий? Картопля на олії печена?
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Та ясно що не радить😂. Це ж раціон качка на масі😂
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
а углеводы откуда, если рис убрать?
В овочах достатньо вуглеводів
Замулена ріка• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Та вы можете поглощать,что угодно. Вы ж умнее чемпионки мира
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ні, але я принаймі себе не най#о таким «чесним» підрахунком калорій. Зʼїла на 2000, в блокнот записала 1200. Магія блін.
Замулена ріка• 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы целый день в спортзале пашете? А она да!
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вона так паше як і калорії рахує. Саме пресаме тренування в залі це 400 калорій максимум, це якщо пахати, а не жопу фоткати. Так що спорт це не головне.
Губной рояль• 17 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Меня просто поразил рацион, очень

и всего лишь 1600
По-моему, яйца там не пополам разрезаны.
Инста_Богиня• 17 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Там яиц только на 380 калорий
4 яйца - 250-280 ккал
Инста_Богиня• 17 августа 2023
Ответ дляGoku5927
Как этим можно НЕ наесться?