Кинг-Конгша• 17 августа 2023

Почему в Чехии так распространён эро- бизнес?

Имею ввиду, что в Чехии очень распространён порно-бизнес, съёмки порно-фильмов.
Почему? Почему именно Чехия?
Сирожено_пирожено• 17 августа 2023
Чем богаты, тем и рады 🤷‍♀️
автор Кинг-Конгша • 17 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Чем богаты, тем и рады 🤷‍♀️
А они богаты на это?
Сирожено_пирожено• 17 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А они богаты на это?
А я не знаю, я ж не в Чехии 🤷‍♀️
Чарівна патика• 17 августа 2023
Да, Чехия «столица» порноиндустрия, об этом многие порноактрисы рассказывали в интервью. Почему так я не знаю и даже не догадываюсь
Ласкове телятко• 17 августа 2023
Там хорошие самки. Сосут изумительно
И_В_офигительных_штанах• 17 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А они богаты на это?
Странно ожидать в Чехии нефтяного бизнеса или производства авто премиум-класса. Решили развивать порнобизнес, почему нет?
аромат Жука• 17 августа 2023
Может потому, что большинство атеисты. Плюс рядом западные страны, где востребован такой продукт. Плюс много красивых женщин. Плюс труд дешевле, чем в западных странах. И ещё много других причин.
Хвець-тець• 17 августа 2023
Бо в них це дозволено законом
( знімати порно )
І дешевше, ніж те саме зняти у Франції
аромат Жука• 17 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну авто у них есть и вполне не плохое
Ухахайкина• 17 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Їх шкоди ціняться в автопромі
Мотоцикли Ява -найкращі завжди були
Крим мій• 17 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Їх шкоди ціняться в автопромі
Мотоцикли Ява -найкращі завжди були
Ну в этой сфере не может быть занято все население.
Тепличная• 17 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Венгрия , Будапешт столица мировой порно индустрии .
Дёшево ,сердито !
Like-995b• 17 августа 2023
Мои чешские друзья каждый день меняют женщин. Не женаты 40+. Там с эти гораздо проще , я даже узнала в одном фильме детскую площадку) там снимали порно, меня муж потом подкалывал, когда я там каталась на той качельке))
Ответ дляУхахайкина
Їх шкоди ціняться в автопромі
Мотоцикли Ява -найкращі завжди були
Вы читать и понимать умеете? По ходу, нет. Я говорила про авто премиум-класса. Это раз. Второе. Где Явы ценились? В совке, где и мопед ’Карпаты’ за радость был? Так то в мире ценятся мотоциклы BMW, Harley Davidson, Kawasaki.
И третье - с 90-х годов Шкода поглощена Volkswagen Group, со всеми вытекающими.
Без Баяна• 17 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Їх шкоди ціняться в автопромі
Мотоцикли Ява -найкращі завжди були
Де саме мотоцикли ЯВА були найкращими?
Без Баяна• 17 августа 2023
Колись дивилась цікаву документалку про чеське порно, так, це великий і надприбутковий бізнес. Ще з часів соціалізму там залишилось багато кіностудій і порно продюсери із Західної Європи вчасно скористались можливостями, а держава це легалізувала. І так, вони взагалі розкуті і секс як розвага.
Ухахайкина• 17 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Де саме мотоцикли ЯВА були найкращими?
Вони і Зараз раритет
І в ціні
А запчастини на них дньом с огньом
Ухахайкина• 17 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бля не можу від цієї кацапської
Тьфу
Гидко
Мій чолвік займається раритетними авто і мотоциклами , відправляє їх до Америки в музей
То на Яву черга завжди
Всі 20 років
Цветов Мне срочно• 17 августа 2023
наверное потому что там лояльный закон для этой сферы деятельности)
Цветов Мне срочно• 17 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Бля не можу від цієї кацапської
Тьфу
Гидко
То на Яву черга завжди
Всі 20 років
а те що ява кацапська вам не гидко?
Зоркая Зорро• 18 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Де саме мотоцикли ЯВА були найкращими?
Згадала баба, як дівкою була 😂