Чи знаєте ви людей які колись постраждали через гадалок, таролог її і тд?
Можливо в когось є історії
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляRemensa
До чого тут це? Тут сидять мої знайомі і я не хочу,щоб вони знали те, чого їм не треба знати
Ок, без образ
Моей подруге сказала гадалка, когда она ещё встречалась с будущим мужем, что тот сопьется и умрет от белой гарячки. Ей было 18, она сразу порвала все отношения. Хорошо, что парень оказался настойчивый. Сейчас ей 45, двое детей, муж не спился. Но шанс исполнить пророчество ещё есть.))
Ответ дляSeehund
Треш
Кончені гадалки
Ответ дляSeehund
Лучше с ними не связываться.
Так
Я колись зв’язалася
Чуть не померла від своєї дурості
Я колись зв’язалася
Чуть не померла від своєї дурості
Ответ дляSeehund
Ну теперь вы поумнели.
Та це точно
Подружки з мене взагалі посміялися
Але без лоха жизнь плоха
Подружки з мене взагалі посміялися
Але без лоха жизнь плоха
да полно таких историй. Я вообще не понимаю какими нужно быть тупорылыми что верить во всю эту чушь?! Люди сами виноваты, меня прям вымыкает когда начинают ныть (реальная истрия): ааа меня развела гадалка на 700 баксов…..Ну ты -дура, гадалке респект. Бля, и через год эта дура попадает на 1500 баксов такой же аферистке только по чистке кармы. Я говорю твои данные уже аферисты между собой передают, как лохушка 80 лэвэла.
Ответ дляSeehund
Злые подружки.
Думаю переставати спілкуватися з ними
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Я у підлітковому віці чуть не віддала золоті речі циганці, щоб та порчу зняла. Але вчасно зупинилась. Це враховується?
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Я до неї не йшла. Вона сама причепилась до мене на вулиці та якісь гипноз применила, я вважаю.