Кошка Мурка• 17 августа 2023

Разругалась со всеми. Обидно.

Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
Коник-стрибунець• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас. Не могу разобраться как пронумеровать и мне надо затереть то что не для людських глаз.
Что вы затирать собрались? Тут уже все свои, давайте как есть
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И компоста?
Від компоста ні один Пуаро не відмовиться
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Та давайте уже як є. Ми готові до всього
Да уж, а то некоторым завтра срання на работу!
Не томите!
Барабан для дорослих• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
та мы сами пронумеруем в голове. жгите уже.
по поводу затирки - блин, мы уже тут почти вам родня. все про всех знаем
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
з собак по тищі треба було брати, бо всі шашлики зжерли ще й тарілки пооблизували
И нэ тилькы тарилкы...
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Даже Ірі курку морожену вже наготовили
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Та не кажіть, Вже про вітер в компостній кучі знаєм, шо нам ті скріни. Видержим)
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Там есть информация которой я хочу поделиться, а есть то что вам знать не надо.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Даже Ірі курку морожену вже наготовили
Курка то не актуально!
Мороженая куница!
Вот!
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ми там де нада закриєм очі
Тану на сонці• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
шото ви довгенько трете, вже інтєрєс угасаєт)))
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Не могу, там дети!
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Поматросила и бросила!
Предлагаю уйти от автора, она триль!
Парасюха• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Из вас отличный создатель сериалов получится. Держите интригу, естт задел на следующий сезон
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Як жінка взагалі може бути проти дітей 🙄
В сенсі?
Біжу з подругою на каву ( щоб пару годин відпочити від дітей), вона з собою своїх тагне. Для чого мені такий відпочинок?
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не могу, там дети!
А когда тащили туда, могли?
автор Кошка Мурка • 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А когда тащили туда, могли?
Я туда детей и собак не тащила.
Мой завтрак• 17 августа 2023
Тролизмом попахивает, и стиль написания у всех гостей дачи похож между собой.
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Даже Ірі курку морожену вже наготовили
Не можу в´їхати,хто з них Іра?
Туся муся• 17 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
І вино закінчується...
Тану на сонці• 17 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
я ж кажу Білі Міліган))
Мальчун-задирун• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Неправда! Очень даже надо!
Парасюха• 17 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Особенно петрыкивна не вышла, образ тети ашотакова слишком буквальный. Тоньше надо
куркулиха• 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Не можу в´їхати,хто з них Іра?
Вона пока тут не з´являлась, як я зрозуміла
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я туда детей и собак не тащила.
А кто тащила?
Я уже запуталась...
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Не можу в´їхати,хто з них Іра?
Я в жизни Ира!
Но я не она!
Послушная• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Класно ,вы их веселите . Я спокойна . Извините ,дядя
Слушайте, ну зачем, зачем вы ставите пробел перед запятой, а потом не ставите?
Есть ещё пользователь, ник не помню, у нее глаз вроде на аватарке, та ставит пробелы и до и после.
Картинку не я придумала, извините за лексику на ней, но смысл понятен))
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Так она только учится!
Понять и простить! (С)
viika65• 17 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Мы хорошо общались! Я даже не думала что кто то может так нажраться! Я себе такое не позволяю.
все в мире должны быть похожи на вас? вы не позволяете, а, кто- то позволяет.
Ms. Iphone• 17 августа 2023
Если Вы все реальные персонажи, то дама с детьми волшебная с первых минут. Неужели Вы месяцами общались и не заметили? А больше всего я сочувствую владелице дачи.