Кошка Мурка• 17 августа 2023
Разругалась со всеми. Обидно.
Общались в Вайбере долго. Вроде бы адекватные все. Решили встретиться у одной на даче. Мало того что это богом забытое место, так еще и дача - одно название. Одна приехала с мужем и детьми. Не предупредив. Нажрали нормально всей семьёй, а привезли с собой нарезку из атб. Остальные напились как свиньи. Двое догадались собакенов взять. Собаки тоже жрали со стола. Я сидела на это все смотрела в полном шоке. И сказала, что денег на это я не дам. Мы конечно везли свое, но и хозяйка дачи много докупала. Короче, я уехала. Утром два часа разборок и удалили меня.
Ответ дляПослушная
Слушайте, ну зачем, зачем вы ставите пробел перед запятой, а потом не ставите?
Есть ещё пользователь, ник не помню, у нее глаз вроде на аватарке, та ставит пробелы и до и после.
Картинку не я придумала, извините за лексику на ней, но смысл понятен))
Ото у вас проблемы. Диагноз душнило филолог.
Ничено личного.
Володарка мрій• 17 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Тролизмом попахивает, и стиль написания у всех гостей дачи похож между собой.
Якась гульня явно була у людей.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПослушная
Потерпите до 1 сентября, у них каникулы!
Ондатрова шуба• 17 августа 2023
Ото Ви пишете , що з невідомими бухать стрьомно, в мене по молодості був випадок. Звали дєвочку Лєна, здавала Лєна через мою подружку Лєнку убиту квартиру, ну значить треба бухнуть за вдалу здєлку... Бухнули, не помню дома чи на діскотєці чи ще де...скільки я мала клопоту...а вона нічого не пам´ятає...
Мальчун-задирун• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Шота я зависла .
А шо ж они под хвостом нализывают?
Яйки
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вам в шубе не жарко?
Мой завтрак• 17 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Особенно петрыкивна не вышла, образ тети ашотакова слишком буквальный. Тоньше надо
Они же нам и пальцы вниз ставят, за то что не оценили их (вернее её) талант.
Перша леді колгоспу• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сезон нереста (или как это у них называется)!
Вже можна
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вже можна
Ну, по дню еще нельзя было, ночью хз...
Перша леді колгоспу• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Курка то не актуально!
Мороженая куница!
Вот!
Мороженая куница!
Вот!
Продаєте?
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Ви думаєте таких притрушених немає? Їх повно.
Мой завтрак• 17 августа 2023
Ответ дляПослушная
Кинула мужу, у него глаз дергается когда такое видит
Перша леді колгоспу• 17 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Не можу в´їхати,хто з них Іра?
Та що з собакою.
Мой завтрак• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
Ничено личного.
Та реально бесит, извините
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та що з собакою.
Про собаку в компостній ямі нічого не писали, лише про чоловіка. Хоча якщо він в тій ямі був, то таки кобель
Перша леді колгоспу• 17 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
То в Іри і собака і чоловік кобель, пощастило так пощастило.
Їй тут вже морожену куницю (не путать з курицею) приготували.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
И компоста?
😂😂только после компота. Хотелось бы еще холодца. Но то к другой группе надо ехать
Туся муся• 17 августа 2023
Короче,автор, ви всі в тій тусовці один одного варті. Перший блин комом. Далі буде все гуд. Видохнули, пар спустили і нову зустріч призначайте..... Якщо, що питайте, поради тут...
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Боюсь, той холодець коштує більше чим 500. Ви гроші здавали?))
Советчица Года• 17 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Слухайте, давайте завтра, вже спати зібралась, а тут знов когось прорвало