Миколаїв та Миколаївська обл, Приват є щасливчики ??
Ответ дляrevold
Избранные есть ,конечно ,мы мусор нахер )
Соседке по дому, еще в пятницу прошлую пришло
Ответ дляrevold
Уже все )дали копейки на Юго восток )и все )
Теперь что ждать 28 число?? Я раньше получал до 12-го!?
Ответ дляrevold
Чё 28 ?)сказали до 15 го ,потом 28 ,потом скажут через пару месяцев ,а окажется что не будет выплат )не верьте пидар государству )
Так если пидар государство, кто вас тут держит) назад на оккупированную. Хотя дайте угадаю, и вернулись бы (ибо похер под кем жить), но некуда, не так ли?
P.S чтоб не было гноя - я луганчанка, мои 2 квартиры там теперь ого-го, но мой выбор - Украина, и до сих пор на съёме тут. Но лучше уж так, чем там
Ответ дляYu Yu
Ответ дляВыплаты
Сегодня пришли ,где-то час назад
Юху, тоже пришли))))