Пузата Хата• 17 августа 2023

Можно назвать Лорак красивой от природы?

Результат:
вже голосів: 171
90 (52.63%) Да, красивая
41 (23.98%) Просто симратичная
40 (23.39%) Нет, некрасивая
автор Пузата Хата • 17 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Соглашусь,частично.Астеничный тип фигуры для девушки делает ее не колхозной,как тут пишут,а скорее аристократичной.Такой тип часто встречается среди молодых украинок
Я вообще против деления людей на породы, это про собак и лошадей допустимо, но раз уж так захотели, то называться породистыми могут только потомки королей. Украинцы нет.
Запасная спина• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А що всі короді і королеви були писаними красенями? Та ну...були ще ті уроди.
Вони такі самі прості люди, які просто мали можливість народитись іменитими.
Дурня якась оця вся теорія про породи.
Є просто зовнішність аристократична вона може бути і в бідних людей. Це завжди вважалась худа висока статура з тонкими рисами обличчя, рівною осанкою.
Скорее уродами,они новые гены не допускали.Имели много уродств и болезней
Штора с кисточкой• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Порода это не красота, а ваши знания поверхностные и от этого неточные.
Ви птшете Грейс Келлі породиста. За вашою теорію звідки в неї порода взялась? Проста актрисулька з Голівуда. А Америку хто заселив? Звичайні собі роботяги колоністи. То звідки в неї порода. Люлина сама по собі може стати такою, що ви називаєте породою. Вдалий збір генів по трошку з кожного предка
Поторописька• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Это говорят глупые люди, которые перечитали любовных романов из жизни аристократов. Откуда порода у украинцев вообще может быть, мы сельский народ много столетий
Вы видели современных украинских детей ?
Рост, лица, фигуры !
Это просто космос !
Моё и Лорак поколение нервно курит в сторонке…
Так что порода и в селе бывает
Запасная спина• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
То же не понимаю,какая порода,у них масса рецессивных генов с уродствами и неизлечимыми болезнями.Они далеко не красавцы.
Поторописька• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
А так же - канадцы, американцы, бразильцы … и 99,5% населения шарика !
автор Пузата Хата • 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А дети уже не то пальто, хотя муж потомственный князь.
автор Пузата Хата • 17 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Это не порода. Про людей говорить о породе это глупо.
Штора с кисточкой• 17 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Це безглуздо казвти що порода від королів і іменитих можновладців.
Якщо і є порода,то це просто удача скупчення правильних генів, які з покоління в покоління були вдалими
Поторописька• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Так, вы считаете породистыми потомков королей …
Вы , наверное, плохо знаете историю - они были либо больные, либо кривые, либо не чистокровные ))))

А селяне, как раз - крепкие, здоровые и красивые, т.к. не было кровосмешений, выхаживаний кволих и т.д….
Штора с кисточкой• 17 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Рост, лица, фигуры !
Это просто космос !
Так что порода и в селе бывает
Не можу сказвти, що українці ,в тому числі сучасні, небесно красиві.
Реально не багато можна назвати красивими. Просто нам ці риси звичні. Звичайно, українці не такі некрасиві, як британці чи німці, чи прости господі кацапи, але і до персіанок, наприклад, далеко.
Замороженная селедка• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
А у вас на рашкостані хто з породистих буде?))
Штора с кисточкой• 17 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Рост, лица, фигуры !
Это просто космос !
Так что порода и в селе бывает
А ще допишу що красу сучасрої молоді важко об´єктивно оцінити, бо мода така, що всі зараз на одне лице себе тюнінгують. Мені так боляче дивитись що молоді дівчата з собою роблять тепер. Я не уявляю як вони будуть виглядати в 40+
Лукава Кішка• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Та что с Фалесой женатым с 15 лет трахалась
Не, не знаю таку🙈
Запасная спина• 17 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Породистые все в Украине
Лукава Кішка• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Да?
Одно лицо
Лукава Кішка• 17 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Шо?.. та ти матрьошка
Поторописька• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я про молодь - 15-16 років !
Про дівчат і хлопців, ніхто з собою нічого не робить - всі гарні, статні, більшість виховані, культурні, спортивні

Ми в цьому віці були, як гидкі каченята !
Лукава Кішка• 17 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Филипкиркоров😂 , точно потомок миколи другого
Анонимба• 17 августа 2023
Зачем Вы это г тут выставляете?
Детские_Будут?• 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дурня якась оця вся теорія про породи.
Согласна.
автор Пузата Хата • 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дурня якась оця вся теорія про породи.
Тут все как-то извращенно поднимают слово ’порода’. Это не про красоту, это набор признаков, определяющих внешность на несколько столетий. Что такое порода? Это чистота. Как у лошадей. Полукровки уже не считаются.
автор Пузата Хата • 17 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Шо?.. та ти матрьошка
Показываете свое невежество, незнанием европейской истории
автор Пузата Хата • 17 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, я пишу что людей нельзя делить на породы, или все тут спенсеры и виндзоры
Штора с кисточкой• 18 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Ми ж люди наче всі одного виду. Хвба можна поділити тип зовнішності на європейці, азіати і тд.
То де першоджерело породи тоді тої, про яку ви тут пишете і пишете.
Яких людей ви ваажаєте породистими і звідки та порода бере початок? По вашому коні мають бутт чистокровні, а як люди можуть бути чистокровні? З якою породою мати звязок, щоб кров не перевелася? Звідки взагалі взялася порода у людей?
Штора с кисточкой• 18 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Звідки порода в спенсерів і віндзорів? Тільки тому, що вони монархи? Виходить порода образується з прийняттям корони? Сюр якийсь, хоч вбийте я не розумію
автор Пузата Хата • 18 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Только когда детей рожают потомки королей, между собой. Порода, чистая кровь. Вы знаете что в мире всего две породы чистокровных лошадей? Все остальные полукровки. У людей не принято делить на породы, но если сильно хочется, то нужно быть британским аристократом, они дольше всех не смешивали кровь, в королевской семье принц Уильям последний рождённый от двух англичан с родословной длиной в столетия.
автор Пузата Хата • 18 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это не я про породистую Грейс Келли начала! Я против деления людей на породы.
Штора с кисточкой• 18 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
То це чк назвать людина породи британців?
Тоді породу слід розуміти рід тільки твоєї нації?
Я розумію процес про який ви говорите. Але чому монарх це порода? Якісь особливі неймовірні якості людина отримує через коронацію, щоб подальші покоління вважались породистими? В чому вони кращі, щоб захоплюватись їми?
автор Пузата Хата • 18 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Порода применима только если твои прямые предки монархи. Очень малый процент таких людей живёт сейчас, поэтому говорить про породистых людей неуместно, у людей породы нет
Почему монархи, потому что только они знают своих прямых предков до средневековья, можно не восхищаться, но многим хочется видеть в людях породу, для них монархия