Відкушу все що стирчить• Изменено 17 августа 2023
В Голливуде сейчас считаются востребованными и красивыми лица
С широко расставленными глазами. Вам нравится? У вас такие?
Работать надо• 17 августа 2023
Нравится, и всегда нравилось. А близко посаженные глазки придают глупый вид.
Бритоножка• 17 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Так что близко , что далеко не фонтан
Нормально посаженные глаза это красиво
миссДавеча• 17 августа 2023
Не нравятся, у меня не такие.
Русалочка это вообще жёпная боль. Аня че-то там терпимо.
Юпитерная• 17 августа 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
фото
Джекки вообще загадка для меня, такая неприятная индюшка на вид - и призанная красавица.
Работать надо• 17 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Так что близко , что далеко не фонтан
Нормально посаженные глаза это красиво
Ну понятно что в пределах разумного)) Просто чуть-чуть шире обычного мне кажется красивым. И такие люди кажутся умнее) Обычные глаза тоже ок. А вот Уже обычных, даже немного - сразу отталкивает, человек кажется глуповатым и агрессивным.
Я говорю только о внешности,и только о первом впечатлении.
Відкушу все що стирчить
• 17 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Не нравятся, у меня не такие.
Котики-муркотики• 17 августа 2023
Когда Аню вижу в ролях то автоматом не смотрю именно из за ее глаз на ушах. Русалка вообще мрак и смотреть не буду
Дюймовочка• 17 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
В її час то розкішна жінка, зі смаком.Порівняти з першою леді совка , на той час дружиною Брежнєва.Взагалі Кеннеді як нереальна фея виглядає
Відкушу все що стирчить
• 17 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Какую Аню?
Херсон це Україна• 17 августа 2023
Не очень, и первая бесит, испортила Русалочку. Правда, не она одна.
Дівчина Бобула• 17 августа 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Какую Аню?
У вас на персом фото козле русалки