Вітаю,підкажіть будь ласка,чи потрібен дозвіл на виїзд від батька(який теж проживає у ФранціЇ) для того,щоб виїхати з дітьми з Франції.
Усі є громадянами України
Ответ дляasterisk_
Зачем такой бред писать ? Документы не нужны на время военного положения.
Раньше всегда нужно было разрешение второго родителя.
Непонятно - ваш ответ от вашей природной тупости или с какой то целью.
Тупости? Ахаха, это кто из нас ещё тупой. Когда и кто проверял доверенности на детей кроме украинской стороны? Это ж нужно быть таким необразованным человеком.Не тупите. Изучайте хоть что нибудь