Майданщица• 17 августа 2023

От меня сегодня отказался психотерапевт.

Что я делаю не так.
Сегодня поехала на первый прием к психотерапевту,из Жулян аж на Минский массив,нашла контакты по рекалме в ФБ,списалась,описала свои пробелмы,и спросила возмьется ли.он написла что да.
Я пришла на прием, врач спрашивал, что я жду от него, каких действий?
я говорю не знаю, а что вообще на до делать я ж не в курсе.
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
ну он и говорит, вот вам рецепт на таблетки.
А психотерапии у нас с вами не получится,вы не настроены и вам это не надо,посмотрите на себя, вы зажатая, щетинистая,вы закрытая и высокомерная, как я с вами буду работать?
вот так минус 1500 из семейного бюджета и 4 часа из семейного вечера....
Кто знает, что надо было говорить и к ак себя вести?
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Сколько вы спите? И чего боитесь и почему ему не сказали
я ответила на все эти вопросы. и про аппетит, и про либидо, и про страхи, и текущие болячки. я все ответила.

PmB• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
потому что я лох.
С прозрением)
Бибер-анонимер• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
почему? это настоящий враы,в 8 болнице киева
Я вам не верю
Бараболька• 17 августа 2023
ящитаю что вы ему устроили ’вот она я-лечите’ и продолжение ’кто кого пересмотрит-переспорит’.
он это просёк сразу и понял,что нафик такая проблемная пациентка, да ещё в жару)))
слизал свои 1400 и культурно выставил вас за дверь.
за сеанс я бы не платила,а 100грн положила как оценку его профдеятельности.
пока у вас кошелёк в руках-вы хозяйка положения.
пользуйтесь и не благодарите .
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляSo_so
Если Вы не троллите (потому что я не могу представить, чтобы психотерапевт назвал клиента высокомерным), то - это субъективно - понял, что Вы токсичный клиент и не захотел вкладываться.
а в чем именно я токсична?
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Сколько вы спите?
Курочка• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
всмысле не скзала? я ему еще перед приемом описала свои проблемы. наприеме повторила.
Если вы описали их так как сейчас в теме, то очень понимаю этого психотерапевта)))) таблетки то уже принимаете?

Я не тону• 17 августа 2023
у меня знакомая ’доморощенный’ психолог, диплом государственный заочный (получен 5 лет назад, даме сейчас 50 лет), эмпатия равна нулю, но очень денег хочется, дает платные консультации онлайн, я знаю ее всю жизнь, у меня волосы на голове шевелятся, когда я думаю, что к ней приходят люди за помощью, правда уже не приходят, не пошел бизнес.
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
а в чем именно я токсична?
Просто так токсичным не назовут.
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Тогда вам надо психиатр...у них хоть образование получше
он и есть психитар. но я искала именно психотерапию, и перед приемом его об этом спршаивала.
Замулена ріка• 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так оплата почасовая
Так оплата за что? За оскорбления? Сколько Вы там были?
ДелиВерка• 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не знаю когда у вас было, но они они раньше летом с каждой соплей госпитализировали, что б типа есть больные, что б денег синих тянут и с государства, лечили с АБ вирусы
Да, мне тоже показалось, что план какой то есть) а были вчера)
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
всмысле вылечил? я в какой состоянии пришла, в таком и ушла.вышла, села на лавку еще и расплакалас, там меня там какая то бабуля еще утешала и на а втобус возле ДИагност центра посадила.
Назвіть хоча ім´я лікаря. Доречі у 8 лікарні у відділенні пограничних станів усі лікарі специфічні. Якщо ви очікували, що вас почнуть заспокоювати і жаліти, то це так не працює
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляPmB
С прозрением)
я это давно знаю. лох это судьба.
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляБараболька
пользуйтесь и не благодарите .
я так все равно не смогу. слаба духом.
Пешеходик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Вы можете написать инициалы или фамилию? Вас уже не раз об этом спрашивали.
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Сколько вы спите?
много,сплю.вот сегодня встала в пол десятого
Скромняшка• 17 августа 2023
наступного разу кажіть, що хочете тривалих відносин, що ваша мета маленькими кроками до великої перемоги, от би знижечку для початку, щоб освоїтися та розкритися.
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2023
Ответ дляSo_so
Якщо все так як описала автор, то токсичний скоріш дікар

Aishiteru• 17 августа 2023
В мене теж так колись було. Але відмовились по тій причині, що я «важка». Декілька) Знайшла свого психолога, все супер. Мої проблеми лускає як горішки.
Скромняшка• 17 августа 2023
Ответ дляVivianna_
ничего , шизофрении нет у меня разумеется 😁нашла другого специалиста, но и к нему не долго ходила , не встречала еще грамотных , увы
вы в следующий раз еще обязательно интересуетесь не только образованием , а приходит ли специалист супервизию . Сформулируйте заранее запросы свои , что хотели бы изменить , какие блоки , проблемы свои распишите , чувства , займитесь рефлексией еще до похода в кабинет )
Як вонаа це все зробить, що буде робити психотерапевт, гроші з неї витягувати?
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Просто так токсичным не назовут.
кт о как. ктото собственные недостатки другим людям приписывает.
Aishiteru• 17 августа 2023
Ответ дляVivianna_
а меня на психотерапии пытались уверить , что у меня шизофрения и мне нужно от него к психиатру 😁
А в мене не побачили гострий психоз, у психіатра до речі😎😂
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
час была. да мне те осокрблеиня до одного места. мне именно психотерапия нужна. я ее ищу.
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
я так все равно не смогу. слаба духом.
не, вы с собой работайте, даже сами.
проще простого похнюпытысь и выложить деньги.
он понял,что с вас легко поиметь.вот и поимел...

щас вот это я бы отвалила денег за ничего.
то ,что он собрал анамнез-то надо ему, а не вам.
и писульку на бумажке накорябать тоже не 1,5тыс стоит.
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
всмысле жалеть? я записалась на частный прием, за деньги, именно на психотераипию.
простого псизитара я у себя тут на районе найду, бесплатно и с таблетками.
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляПешеходик
не знаю, будет ли это правильно. скорее нет.
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
знали бы вы сколько я сплю...могу себе позволить))

но не страдаю от этого.
значит организму столько надо.
автор Майданщица • 17 августа 2023
Ответ дляAishiteru
о боже мой.. как вы выстояли?вам тоже прописывали таблетки какието,госптил наверное советовали
Пешеходик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
А чего так?) Если бы считали, что врач категорически не прав, то легко бы выложили его данные. Или не все так однозначно было? И все же назначена дата следующего приема для коррекции лечения?