Майданщица• 17 августа 2023
От меня сегодня отказался психотерапевт.
Что я делаю не так.
Сегодня поехала на первый прием к психотерапевту,из Жулян аж на Минский массив,нашла контакты по рекалме в ФБ,списалась,описала свои пробелмы,и спросила возмьется ли.он написла что да.
Я пришла на прием, врач спрашивал, что я жду от него, каких действий?
я говорю не знаю, а что вообще на до делать я ж не в курсе.
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
ну он и говорит, вот вам рецепт на таблетки.
А психотерапии у нас с вами не получится,вы не настроены и вам это не надо,посмотрите на себя, вы зажатая, щетинистая,вы закрытая и высокомерная, как я с вами буду работать?
вот так минус 1500 из семейного бюджета и 4 часа из семейного вечера....
Кто знает, что надо было говорить и к ак себя вести?
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
Ответ дляSo_so
А сама как Вы думаете? Приходите к парикмахеру, садитесь в кресло, он Вас спрашивает что хотите? Не знаю. Ну, не знаете, заплатите за время и уходите.
Приходите вы такая к хирургу и он спрашивает ,и что вы хотите вырезать?? А вы не щнаю ,,ну тогда мозги . С вас 3099€
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
ну у меня простой и понятный запрсо постоянная тревога.
И тревога или страх?
Борщик• 17 августа 2023
Ответ дляVivianna_
а меня на психотерапии пытались уверить , что у меня шизофрения и мне нужно от него к психиатру 😁
так пішли б до психіатра який насправді вчився клінічній психіатрії, він би точно сказав що є чого нема
Майданщица
• 17 августа 2023
Ответ дляБорщик
чому не пішли до психіатра? не до психотерапевта? тим більше перший раз чую, щоб саме психотерапевт, а не психіатр виписував ліки
он и есть психитар в этой же больнице.
Я погнала• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
думаете, я уже не знаю, мне самой к ак то надо было рулить ситуацией на приеме?
Та я впевнена, я від подиву навіть на російську перейшла. Коротше - не втрачайте віри у психотерапевтів, серед них є нормальні, ваш - виключення. Бажаю якнайшвидше білої полоси.
Борщик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
а как вообще. мы с ним резговраливали не умолкая. я не из тех, которые чтото там скрывают и молча в пол смотрят.
то нічого не сказав, то розмовляли, щось ви плутаєтеся
Майданщица
• 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А ему ему почему не сказали
всмысле не скзала? я ему еще перед приемом описала свои проблемы. наприеме повторила.
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
всмысле вылечил? я в какой состоянии пришла, в таком и ушла.вышла, села на лавку еще и расплакалас, там меня там какая то бабуля еще утешала и на а втобус возле ДИагност центра посадила.
Сколько вы спите? И чего боитесь и почему ему не сказали
Ответ дляМайданщица
это я поняла что не захотел. а почему? я злая, или ненадежная в плане оплаты, или скнадальная или что?
Если Вы не троллите (потому что я не могу представить, чтобы психотерапевт назвал клиента высокомерным), то - это субъективно - понял, что Вы токсичный клиент и не захотел вкладываться.
Майданщица
• 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
И тревога или страх?
у меня и тревога, и страх, иногда есть перестаю, могу только жидкое.
Замулена ріка• 17 августа 2023
Так а за что 1500?
Я бы сказала, что если врач не знает, как нужно работать с пациентом, то какая оплата? Помощь психотерапевта не оказана, услуга не предоставлена. Это как заказать в ресторане блюдо, а повар будет спрашивать, как его готовить.
После характеристики ’зажатая, щетинистая, закрытая и высокомерная’ я бы точно ушла и ничего не платила.
Ответ дляБорщик
была у психиатра , фарму прописали , очень помогла , очень,настолько , что можно сказать жизнь спасла , после этого просто хотела разобраться с экзистенциальными вопросами с психотерапевтом
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
думаете? у меня тоже возникло ощущение что он меня боится. во первых я старше его, во вторых у меня было ощущение что я как бы над превосхожу.
Тогда вам надо психиатр...у них хоть образование получше
Курочка• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
почему? это настоящий враы,в 8 болнице киева
Автор, он вам правду сказал , а не тянул из вас деньги. Поблагодарите
Бамбарбия! Кергуду.• 17 августа 2023
Ответ дляSo_so
ну звісно, всі люблять душечек- фінансових подушечек.
люди без проблем к лікарям не ходять.
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Это надо на приеме говорить .. он не может все помнить
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Моей родственнице психолог тоже выписал таблетки от депрессии.
Значит, разговоры не помогут, только медикаменты.
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Страх чего ...вы чего конкретно боитесь
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Так а за что 1500?
Так оплата почасовая
Курочка• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
он и есть психитар в этой же больнице.
Ну так он и выписал вам таблеточки чтобы снять тревогу.