ЧупакабраЗеБест• 20 января в 16:09
Сидела я в очереди к гастро и слушала через дверь чужие приемы у психитра.
блин, я без анонима, ну ладно.
непродуманно как то.
ходила я была на днях с гос поликлинику к одному доктору по кишкам, пришлось сидеть в очереди.
Невольно я стала слушателем чужих жалоб и приемов. кабинеты рядом, то есть в коридоре слышно ВСЁ, вот вообще всё, все что доктор спрашивает, что пацинтки отвечают...блин капец, это ж вроде конфиденциальная информация.
вот например когда я пригшла, там видиом заканчивался прием,
врач: расскажите о своем дестве
Пациентка: та шо там рассказывать, оно было абсолютно конченым, отец на фоне белой горячки пракитчески избивал нас всех
врач: вам срочно надо принимать антидепрессанты,
и перечень.
Блин, я возмутилась, а почему он не спрашивает а сейчас какие у нее жалобы? может у нее сейчас явных жалоб нет?
или любому у кого было конечное десттво надо обязательно принимать антидепрессанты?
Потом другая девушка зашла, чтото там про пищеварение говорила, про рассеянный склероз, потом врач српашивает:
а вы верующую
она: нет, я агност
врач: так вот всем верующим и агностикам ,к оторые как вы просыпаются в 4 утра - ВСЕЛЕННАЯ хочет нечто сказать, нечто важное.
Блин, я короче над этой темой залипла,
у меня вопрсо к Советчице: кто так же считает? и что надо делать чтобы понять что именно тебе хочет сказать эта самая вселенная?
непродуманно как то.
врач: расскажите о своем дестве
и перечень.
а вы верующую
она: нет, я агност
Блин, я короче над этой темой залипла,
Ответ дляVolnat
у мене б виникли питання до лікаря, всєленная блін
так я тоже думаю, могу ли я подойти к нему без записили в вопросом про вселенную?
Потужная Нюхоморша• 20 января в 16:18
Мы то, что нас окружает. Что вы ожидали от человека, которого в основном окружают не особо здоровые.
Ответ для_потужная_
не, ну погодите, гастроэнтерологов тоже окружаюю люди, страдающие кишками, но сама же варчица не болеет.
Ответ дляLis
А вы думаете врачи не сидят на антидепрессантах?
Я попала к таким пару раз. Меня это напрягает. Они и не такое несли((
а как вы просекли что они на АД? тоже психиатры какие то были?
Perfect look• 20 января в 16:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это в какой поликлинике гастроэнтеролог и психиатр рядом сидят ? Первый раз слышу, это совершенно разный профиль, даже не смежный!
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сами сказали) и мне рекомендовали пить… от всего при этот назначали МРТ всего на всякий случай со словами ну раз у вас есть деньги вам что жалко давайте сделаем. Хотя откуда она знает что у меня есть?)) короче…
Юлия_Юлия-2175• 20 января в 17:31
Ответ дляPerfect look
Напевно в поліклініці. До речі, в поліклініці, яку я відвідую теж поряд кабінети психіатра і кабінет, в якому гастроскопію проходила. І так само поряд кабінети дерматовенеролога і пульманолога.
Юлия_Юлия-2175• 20 января в 17:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мені колись невролог в поліклініці антидепресанти хотів виписати і зізнався, що сам їх приймає. Ох і дивний був дядечко, щось про езотерику теж розповідав. А мене всього лиш спина боліла.
Ответ дляkpss2017
А в какой это больнице психиатр и гастроэнтеролог на одном этаже принимают?
я вам больше скажу, там еще и глазнюк принимает, и тоже на этом этажа, вообще из другого профиля, прикиньте
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
а я с шеей ходила, у меня там зажало чтото и болело, голова не поворачиваалась в одну тсорону и правая рука не поднималась почти.
так она мне тоже ’вам нужны АД’, я такая спасибо, идитевжеппу меня вы здесь больше не увидите.
ты болячку лечи, или признавайся что не можешь помочь, а не посторонние вещи выписывать.
мій психіатр модний (2500 за прийом у пів години) теж мене тролив, казав, що мені у церкву. Але при цьому завжди вислуховував, виписував чудові ліки, розповідав все, відповіда на всі мої запитання від кето до аяваски. ТОму я звжди раджу всім йти до приватного. Бо один раз теж була свідком, там ще гірше було, психіатр у КОРИДОРІ загальному сортувала людей: ви чого прийшли, ви алкоголік? Ви чого, у вас депресія? Шо то таке ’депресія’? Я офігела тоді
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
це взагалі поширена практика при болях у спині незрозумілого походження АД прописувати
Ответ дляMarmu
пинзец вообще про коридор...
меня в 5 рд киева тоже пыталиьс сортировать прямо в окридоре при толпе таких же поступивших посторонних люедй.ну я там быстро варежку раскрыла. и вообще словв ’прокуратура.. врачебная тайна’ действуют магически.