Майданщица• 17 августа 2023
От меня сегодня отказался психотерапевт.
Что я делаю не так.
Сегодня поехала на первый прием к психотерапевту,из Жулян аж на Минский массив,нашла контакты по рекалме в ФБ,списалась,описала свои пробелмы,и спросила возмьется ли.он написла что да.
Я пришла на прием, врач спрашивал, что я жду от него, каких действий?
я говорю не знаю, а что вообще на до делать я ж не в курсе.
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
ну он и говорит, вот вам рецепт на таблетки.
А психотерапии у нас с вами не получится,вы не настроены и вам это не надо,посмотрите на себя, вы зажатая, щетинистая,вы закрытая и высокомерная, как я с вами буду работать?
вот так минус 1500 из семейного бюджета и 4 часа из семейного вечера....
Кто знает, что надо было говорить и к ак себя вести?
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
Майданщица
• 18 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Автор, вы не одна такая.
Меня тоже прям психотерапевт первый раз выгнал прям.
Его не Александр зовут, случайно?
нет,В.
а у вас как прием прошел,можете рассказать?
Майданщица
• 18 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Емоційне вигорання бо важка робота, проблеми з чоловіком, трошки пізніше скину контакт
может я бы обратилась?
Залізний кіготь• 18 августа 2023
Ответ дляПозитивна
це психіатр, а психіатричні проблеми вже видно при першій розмові, це не апендицит
, щоб на узі дивитись
Если было бы так просто, все психиатры были бы единодушны в диагнозах , а это не так
Капитошечка• 18 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А как вы связали психотерапевта и брачку? Интересна параллель
Вы не знаете, как вести анкету на брачке?
Аннуитет• 18 августа 2023
Ответ дляМайданщица
это не думаю, мне ровно 40 , внешность не фонтан, появились с лцом проблемы.
он молодойи красивый,спрсила сколко лет, он скзаал 35.
так что это вряд ли.
ну я глянулаего страницу в фб как врача,у него там в комментах куча лучезарных благодраных кис
так что это вряд ли.
киньте сюди посилання? як раз стане зрозуміло ще щось про нього
Яичница с беконом• 10 сентября 2023
Ответ дляVivianna_
ничего , шизофрении нет у меня разумеется 😁нашла другого специалиста, но и к нему не долго ходила , не встречала еще грамотных , увы
вы в следующий раз еще обязательно интересуетесь не только образованием , а приходит ли специалист супервизию . Сформулируйте заранее запросы свои , что хотели бы изменить , какие блоки , проблемы свои распишите , чувства , займитесь рефлексией еще до похода в кабинет )
От знаєте, психічно хворі люди ніколи не визнають своєї хвороби