Задолбулька• 17 августа 2023

Поссорилась с мужчиной. Работа

У меня есть 2 варианта работы, это самое лучшее, что могла найти. Его не устраивает. Ревнует по ходу , предлагает вообще не работать или на лайте. Я не могу себе позволить не работать, уже один раз сделала такую ошибку, в итоге в 35 осталась без ничего с 2 детьми и без лпыта работы. А он упертый не поймёт это. Психанул . Я так, зашла поговорить. Я очень не хочу работать, тем более когда начали встречаться, я уволилась, 6 месяцев не работала, отдыхала, учила язык. Мне и так тяжело собраться с мыслями и выходить на работу, а тут еще он. Какая-то прям депрессия начинается
месяцкие• 17 августа 2023
В сексе как? Удовлетворяет?

автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ длямесяцкие
В сексе как? Удовлетворяет?
Да, даже очень. А это тут при чем?
Мюллерная• 17 августа 2023
Из своего житейского опыта могу сказать: никогда не меняйте свои планы в угоду чьей-то прихоти, даже близкого человека. А уж тем более, если мужчина что-то там себе думает и обижается.
Никто никогда не оценит вашу жертвенность. А вот Вы будете проживать не свою жизнь, а сценарий другого человека.
Кучерявочка• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да, даже очень. А это тут при чем?
Ну похоже нет, после хорошего секса нет депрессии , окрыляет
Гадаю_По_шнуркам• 17 августа 2023
А він вас забезпечує весь цей час? Який вік дітей?
Маруська Му• 17 августа 2023
Автор, якщо з цього починається, то далі тільки гірше. Я теж розлучена але ніхто мені ніколи чоловік не вказує працювати чі ні, вдягати щось чи ні, кудись іти чи ні. Не дозволяйте до себе такого відношення.
Маруська Му• 17 августа 2023
А якщо ви не будете працювати він вас забезпечить? Ск в нього зп?
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дети подростки, живут не с нами. 18 и 16 лет. Да, он обеспечивает и говорит, что будет обеспечивать. Но у меня есть печальный опыт, в жизни может разное случиться, к сожалению. Я уже поняла, что надо расчитывать в первую очередь на себя
Гадаю_По_шнуркам• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
А яку роботу ви обрали? Що саме не подобається йому?

Кучерявочка• 17 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Тоже , любовь прошла завяли помидоры и ты куча моментов с 0.
Воспользовалась его членом для топчик, прошла сито ООН , и в платежеспособность , больше чем в мистера БИГ
Кучерявочка• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я пока в сказочки своего не очень , про 8500 евро нетто понятнее ,
А пока просто приятно
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Зарплата нормальная, не олигарх конечно, но выше среднего. Он будет обеспечивать
Кучерявочка• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Такое , я на понимаю . Сразу была нацелена на свое
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пока не определилась официант или бармен. И туда, и туда берут
Маруська Му• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Скільки це вище середнього? 50 є?
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Скільки це вище середнього? 50 є?
4000€
Гадаю_По_шнуркам• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
А самі ви хочете працювати? Думаю, на таку роботу візьмуть завжди, незалежно від стажу. Якщо не бажаєте йти на дані вакансії, то підшукайте ще щось. Можливо просто йому не подобається ваш вибір
Маруська Му• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
4000€
Дійсно середнячок
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Дійсно середнячок
У нас это выше среднего, з/п маленькие очень

Маруська Му• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Іи закордоном??
Кучерявочка• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
4000€
Смеетесь ? Я в Бельгии через 4 месяца на 3000, помощник аудитора .
4000 очень мало ,
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Іи закордоном??
Да
Маруська Му• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я взагалі то думала, що ви в Україні і написали зі злобою)
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
4000 очень мало ,
Я не в Бельгии. У нас 2000€ местным за счастье. У врачей 1500 потолок
Кучерявочка• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Это где ? Болгария, Румыния?
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Это где ? Болгария, Румыния?
Словакия
Маруська Му• 17 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Закордоном не орієнтуюся по щп але мені здається, що це норм. Він не українець?
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Мама украинка, отец словак
автор Задолбулька • 17 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Тут же дело еще не только в его з/п, она действительно нормальная. Дело в том, что я понимаю, что должна работать и иметь какую-то свою подушку, как тут любят писать
культУра• 17 августа 2023
Автор, работайте!
Ну пусть это будут всего лишь 6 часов в неделю разделенные на 3 дня через день- но при этом вы не будете терять опыт и квалификацию.
Вы должны быть уверены сама для себя, что что бы ни случилось - вы хороший специалист и работу найдёте вы всегда. Квалификация есть