Форс мажор• 17 августа 2023

Девочки, пожалуйста, посмотрите на таро, вопрос по работе

Девочки, пожалуйста, посмотрите очень переживаю не будет ли у меня смены работы ближайшее время?
Бабо-лебідка• 17 августа 2023
Будет

Просто Фіфа• 17 августа 2023
Возможен такой вариант
Тримаю свічку• 17 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Будет
Можно и мне посмотреть пожалуйста.Поменяю работу до конца года?
автор Форс мажор • 17 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Будет
Пожалуйста, скажите, в каком временном промежутке?
автор Форс мажор • 17 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Возможен такой вариант
Сколько по времени, скажите, пожалуйста?
Форточка• 17 августа 2023
И мне🙏А у меня будет смена работы в этом году? Светлана, 40
ДолькиКабана• 17 августа 2023
И мне, пожалуйста. Будет ли у меня смена мужа? Ну или просто другие отношения
Накладні мюслі• 17 августа 2023
И мне, если можно, посмотрите: начинать ли заниматься частной практикой (коррекционные занятия с детьми)?🙏
західний_діалект• 17 августа 2023
А можете будь ласка мені подивитись, чи буду з чоловіком жити? Анна 23, Тімур 33

західний_діалект• 17 августа 2023
Соррі, зробила помилку.Анна 28, Тімур 33
TheTarotReader• 17 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Некорректно поставлен вопрос. Надо спрашивать ’съедимся ли, будет ли совместный быт’. Если интересует что-то более, то будет ли семья у Анны и Тимура? Можно, есть ли перспектива создания семьи в течение полугода/года. Чаще спрашивают о сроке в год.
Верочка 100%• 17 августа 2023
Я нуждаюсь в знаках свыше. Пожалуйста, как сложится финансовая ситуация у меня? Искать работу через полгода или нет (сейчас еще доучиваюсь). Переезжать в другой город/страну? Искать новых знакомых или сама найду работу по объявлению? Виталина, зеленые глаза
Мрію про пончик• 18 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Будет
Добрый день! Можете, пожалуйста, подсказать будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца ноября и как пройдёт?
Мрію про пончик• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Возможен такой вариант
Сумка з негодою• 18 августа 2023
Автор, у вас прямо -таки страх за роботу. Зміна роботи буде. Таке як вас звільнять.
автор Форс мажор • 19 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да, действительно есть страх за работу. Когда будет увольнение, пожалуйста, скажите?
Сумка з негодою• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Я запитувала на рік. Точніше не можу сказати
автор Форс мажор • 19 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Дякую!
Сумка з негодою• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Дякую!
будьте здорові:)

неДодекаэдр• 20 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Добрий день.
Будь ласка, якщо можна, подивіться.
Чи покращиться мій фінансовий стан до кінця року?
Знайду роботу протягом 3х місяців?
Заздалегідь дякую.
Сумка з негодою• 20 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Добрий день.
Будь ласка, якщо можна, подивіться.
Знайду роботу протягом 3х місяців?
Заздалегідь дякую.
Доброго вам вечора:) Щодо фінансового стану- він покращиться, але я не бачу, щоб на багато. Все розвивається дуже повільно. У вас такі собі скачки в грошовій справі: то густо , то пусто. Робота буде у вас: вона не буде вам подобатись, на жаль. Вона буде важка, та ще й можуть не скластись відносини в колективі
неДодекаэдр• 20 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Дякую вам за відповідь.
Приємного вам вечора. ❤️
Сумка з негодою• 20 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Дякую вам за відповідь.
Приємного вам вечора. ❤️
Будь ласка:) Дякую:) І це взаємно
автор Форс мажор • 21 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
будьте здорові:)
Доброго ранку! Підкажіть, будь -ласка чи робите Ви повні розклади? Як можна Вас знайти? Дуже хвилююсь через роботу, з якої причини може бути звільнення.
Сумка з негодою• 21 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Доброго ранку. Роблю. То потрібно дивитись. Може й не все так погано. Напишіть мені на пошту: Almira@i.ua
Ливочка• 29 августа 2023
Напишіть в приватні
Ливочка• 29 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Напишіть в приватні