Тантрический кекс• 17 августа 2023
Кто сегодня не получил впо?получается все уже мы пролетели и ждать следующей оче
Ждать следующей очереди? Всегда все приходило вовремя до 10’го числа, а это вообще какие то непонятки
Всегда оплачивали аренду с этих денег((((
Мурзилка• 17 августа 2023
Справа в тому що це лотерея в який час прийде. Я отримала, а в минулий раз отримала 22. Хоча отримувала в першій половині місяця. Як повезе
Мурзилка• 17 августа 2023
До речі я читала пояснення ві мін Соц політики що 28 розрахуються з тими хто в серпні продавав. А всім старим то після 15. То може день два і всім виплатять
Тантрический кекс
• 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Ой дай Бог щоб завтра заплатили
Мурзилка• 17 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ой дай Бог щоб завтра заплатили
Сподіваюся все буде норм), я теж щ цих грошей за комуналку на зйомі плачу. То розумію Вас
Звездолётчица• 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
А вы можете по-людські написати? Хто такі ці ’в серпні продавав’? Хто такі ’старі’?
Мурзилка• 17 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А нафіга мені вам писати, якщо ви розмовляєте в такому тоні. Як кажуть гугл в поміч.
Звездолётчица• 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
А навіщо взагалі писать?
Я не розмовляю, я пишу, тону немає.
Гугл вашу абраКадабру не розуміє.
Я не розмовляю, я пишу, тону немає.
Гугл вашу абраКадабру не розуміє.
renata2006• 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Маме моей за два месяца должны были и дали сегодня на пумб в 19-40
Два-три тижні і фсьо• 18 августа 2023
Может пора идти работать а не ждать манны ?
Сколько можно, все Вам должны …
Каждый день сто писать тем деньги впо, а как другие без них выживают ?
Поднимайте сраку и работайте, еждевенцы, почему я работающая вас должна содержать ?
Сколько можно, все Вам должны …
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сколько можно, все Вам должны …
А как депутатов содержать...??? С вашей ЗП налоги + военный сбор,а всушникам волонтеры и простые люди помогают! Куда ж идут налоги? Может депутатам в карман...? Я работаю и ВПО и что ?? Мне теперь не жить или отказаться от ВПО ??!! Странное у вас мышление вернее вообще никакого!
Чай не пью, только кофе• 18 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сколько можно, все Вам должны …
почитайте звідки ця допомога фінансується, ви нікого не утримуєте, не вигадуйте собі))) ВПО теж працюють, але люди розраховують і на цю допомогу. У багатьох із них житла не залишилось, речей ніяких не залишилось, ви заздрите допомозі в 2000 грн?
Пуки-куки• 18 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Уже все .мб шото и будет к 28.или шото опять придумают )
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сколько можно, все Вам должны …
Идите многодетным и получателям субсидий расскажите это.
А, Они же все поуезжали
Мошей ницца• 18 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сколько можно, все Вам должны …
Почему вас так не бесит коррупция??? Когда депутат отдыхает на мальдивах и покупает машину за 5 млн. Что с лицом? Все устраивает