АнтиТанкист• 17 августа 2023
Лгбт
Я, наверное, никогда не смогу понять, почему люди против. Это их выбор, конечно. Я была в подростком возрасте, и мои две лучшие подруги были лесбиянками. Да, сейчас вы начнёте писать, что я троль, но на самом деле мои две лучшие подруги были лесбиянками. Когда они открылись, точнее рассказали, мне было 15 , им было 15 и 16 лет. Честно, у меня не было какого-то протеста, или каких-то вопросов. Я просто приняла это. Типа для меня это не было чем-то плохим. Потом мы все поступили в универ, и так как мои подруги были лгбт, то мы тусили в соответствующих заведениях. Почему я не стала лисбиянкой?
Две мои лучшие подруги были такими и я все равно гетеро, почему? Ведь окружение у меня было лесбийское?
Силиконочка• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Я ничего не имею против ЛГБТ,но когда в Ведьмаке они Лютика сделали БИ,то я была просто в шоке
А в Люцифере Люцифера сделали би. Я после этого и перестала смотреть сериал
Силиконочка• 17 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Це якраз природа і зробила. Навіть у тіарин є якийсь процент гомосексуальних. Тому природньо. Вони ж до вас цілуватись не лізуть))
Какой-то %, но очень малый. А в фильмах, сериалах очень малый % натуралов. Один-два. А все остальные, если не лесби/геи, то би, если не би, так небинарные личности, трансгендеры и т.п.
Почекуха• 17 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Я бы за такое режиссёрам руки отрывала! Ну зачем????
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляБайрактара
О подбержка автора подоспела)) Природно быть гомосексуалистом? Это не может быть природным,так как ведет к тупику в развитии)) Биологию учили в школе?
АнтиТанкист
• 17 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
На тех представителей ЛГБТ, кто спокойно живёт и не кричит на каждом углу о своей ориентации, всем пофиг. Раздражают те геи\лесбиянки \трансгендеры, кто пытается пропагандировать свой образ жизни как норму, кто требует льгот , привелегий, особого отношения. Или здесь например строчит какждый день по сто дурных тем, как Юра.
Ой Юра, эт бред. Странный человек. Но лгбт даже не могут ипотеку взять, как семь(
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
В ногу со временем)) И агента 007 будут либо геем либо би делать сплетни ходят))
Байрактара• 17 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Да, именно так. Я не понимаю,почему лгбт задалбывают. Типа детей всех сделают геями или лесбиянками, потому что об этом говорят
Это из рашки веяние. Они впопыхах придумывают хоть какую-то плешивую ’идеологию’ и ’скрепы’. Потому решили, что вот легче всего бороться с довольно тихой м незащищенной кучкой лгбт. Теперь они воюют якобы за то, чтоб были семьи из мужчин и женщин, а то на западе вон семей не осталось, одни сплошные геи-педофилы (да, такую связочку тоже придумали, чтоб вдруг таких как вы понимающих отпугнуть). В маня-мирке теперь все геи почему-то педофилы))
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Бедняги.)) Что мешает взять ипотеку на одного? У них же вечная любофф
Почекуха• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Жду когда сделают фильм про Елизавету 2 где она будет чёрной лесбиянкой
Силиконочка• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Вот и я не понимаю 🤷🏻♀️
Вообще скоро в фильмах нормальных не будет. Либо геи/лесби, либо би
Скоро мы прятаться по домам будем и будет стыдно признаться, что ты не лгбт
Замрійлива• 17 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
При желании всё они могут. Оформить ипотеку на двоих , предоставить справки о доходах, обговорить всё в банке и им эту ипотеку дадут. Тем более детей у них не будет , значит в декрет никто не пойдёт.
Несемо світло разом• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
мне после черной белоснежки уже все ясно с кино
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
’ вси жинки ведьмы’ ж пересняли, там одна негр,другая лесби ,третья феминистка
Силиконочка• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Пусть трансом сделают
Почекуха• 17 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
И черной русалочки 😂 вообще отрыв башки от этих квот на меньшинства
Дона Ко Ко• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ага, прям каждый день темы. Раньше вообще не было. Заказуха
Кто его знает. Может это кацапская ханжеская заказуха.
Почекуха• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
АХАХАХАХ😂
одна сестра 100% не родная
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Квоты на меньшинства)) а ведь так и есть. Без набора ’негр,гей,азиат, латинас’ американские фильмы не снимают))
Байрактара• 17 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да, именно так. Пропаганда окажет влияние на неокрепшую детсткую психику.
Пропаганда - это навязывание своей точки зрения и подталкивание к каким-то словам и действиям. Вы реально хоть раз в жизни видели, чтоб детей уговаривали быть гомосексуальными? Я - нет. А пропаганда хорошего отношения к людям и свободы личности - та4ое уж страшное влияние на неокрепшую детскую психику?
Байрактара• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Мне вообще фиолетово кто с кем спит. Главное чтобы мне ничего не навязывали, потому что навязывание меня раздражает
А вам навязывали? Уговаривали переспать с подругой, или как это было?
Почекуха• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Так нельзя ж без них, если не взял,то сразу притесняешь, даже в универе есть обязательное количество мест для негров/индейцев и тд.
Честно, я не понимаю зачем? Если все люди равны, то может не стоит некоторых выделять отдельно?)
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
АХАХАХАХ😂
одна сестра 100% не родная
Все родные.) Это как я детский сериал видела на никелодион про четверняшек. 3 брата и одна сестра,родные от одних и тех же родителей. Один индиец,второй европеец,девочка европеец,третий мальчик латинас. При том что их родители два европейца))
Несемо світло разом• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
+ в каждом фильме должен быть инвалид , когда эти правила вошли в обязаловку, в одном фильме видела черного стилиста гея без ноги, думаю это режиссеры так прикололись , и был этот чел в кадре секунды три
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Естественно. Все что модно стараются делать все. А уж подростки со взрывом гормонов и вечными протестами и подавно.)
Снідаю авокадо• 17 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Жесть)
Почекуха• 17 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ахахаха😂
Байрактара• 17 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, ни одного человека не назову, кто ходил и тряс писюнами. В принципе, вообще не кто из моих знакомых не ходил.
Хотя подождите, кто вообще тряс писюном на этих порадах?
Есть парады невменяшек)) там цель - просто эпатировать и заявить о себе самым громким образом.
А вот парад лгбт в небольшом европейском городишке. Где нет таких дуриков и особо некого впечатлять