Разгуляшка• 17 августа 2023
Я много хочу, или это нормально?
Решили с парнем жить вместе. Пытаюсь его убедить, что нам нужно 3 комнаты.
Мы оба дома рабочем (по комнате для работы) и спальня.
Он хочет снять однушку. Платить 50/50 будем.
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Сколько вам лет?
Достаточно, для того чтобы не нуждаться в спонсоре и не быть им
Не люблю натовп• 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вы ерунду пишете, при чем здесь спонсор. У вас отношения были?
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Кидайте пополамщика и едьте за бугор
Розкажіть італійцям або німцям про те що чоловік має за все платити.
Взагалі не розумію звідки в головах жінок, що бути залежнлю -норма? Хто всі ті жінки шо тягнуть на собі побут і 2-3 роботи?
ИМХОля• 17 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Зачем с ним жить, если напополам?
Чтоб обслуживать и быть в постоянном доступе.
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Безусловно у меня есть и были отношения. И схема,когда один сидит на шее у другого- опасна для обеих сторон , ну и ещё опаснее для детей,если они будут
Не люблю натовп• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
И что рассказывать? Они в курсе сами и платят, когда девушка нравится)
IQ 80• 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Смысл в союзе равных.
я так понимаю вы мужик пополамщик) ну ищите равную, Бог в помощь)
Не люблю натовп• 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
То есть, вы не рожали ещё?
ИМХОля• 17 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Кем вы работаете, что вам прям кабинет нужен?
Парня на кухню, если экономить, то явно не на себе.
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Я женщина,которая может позволить себе любые траты. В отличие от вас- ищущей к какому бы кошельку присосаться.
IQ 80• 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
ИМХОля• 17 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Это хорошо для работы, когда есть отдельное помещение. Я раньше снимала однушкуя сейчас с подругой трёшка - это небо и земля в плане продуктивности
Вот и живите с подругой.
Коко Шанель• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вот это вы душнило душное
Ответ дляНоворічна пальма
А что с итальяшками?
Они обязаны содержать свою жену даже после развода
Коко Шанель• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
А что с итальяшками?
Обломали конкретно так
ИМХОля• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
А что с итальяшками?
И итальянцы, и немцы нормальные содержат семьи. Просто бывают чмошники, на кого-то ведутся только такие и она решила, что это норма.
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
В тот момент когда присоска станет неинтересной кошельку, а он наступает у всех и всегда, т к. зависимость это тяжкое бремя для обоих. Вы будете долго плакать и вспоминать сегодняшнее обсуждение. Но ничего уже будет не изменить.
IQ 80• 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 17 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вы мужик, да?
Ответ дляИМХОля
Про немцев не знаю ,а про итальяшек слышала много. Боятся развода как черт ладана . Все остается жене ,плюс содержание,а если сыначка 30летний решит идти учиться ,то и это обязан оплатить
ША! я прийшла!• 17 августа 2023
Ответ дляPmB
У вас всюду опасностьь. Повышенная тревожность. О доверии ,любви и заботе ни слова
Доверие, любовь и забота тут же иссякнут,когда сильный партнёр не сможет или не захочет продолжать содержать слабого
Коко Шанель• 17 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вы мужик, да?
Наверное трансгендерна женщина