Полюю на дрони• 17 августа 2023
Как ваш муж реагирует в отказе от секса ?
Не стесняюсь• 17 августа 2023
В смысле как? Я что должна всегда хотеть?! Нормально реагирует нет так нет. И он бывает может отказаться.
Залатавая• 17 августа 2023
Абсолютно нормально.и он и я- живые люди и можем уставать и просто не хотеть
Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Є такі чоловіки що хочуть завжди)))
ОливьЕЖечка• 17 августа 2023
А как-то должен реагировать? Оба живые люди, у обоих иногда нет настроения, это нормально
Продаю витрішки• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Є такі чоловіки що хочуть завжди)))
Это мой такой 😐
Новопоштинская• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Є такі чоловіки що хочуть завжди)))
Наприклад мій
ОливьЕЖечка• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Є такі чоловіки що хочуть завжди)))
Хотіти може скільки завгодно, але поряд жива людина зі своїми бажаннями. Секс має бути коли обидва хочуть
Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Він мені каже ’ти ніколи не хочеш’))
ОливьЕЖечка• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Він мені каже ’ти ніколи не хочеш’))
А насправді як? Дійсно ніколи? Чи насправді у вас секс через день, а він хоче кожного дня?
Я б відверто сказала, що ти любий мене сексуально приваблюєш, але кожен день то для мене занадто. Через силу б точно не займалася, секс - це задоволення, а не борг який треба віддати.
Якщо йому треба частіше - ну то може хай порно дивиться і іноді сам справляється.
Пупс• 17 августа 2023
В смысле отказала? Я выворачиваю так, что он плохо просил....Но так бывает редко. Как правило, наши желания совпадают.
Пупс• 17 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ви навіть не уявляєте, яке зло те порно....
жижифреймут• 17 августа 2023
Нормально. Я отказываю, когда сильно устала или плохо чувствую или спать сильно хочу.
Телепузик• 17 августа 2023
Ой плохо. Он постоянно хочет и часто обижается , правда ненадолго ) он у меня как мишка ллюшевый такой весь лапочка 😻
Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
По різному, буває через день, а буває через три...
Але я така лінива жопа, сама собі тепер дала установку ’замість спать займайся сексом’ щоб потім в 50років не жалкувать)
Княгиня пітьми• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Є такі чоловіки що хочуть завжди)))
Хотіти не значить могти.
Не стесняюсь• 17 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Є такі чоловіки що хочуть завжди)))
Це їх проблеми
Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А голосування то показує інше))
Може ви просто цього не хочете помічать....
Марс атакует• 18 августа 2023
Нормально реагирует, а бывает, что брякнет, что я там что-то говорила на счет этого дела или обещала, но не злиться, я вообще внимания его реакции не придаю, делаю как мне нужно, а вот мне он ни разу не отказывал))
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2023
Нормально относится. Но я не злоупотребляю . Иногда случается, что вот совсем не хочу, плохо себя чувствую или неуместно это сейчас.
Психологічка• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Хотіти не значить могти.
Мій такий ,і хоче і може і коханець хороший
Але зі мною мабуть шось не то
Мені реально нормально 1 раз в тиждень
Я можу підряд 3 дні тільки коли овуляція
То я часто відмовляю,бачу,що йому не приємно (,хоч старається не показувати невдоволення
Але зі мною мабуть шось не то
Мені реально нормально 1 раз в тиждень