Вишиванка• 17 августа 2023

У кого-то было такое после родов?

Все бесит, ничего не происходит а мне хочется плакать, бесит муж а через 5 минут хочется его обнять, за секс я вообще слушать не хочу, и так уже 3 месяца. У кого-то было такое? Это вообще проходит? С мужем бывает не разговаривает вечером когда он приходит, я за что-то да найду обидеться. Я и до беременности была не очень спокойная а сейчас в 100 раз обострилось🫤
автор Вишиванка • 17 августа 2023
Это вторые роды, после первых не было такого.
Майская киска• 17 августа 2023
Это гормоны и их можно корректировать
Суцільна зрада• 17 августа 2023
Это моет состояние души по жизни ,🥲
автор Вишиванка • 17 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Это гормоны и их можно корректировать
Это теблетки какие-то нужно пропить? Какой врач должен прописать подскажите?
Мой завтрак• 17 августа 2023
Бедный муж. Ведь не выдержит долго, сбежит. А так, не было у меня такого после родов. Правда у меня психика здоровая и до родов была.
Божий одуванчик• 17 августа 2023
Вам к психиатру на консультацию. Это гормоны.
Нічний дожор• 18 августа 2023
Гормоны. Было, не точь в точь, но похожее. Проходит.
Нічний дожор• 18 августа 2023
Ответ дляВишиванка
К психиатру иди психотерапевту
Майская киска• 18 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Эндокринолог занимается гормонозависимыми состояниями.
Психиатр тоже может проконсультировать по данному вопросу
Рекламама• 18 августа 2023
послеродовая депрессия?
Птица секретарь• 18 августа 2023
Гормоны шалят, автор вы высыпаетесь и отдых есть? Детьми и бытом муж помогает? можно сходить к врачу, первый год оч сложный для семьи.
автор Вишиванка • 18 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Высыпаюсь, днём мама помогает вечером муж, и старший ребенок может на руках поносить, по качать, я и не устаю сильно, но меня часто накрывает вот мне нужно поплакать так что футболка мокрая тогда я могу успокоиться, и так каждый день.Самой надоело такое состояние