Булку Дай• 18 августа 2023
Если бы у вас была возможность отправить ребенка 6 лет учиться в другую страну
Как это сделала Тина Кароль
Вы бы сделали это?
Результат:
вже голосів:
122 (75.78%)
Не отправила б
28 (17.39%)
Отправила бы
11 (6.83%)
Тыц
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2023
Ні. В мене є можливість. Тато в Німеччині мама в Італії, брат в США.
З бісиками• 18 августа 2023
Она же ездит к нему постоянно.
Отправила бы, если это даст ему хорошие знания и нужный опыт
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2023
Нет, в 6 лет точно нет. Ближе к 18 да, если у ребенка есть желание.
Я рожала ребенка чтобы растить его, вкладывать, смотреть как меняется, взрослеет, а не сплавить кому-то поскорее.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Тут питания, кому це більше треба: мамі чи дитині)
Ну а что, зато конечно удобно очень
Плету интриги• 18 августа 2023
Отправила бы. Но с этом свиноматкой меня сравнивать не нужно ))
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа 2023
У мужа есть сын от первого брака, с 8 лет сам учился и тренировался в другой стране и общался на чужом языке. Сейчас ему 21, жив, здоров, успешно учится в универе. Жаль, что не захотел продолжать спортивную карьеру, выбрал науку. Но это его право.
Вакцениро Вона• 18 августа 2023
Если бы я была обычной мамой с обычной работой, то нет конечно.
А если бы я была Тиной с дибильным графиком жизни, съемками и еще без поддержки мужа, то отправила бы. Это мы можем осуждать, а в Ке ситуации вполне вероятно это было правильное решение
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А зачем в другую страну? Можно няня на ночевки + хорошая школа, по крайней мере встречаться можно гораздо чаще чем когда надо лететь в другую страну
Кишмишная Мая• 18 августа 2023
А зачем в 6 лет отдавать? В Украине в Киеве есть школы, где образование полностью на английском языке, есть курсы английского, где преподаватели носители английского летом можно отправлять на 3 месяца в языковой лагерь в Англию/США/Францию
А потом уже когда будет поступать в университет - тогда и отправлять за границу, если будущего в Украине не видят
Кишмишная Мая• 18 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Так никто ее не осуждает. Если бы мы так не сделали, это не означает, что мы ее осуждаем
БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
А тискать кого? Это такой сладкий возраст.
Тут имеется ввиду не в 6 лет, а на 6 лет наверное
Булку Дай
• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Нет, ребенок шести лет
Забрала і не сказала• 18 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
100%.
Ну или ехать всем вместе, если есть необходимость учится именно там.
Фляшунька• 18 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чому ні?
Тирамісу на терасі• 18 августа 2023
Прочитала вместо ’тыц’ - ’трындец’, и чуть туда не кликнула. Потому что да, это трындец.
Най хоч раз• 18 августа 2023
Ответ дляannetta888
Можливість є у всіх
Людина - не дерево
Не у всех