Стильна штучка• 18 августа 2023

Вам нравится смотреть видео как давят прыщи, комедоны?

Результат:
вже голосів: 380
193 (50.79%) Фу
187 (49.21%) Нравится
Доктор Хаос• 18 августа 2023
Акнепорн 😂
Я на хвилинку• 18 августа 2023
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 18 августа 2023
Фу, такое может нравиться, серьезно??
Синиця у спідниці• 18 августа 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
50%
Ms. Доброта• 18 августа 2023
Ого, я предполагала, что есть люди, которым может быть интересен подобный контента, но результат опроса удивил. Куда катится мир
220В• 18 августа 2023
Нет. Чувство брезгливости.
Цирк на дроті• 18 августа 2023
О да! Це моя таємниця. Мені і бридко і цікаво.обожнюю.
Не знаю нащо на це я трачу саоє життя, але раз в тиждень годину не можу відлипнути.
Може і псих розлад
Кіна не буде• 18 августа 2023
иногда на ютубе при поиске в списке мелькают подобные видео. отврат. люди с вавкой в голове.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2023
Залипаю часто
Отчебучкина• 18 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Акнепорн 😂
оргазмакне еще тот
Последний вагон• 18 августа 2023
Блевота
Отчебучкина• 18 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Може і псих розлад
не розлад, а навпаки, як на мене.
Жена аллигатора• 18 августа 2023
Короче ! Залипаю и сама люблю давить !!) но некому
Дело было давно• 18 августа 2023
Юра, ты чтоль??
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Юра, ты чтоль??
Меня бесят пары, которые давят прыщи друг другу. Действительно, ещё б попы друг другу подтерали и козявки из носов друг другу доставили.
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
А где вы это наблюдаете?))
Швабристка• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А где вы это наблюдаете?))
на пляже часто
Завжди з рушником• 18 августа 2023
Учитывая, что у популярных видюшек с чисткой лица десятки миллионов просмотров, любителей немеряно
Aishiteru• 18 августа 2023
Так, якщо це чорні цятки, які виймають спеціальними щіпцями під мікроскопом) Гнойні прищі не люблю, але подобається відео де акуратно вирізають атерому, наприклад. З капсулою.

Ще подобається відео з очищенням вух. Розслабляє, бо після цього якесь відчуття легкості, чистоти
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А где вы это наблюдаете?))
Много друзей, на отдыхе, наблюдаю часто
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Много друзей, на отдыхе, наблюдаю часто
Друзья при вас давят прыщи друг другу? Я в шоке от вашей компании, это же дикость какая-то. На пляже ни разу не видела.
Свекруня• 18 августа 2023
Ответ дляAishiteru

Мені років 5 назад дістали щось таке типу капсули, розміром з горошину чорного перцю, балдію як згадую. А в лора попросила взяти потрогати суху як камінь сірку, як дитині чистили вушка. Теж балдьож. Завжди роздивляюсь. Люблю ці всі відео але інколи гидко і на найцікавішому вимикаю. А ще як дістають волосини що врослись, ммм кайі
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Многие пары, в разных компаниях, при мне, и чужие люди на пляже тоже.
Вы хоть в люди выходите иногда?
Мая твая не панимать• 18 августа 2023
Обожаю, меня это успокаивает. Люблю именно черные точки, особенно когда щипчиками тянут для маникюра.
Кстати, на Али есть силиконовый нос с дырочками порами, можно заполнить специальным составом и выдавливать)))))
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Вы хоть в люди выходите иногда?
Ну вот только с моря вернулась, такого трешака не видела и близко. Чтоб при мне знакомая пара давила прыщи, даже представить не могу.
Aishiteru• 18 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Коли в гарного лікаря, з чистими інструментами, то не гидко. Якщо голими руками просто по приколу знімають, таке не можу дивитись, антисанітарія…
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Везёт.
Посмотрите на результат этого отвратительного опроса.
И ответы, типа, хочу выдавливать кому-то, а не кому... Таких людей - половина🤮
Марія В• 18 августа 2023
Ответ дляAishiteru

От я вас добре розумію
Марія В• 18 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Ви зробили мій вечір
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Везёт.
Меня шокирует не желание выдавить прыщ, а то, что это делают на людях. От просмотра таких видео меня тоже воротит. Но вот у сына на лице есть черная точка, которая его совершенно не беспокоит и выдавливать он ее не собирается. О том, чтоб пойти к кометологу и речь не идет, я его туда не затащу. Вот и приходится как-то уговаривать и выдавливать, ибо смотреть на эту гадость я не могу.