Стильна штучка• 18 августа 2023
Вам нравится смотреть видео как давят прыщи, комедоны?
Результат:
вже голосів:
193 (50.79%)
Фу
187 (49.21%)
Нравится
Ms. Доброта• 18 августа 2023
Ого, я предполагала, что есть люди, которым может быть интересен подобный контента, но результат опроса удивил. Куда катится мир
Цирк на дроті• 18 августа 2023
О да! Це моя таємниця. Мені і бридко і цікаво.обожнюю.
Не знаю нащо на це я трачу саоє життя, але раз в тиждень годину не можу відлипнути.
Може і псих розлад
Кіна не буде• 18 августа 2023
иногда на ютубе при поиске в списке мелькают подобные видео. отврат. люди с вавкой в голове.
Отчебучкина• 18 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Може і псих розлад
не розлад, а навпаки, як на мене.
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Юра, ты чтоль??
Меня бесят пары, которые давят прыщи друг другу. Действительно, ещё б попы друг другу подтерали и козявки из носов друг другу доставили.
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
А где вы это наблюдаете?))
Завжди з рушником• 18 августа 2023
Учитывая, что у популярных видюшек с чисткой лица десятки миллионов просмотров, любителей немеряно
Так, якщо це чорні цятки, які виймають спеціальними щіпцями під мікроскопом) Гнойні прищі не люблю, але подобається відео де акуратно вирізають атерому, наприклад. З капсулою.
Ще подобається відео з очищенням вух. Розслабляє, бо після цього якесь відчуття легкості, чистоти
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А где вы это наблюдаете?))
Много друзей, на отдыхе, наблюдаю часто
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Много друзей, на отдыхе, наблюдаю часто
Друзья при вас давят прыщи друг другу? Я в шоке от вашей компании, это же дикость какая-то. На пляже ни разу не видела.
Свекруня• 18 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Мені років 5 назад дістали щось таке типу капсули, розміром з горошину чорного перцю, балдію як згадую. А в лора попросила взяти потрогати суху як камінь сірку, як дитині чистили вушка. Теж балдьож. Завжди роздивляюсь. Люблю ці всі відео але інколи гидко і на найцікавішому вимикаю. А ще як дістають волосини що врослись, ммм кайі
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Многие пары, в разных компаниях, при мне, и чужие люди на пляже тоже.
Вы хоть в люди выходите иногда?
Мая твая не панимать• 18 августа 2023
Обожаю, меня это успокаивает. Люблю именно черные точки, особенно когда щипчиками тянут для маникюра.
Кстати, на Али есть силиконовый нос с дырочками порами, можно заполнить специальным составом и выдавливать)))))
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Вы хоть в люди выходите иногда?
Ну вот только с моря вернулась, такого трешака не видела и близко. Чтоб при мне знакомая пара давила прыщи, даже представить не могу.
Ответ дляСвекруня
Коли в гарного лікаря, з чистими інструментами, то не гидко. Якщо голими руками просто по приколу знімають, таке не можу дивитись, антисанітарія…
Меня не звали• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Везёт.
Посмотрите на результат этого отвратительного опроса.
И ответы, типа, хочу выдавливать кому-то, а не кому... Таких людей - половина🤮
Ответ дляAishiteru
От я вас добре розумію
Ответ дляСвекруня
Ви зробили мій вечір
Смажена полуничка• 18 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Везёт.
Меня шокирует не желание выдавить прыщ, а то, что это делают на людях. От просмотра таких видео меня тоже воротит. Но вот у сына на лице есть черная точка, которая его совершенно не беспокоит и выдавливать он ее не собирается. О том, чтоб пойти к кометологу и речь не идет, я его туда не затащу. Вот и приходится как-то уговаривать и выдавливать, ибо смотреть на эту гадость я не могу.