Наша взяла• 18 августа 2023
Стул для учебы онлайн?
Как считаете подойдёт ли такой стул,для ребенка 10 лет,уже объявили что будет онлайн обучение,мы в Донецкой области.
Магазинов особо нет что посмотреть, выбираю через интернет,бюджет ограничен .
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2023
А почему не подойдёт? Подойдёт конечно... В моем детстве таких не было так что лучше чем из дерева уж точно
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 августа 2023
Ортопедичний? Якщо так, то беріть.
Якщо бюджетний, то швидко ламаються
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 августа 2023
Ответ дляMоника
Думаю, что сетка на спинке быстро провиснет.
Якщо бюджетний варіант, то не сітка, а сама спинка швидко зламається
Наша взяла
• 18 августа 2023
Бюджетный (Но больше по цене около двух тысяч,ничего не нахожу.
Буду надеяться что сетка продержится
Деловитая• 18 августа 2023
Лікар. Дитячий стілець має бути без підлокітників, з жорсткою спинкою і не має крутитися . Цей категорично не підходить.
Наша взяла
• 18 августа 2023
Ответ дляДеловитая
У нас был такой,с жёсткой спинкой,ребенку было не удобно,поэтому и хочу сменить
Луноходик_Ик• 18 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Буду надеяться что сетка продержится
За 4 роки нічого не провисло . Нормальне крісло
Наша взяла
• 18 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую за фото