Путающаяся• 18 августа 2023
Какое милое общение, или все ок?
Вот как на такое реагировать? Показала садовую качелю, которую делали мне на заказ. Оценки не просила, просто упомянула ее в контексте, что скоро приедет изделие и будет немного хлопот по установке
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вопрос только в форме этой правды. В подобранных словах
Так нормально она сказала
Бабуся мороз• 18 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Извините, но она правда страшная
То не гойдалка страшна, а просто вона вам не подобається.
Але яке це має значення якщо власникам ок?
Путающаяся
• 18 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В актинидии будет только куча котов, а не комары и пчелы). Нашу соседские коты почти всю сожрали, гады)
Мои актинидии никого не интересуют, они живут в горшках уже второй год, большие
Лиса Патрикевна• 18 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А зачем нужно было скидывать фото? С какоц целью?
’Иногда банан - это просто банан’. Вы всегда все-все оцениваете, что видите? И обязательно всем свои эти оценки транслируете?) Сочувствую вашим близким.
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы всегда такая хамка и искренне считаете, что ваше хамство - это и есть честность?)
И нет, 1) это не вопрос, автор описала контекст разговора; 2) автора сразу ответила на мамин вопрос, что да, она именно такое и хотела. Но маму понесло дальше оценивать и критиковать.
А по вашему мнению, зачем автор скинула маме фото?
Невловимий Джо• 18 августа 2023
Автор, проблема в тому, що ви так реагуєте гостро, навіть в переписці відчувається ваш гнів) в мене теж мама буває щось таке коментує, мені взагалі пофіг, це окрема людина зі своєю власною думкою, має на неї право. Я навіть забуваю, що їй так чи не так було
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Можно говорить правду ?
Так вот это строение реально страшное
Вы разве ещё не поняли? Правда здесь не приветствуется, только восхищения принимаются )
Лиса Патрикевна• 18 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А при чем тут мое мнение или ваше мнение? Достаточно того, что автор сказала. И она точно оценки не просила.
Путающаяся
• 18 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Какая правда? С чего вы вообще взяли, что ваш взгляд и эстетические предпочтения - это правда?
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляКашпо
людина просто поділилась, а якщо ви такі дикі, що не можете не обгаджувати все, що бачите, попросіть людей із вами не спілкуватись
Ну так и мама поделилась своим мнением. А если вы такие дикие, когда скидывает кому то фото чего либо, говорите что принимается только похвала
Лиса Патрикевна• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
О, повезло. Интересно, может, сорт такой? Я несколько раз сажала, так ни разу и не успели вырасти нормально. Коты все сожрали и разорили)
Як_наготую...• 18 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так нормально она сказала
Она - да. В первом своем комменте я и написала, что все нормально.
Я сейчас не про нее, а про тех, кто написал ’правду’, используя слова ’страшное’, ’ужас’ и т.д.
Может я промазала и не Вам хотела ответить, тогда сорри). Сейчас не найду уже эту цепочку диалогов
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
В теме написано ’Оценки не просила, просто упомянула ее в контексте, что скоро приедет изделие и будет немного хлопот по установке’
Фото зачем? Это можно было все сказать и без фото, верно?
Путающаяся
• 18 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сразу взрослых купила, они выше человеческого роста. Теперь только всадить их по бокам и закрепить лианы на рейках
Та не реву я• 18 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
У моей соседки актинидия заплела пол огорода, она еще и мне ее через забор перекидывает, я думала они вообще не проблемные.
Як_наготую...• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
О, супер). Тогда это нашей только так ’повезло’)).
Нашей больше 30 лет, оплела часть фасада дома
Хочу в БАНю• 18 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Для того, чтобы мама поняла масштабы ’проблемы’, которую нужно решить. Описывать долго, проще фото. Сейчас так принято.
БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Извините, но она правда страшная
Согласна, но дело автора
Лиса Патрикевна• 18 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
У меня, что досадно - мои же коты и разоряли. Ну, может, еще так совпало и именно мои - прям любители) Но я в какой-то момент отказалась от актинидии и насадила так клематисы. Тоже красиво.
Як_наготую...• 18 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
У нее очень вкусные плоды. Ели уже?)
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если мне этот банан пришлют в личные сообщения, конечно скажу, что он гнилой, если он реально гнилой, а не буду рассказывать какой он вкусный и сладкий. А вам когда что то скидывают с личные вы просто игнорите? Или льстите им, рассказывая как красиво? Тогда сочувствую и вашим близким и вам
Путающаяся
• 18 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Фото для того, чтобы был понятен масштаб предстоящих работ. Это не табуретка по размеру, а взрослая такая штука. Для установки которой потребуется не пару минут, а пару часов, а может и пару дней. Растения надо пересадить, собрать ее, замостить площадку брусчаткой, высадить лианы, пошить матрас. Как вам весь этот месседж в ответ на вопрос ’какие у вас планы на выходные’?
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Понятно, нет ответа ))
ДолькиКабана• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Короче, автор, я думаю, после некоторых комментов в этой теме вы поняли, что общение с мамой не просто ок, а супер ок
Путающаяся
• 18 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А что такое актинидия?
Лиана с вкусными плодами, как маленькие киви. И по вкусу такие же
БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Класно у вас
А так згодна, дико бісять такі люди, які своє ’мнєніє’ ліплять туди, де його не питали.
В цілому згодна . Але чесучи якби автора похвалили, написали, що класно, то це нормально, а якщо засудили задумку, то чомусь вважається, що лізуть не в своє діло. Ви теж можна сказати, що лізете туди куди не просять, вас же не питали класно чи ні. Просто люди чекають від інших чути, те що хотять, те що їм подобається
Запасная спина• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Автор, ну вы хоть ответьте, зачем фото скинули? Вот только по честному... О том что у вас теперь работы на неделю вперёд, можно было сказать и без фото