Сама не знаю• 18 августа 2023

Сосед увидел в белье.

Утром приключилась стремная ситуация((
Отец вернулся с дачи, привёз сумки с продуктами. И видимо попросил соседа занести в квартиру.
А я только проснулась и вышла из комнаты в белье в коридор…неловкая ситуация, вряд ли он успел что-то увидеть я сразу забежала в зал. Но стыдно…((
Белоснежко• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Белье от купальника особо ничем не отличается, только тканью. Так что ничего особенного он не увидел.
Целку из себя просто строит

Ряженка• 18 августа 2023
Как все возбудились....
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Вот поэтому приличные девушки не разгуливают по дому в нижнем белье. Ни при папе, ни при детях, ни при соседе. При муже можно, если это призыв к сексу и он точно не придет с работы с соседом))
жінка незаміжня• 18 августа 2023
Сосед женат?
Гірчинка• 18 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Грудь большая?
Не, маленькая
Белоснежко• 18 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Не, маленькая
Пичалька
Стильна штучка• 18 августа 2023
Трусы дырявые были?
В гости звали?• 18 августа 2023
Ну так сосед хоть нравится Вам? Если да, то я бы ещё и специально вышла в белье 😁
Гірчинка• 18 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Пичалька
Не, она не печальная, как раз на любителя маленьких упругих тить) но сама да, любуюсь двоечками, это красиво

Джавеліна• 18 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Теперь сосед будет ходить в возбужденном состоянии целый день (если конечно там было на что посмотреть). А потом начнет в гости повод искать зайти... Ой, попали вы автор в ’маргарин’))))))
Господи, да снимите корону сокровища уже.
Сисек-писек он не видел, ага
Я тертий жук• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Більше того: деякі нинішні моделі купальників показують оголеного тіла більше, ніж звичайні найбільш розповсюджені трусики-танга. А автор ще й у футболці була.
В гости звали?• 18 августа 2023
Я и на балкон перед соседями выхожу в белье и в подъезд из двери могу выглянуть, а если кто увидит, то мне ещё и по приколу 😆
Зілля до весілля• 18 августа 2023
Тю, так Вы и так разгуливаете в трусах по дому. Если такие привычки, то чего уж краснеть тогда, что кто-то увидел в них. Ладно бы всегда в одежде были, а по какой-то случайности произошла такая встреча. А так полуголая ходите, значит Вам нормально, что кто-то в белье увидит.
Неместная Я• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Я без приколов.
Боже, і як ви бідненька до лікарів ходите на на пляж. Оце у вас подія дня. Сосід побачив. Я топлес на своєму подвір´ї загораю, бо вдень нема нікого і забор 3 метри.
ЗновЗдоров• 18 августа 2023
Я прання на балконі вішаю в трусах і футболці. Це заборонено? Чи що тут такого кримінального?
За ким я буду?• 18 августа 2023
Автор, а вам сколько лет? Может это судьба была, что вы в белье были, надеюсь оно было сексуальное)
ЗновЗдоров• 18 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
сОсід?
А вона тепер сОсідка
Ряженка• 18 августа 2023
Соседка днем стирку вешает в одних трусах,вторая ,лет 40,голая готовит на кухне.
ЗновЗдоров• 18 августа 2023
Ответ дляРяженка
Це я. Я тут

Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
И в трусах
Сейчас шорты как трусы у многих, у вас ведь трусы не для ролевых игр
Ряженка• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Це я. Я тут
Вы в футболке
ЗновЗдоров• 18 августа 2023
Ответ дляРяженка
Вы в футболке
То прання вішаю. Готувати можу по іншому
ПесиКот• 18 августа 2023
это не тема для обсуждения, в футболке и трусах- не интересно
Зоряний Шлях• 18 августа 2023
Я однажды открыла дверь с сиськой наперевес задолбаная младенцем была, пришли с прогулки, я ключи в дверях забыла, то се, села кормить, стучат в дверь, ребенка в кроватку положила и пошла открывать- сиська из сарафана торчит а сосед такой ’ вы ключи забыли в двери’ я только когда закрыла дверь опомнилась, что одна грудь наружу
Добротная• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Около 30
вы уже в возрасте, а до сих пор с родителями живете и ждете сумки с дачи
Неместная Я• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
сОсід?
А вона тепер сОсідка
Та не то слово))
Тріль!• 18 августа 2023
Если бы сосед на званный ужин пришел или свататья, то-да- невдобно получилось) А так норм, он тоже, поди, не в брючной двойке по квартире шарится.
Неместная Я• 18 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Це вам нічого, а йому подія на все життя, ще не один рік жінку жахати буде, а перед очима ваші груди))) сусідка хай дякує, ви як віагра там дієте))
В гости звали?• 18 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
автор Сама не знаю • 18 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?