Сама не знаю• 18 августа 2023
Сосед увидел в белье.
Утром приключилась стремная ситуация((
Отец вернулся с дачи, привёз сумки с продуктами. И видимо попросил соседа занести в квартиру.
А я только проснулась и вышла из комнаты в белье в коридор…неловкая ситуация, вряд ли он успел что-то увидеть я сразу забежала в зал. Но стыдно…((
Я тертий жук• 18 августа 2023
Ну що ж Ви так протупили, треба було бігом труси знімати, щоб бути без білизни.
Белоснежко• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Я без приколов.
Уже висит? Тогда стыдно, да
Яичница с беконом• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Около 30
Классный возраст, ещё должна быть хорошая эрекция, надо брать!
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
а то что при папе вы в белье то норма?
Я была в футболке и трусах. Да, могу иногда так пройти. Но чаще всего в шортах.
Гірчинка• 18 августа 2023
Я как-то доставщику питьевой воды открыла дверь в одной футболке чуть попу прикрывающей и без бюста, соски торчат)) ну ничего, норм отреагировала, надеюсь подняла доставщику настроение))))
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ооо, сосед к вам не просто заходит) И отец просит зайти)
В плане?
Эскиз бесконечности• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
тю блин ну так неинтересно, мы подумали в лифоне.
Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Так это не белье
Я тертий жук• 18 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Я думаю, він і не таке бачив, якщо довго вже працює. )))
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Доставщика вы видите первый и последний раз. Он вас и не вспомнит через день. А соседа я вижу часто
Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А что он такого увидел? Вы в футболке были
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы до сих пор не проснулись?)
Проснулась уже как полтора часа
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И в трусах
Гірчинка• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Доставщик ко мне приезжает четко раз в две недели, но то такое. Вы как-то сильно акцентируете и раздуваете проблему, вы были в длинной футболке, девушки так по улице ходят если в коротких шортах
Маю натхнення• 18 августа 2023
Теперь сосед будет ходить в возбужденном состоянии целый день (если конечно там было на что посмотреть). А потом начнет в гости повод искать зайти... Ой, попали вы автор в ’маргарин’))))))
Я тертий жук• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
И в трусах
І що? Думаєте, сусід жіночих трусів ніколи не бачив?
Леди Г• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А вы думаете он женские труселя первый раз в жизни видел?
Или у вас есть какой-то эксклюзив: третья грудь, второй рот, может хвост?
А на пляж вы никогда в жизни не ходили?
Или это другое?😁
А на пляж вы никогда в жизни не ходили?
Или это другое?😁
БЦАшка• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну, то зверніть увагу на сусіда , чого ви, переспіть з ним.
БЦАшка• 18 августа 2023
Ответ дляГірчинка
І щось інше підняли )
Белоснежко• 18 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Грудь большая?
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
И в трусах
Белье от купальника особо ничем не отличается, только тканью. Так что ничего особенного он не увидел.