Сама не знаю• 18 августа 2023
Сосед увидел в белье.
Утром приключилась стремная ситуация((
Отец вернулся с дачи, привёз сумки с продуктами. И видимо попросил соседа занести в квартиру.
А я только проснулась и вышла из комнаты в белье в коридор…неловкая ситуация, вряд ли он успел что-то увидеть я сразу забежала в зал. Но стыдно…((
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляДобротная
вы уже в возрасте, а до сих пор с родителями живете и ждете сумки с дачи
Мне 23. Я в возрасте?
Тріль!• 18 августа 2023
Ну, на крайний случай, отправляйте папаню призывать соседа к ответу-хай женится теперь.
Сама не знаю
• 18 августа 2023
Ответ дляТріль!
Он живет с женщиной.
У него есть уже. И он не в моем вкусе, я выше его на пол головы))
Люблю ВалЄру• 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот поэтому приличные девушки не разгуливают по дому в нижнем белье. Ни при папе, ни при детях, ни при соседе. При муже можно, если это призыв к сексу и он точно не придет с работы с соседом))
приличная девушка должна умереть девственницей! Иначе она НЕприличная
Тріль!• 18 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Он живет с женщиной.
А, все! Поздно! Выше-ниже, нравится- к чему эти условности? Девица-скомпроментирована, пусть женится!
Щебетушка• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Я прання на балконі вішаю в трусах і футболці. Це заборонено? Чи що тут такого кримінального?
да бляха, на улицу выйти - полгорода ходит в футболке и трусах, ибо эти шорты на шорты не похожи)))) ну разве что автор была в кружевных стрингах и коротком топе
Щебетушка• 18 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я однажды открыла дверь с сиськой наперевес
задолбаная младенцем была, пришли с прогулки, я ключи в дверях забыла, то се, села кормить, стучат в дверь, ребенка в кроватку положила и пошла открывать- сиська из сарафана торчит
а сосед такой ’ вы ключи забыли в двери’ я только когда закрыла дверь опомнилась, что одна грудь наружу
у вас пока лучшая история из всех
автор со своей футболкой и трусами и рядом не стоит
Не служанка• 18 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Не, она не печальная, как раз на любителя маленьких упругих тить) но сама да, любуюсь двоечками, это красиво
В мене теж 1.5
Від дефіциту чоловічої уваги я ніколи не страждала
Але в мене дупа гарна,як горіх ),довгі ноги
Міряно-переміряно• 18 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот это и правда неудобняк