18 августа 2023

Боюсь сажать новорожденного в автокресло

Может это звучит смешно или даже странно, но мне страшно сажать ребенка в автокресло. Ребенку три недели, кажется, что ему там неудобно, он там согнутый, поза неестественная для младенца, и кажется, что нагрузка на позвоночник большая. Или я что то не так делаю. Автокресло 0+, до 13 кг
А с какого возраста вы возили своих детей в автокресле? Нормально все было?
So_so 18 августа 2023
С роддома
Говорю-балакаю 18 августа 2023
Из роддома везла. Без автокресла никогда не возила вообще.
Пенек Возмездия 18 августа 2023
З пологового
Ластоноша 18 августа 2023
А на руках в машине не боитесь? Неудобно и опасно это не равноценный выбор
автор жижифреймут 18 августа 2023
И как они у вас там лежали? Тоже скрюченные? В кресле де как туловище приподнято, полусидя
Басноплетка 18 августа 2023
Так,до 13 це з натяком на універсальність.0-9кг зручніші.купіть підкладку в це крісло - м´якенькі подушечки під попку і голівку,їх легко знайти і інеті. Я такі купувала для дочки, в крісельці з першого дня.
ШобВам_КакНам 18 августа 2023
С роддома везла на руках в состоянии полулежа. Я и сама сидеть не могла. Потом в переноске возили.
So_so 18 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
И как они у вас там лежали? Тоже скрюченные? В кресле де как туловище приподнято, полусидя
А в животе у Вас он как лежал?
Все питаю зарання 18 августа 2023
З пологового, це принципове питання. Ну і не лежить він там погано, вкладиш для новонароджених є і спинка пряма, ніжки підігнуті просто. Чи ви думаєте він у вас в животі 9 місяців в позі морської зірки був?
Морковна 18 августа 2023
Виробники крісел не від балди їх роблять, усе продумано і перевірено
3 1
автор жижифреймут 18 августа 2023
Такое у меня
Фрикаделька 18 августа 2023
В автокресле страшно, а без автокресла не страшно?))) Л - логика
Счастье_же_вот_оно 18 августа 2023
Нормальное кресло, автор, не чудите.
Марфа Українівна 18 августа 2023
Нам пришлось в три дня через всю Украину ехать… останавливались, выкладывала на время на ровную поверхность дитя пока кормила, подгузники меняла.
автор жижифреймут 18 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Так,до 13 це з натяком на універсальність.0-9кг зручніші.купіть підкладку в це крісло - м´якенькі подушечки під попку і голівку,їх легко знайти і інеті. Я такі купувала для дочки, в крісельці з першого дня.
Такую?
So_so 18 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Такое у меня
Это у Вас послеродовое что-то. Всё хорошо, спокойно возите ребёнка.
автор жижифреймут 18 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
З пологового, це принципове питання. Ну і не лежить він там погано, вкладиш для новонароджених є і спинка пряма, ніжки підігнуті просто. Чи ви думаєте він у вас в животі 9 місяців в позі морської зірки був?
Можно фото, что это за вкладыш? Спасибо
Аннуитет 18 августа 2023
Мы с дочкой неоднократно ездили в машине тетиного сожителя без автокресла (даже на расстояние более 70 км)
НашлаПерепискуМужа 18 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
И как они у вас там лежали? Тоже скрюченные? В кресле де как туловище приподнято, полусидя
Поза банана- это физиологическая поза, в ней ребенок провел 9 месяцев внутри вас
автор жижифреймут 18 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
В автокресле страшно, а без автокресла не страшно?))) Л - логика
Страшно
По этому не вожу(
Счастье_же_вот_оно 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Мы с дочкой неоднократно ездили в машине тетиного сожителя без автокресла (даже на расстояние более 70 км)
Многие детей перед собой за руль сажают пока до гаража по району едут, так тоже всем нужно делать??
НашлаПерепискуМужа 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Мы с дочкой неоднократно ездили в машине тетиного сожителя без автокресла (даже на расстояние более 70 км)
Мать года,что ещё можно сказать?
автор жижифреймут 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Мы с дочкой неоднократно ездили в машине тетиного сожителя без автокресла (даже на расстояние более 70 км)
Это очень пасно
Аннуитет 18 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Многие детей перед собой за руль сажают пока до гаража по району едут, так тоже всем нужно делать??
Я не говорила, что нужно ездить без автокресла
ЛЮБА 18 августа 2023
Младшего с род дома, это же так удобно! Как вспомню как со страшим на руках бррр . Все отлично взрослые дядьки уже .
Счастье_же_вот_оно 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Я не говорила, что нужно ездить без автокресла
Ну вы же ездили, значит, считаете это нормальным.
Kakainnnnnn 18 августа 2023
Автолюлька до чого тут автокрісло це різні речі!!!
Може через це він і скручений бо не те крісло що треба?
Аннуитет 18 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вы же ездили, значит, считаете это нормальным.
Нет, не считаю
Идеальная оптимистка 18 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Из роддома везла. Без автокресла никогда не возила вообще.
+++ те ж саме, з пологового завжди була в кріслі. зараз майже 11, то вже без крісла, зріст давно за 140см), але обов’язково пристібнута)
Все питаю зарання 18 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Можно фото, что это за вкладыш? Спасибо
Він накшталт додаткового матрасика під спину дитини, щоб не було сильного вигину хребта . Йшов в комплекті з кріслом.