жижифреймут• 18 августа 2023

Боюсь сажать новорожденного в автокресло

Может это звучит смешно или даже странно, но мне страшно сажать ребенка в автокресло. Ребенку три недели, кажется, что ему там неудобно, он там согнутый, поза неестественная для младенца, и кажется, что нагрузка на позвоночник большая. Или я что то не так делаю. Автокресло 0+, до 13 кг
А с какого возраста вы возили своих детей в автокресле? Нормально все было?
Аннуитет• 18 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мать года,что ещё можно сказать?
Машина была не моя, и водила ее не я. Так что вопрос не ко мне
Говорю-балакаю• 18 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
+++ те ж саме, з пологового завжди була в кріслі. зараз майже 11, то вже без крісла, зріст давно за 140см), але обов’язково пристібнута)
Мой уже выше меня) тоже уже без кресла. А пристегнутыми мы начали ездить еще до его рождения. После того, как побывали свидетелями аварии и посмотрели на разницу в последствиях. Понятно, что и пристегнутые гибнут порой, но тогда - очень наглядно, увы, было.
автор жижифреймут • 18 августа 2023
Еще какой то такой вкладыш есть
Аннуитет• 18 августа 2023
Кстати, из роддома мы с дочкой ехали на такси, тоже без автокресла. Я сидела полулежа (потому что мне после эпизиотомии нельзя было садиться то ли 2 недели, то ли месяц). Из роддома меня забирали муж (теперь уже бывший) и тетя. Ребенок был на руках у моей тети, сидевшей на переднем сиденье
Шкала Радощів• 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Нечем хвалиться
Аннуитет• 18 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нечем хвалиться
А я не хвалюсь
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Но у вас наверняка есть запасные дети
Аннуитет• 18 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но у вас наверняка есть запасные дети
Нет
Снежнакомка• 18 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Такое у меня
у вас есть этот доп. вкладыш
посадили и поехали
Снежнакомка• 18 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Еще какой то такой вкладыш есть
авто, если вам хочется что-то купить - купите себе новое платье (если кормите - то для кормящих - это очень удобно)
не нужны вам никакие вкладыши
Все знаю від і до• 18 августа 2023
с роддома в автокресле обоих детей.
Морковна• 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
З якою метою ви це пишете?
ОбережнаЯ• 18 августа 2023
Из роддома забирали в автолюльке.
Но долго возить ребенка действительно нельзя. Минут 40, а не часами. Поэтому меня тоже удивляло, когда родители ставили автолюльку на шасси и ходили так по магазину.
В любом случае, перевозить ребенка в автолюльке безопаснее, чем на руках.
Аннуитет• 18 августа 2023
Ответ дляМорковна
З якою метою ви це пишете?
Это был ответ на вопрос автора ’с какого возраста вы сажали ребенка в автокресло?’. Кстати, я напутала. Ребенок был на руках у моей тети, сидевшей на заднем сиденье. На переднем сидел бывший муж