Заикальница• 18 августа 2023
Кто вы по типажу из "Москва слезам не верит"?
Опрос для женщин 40-55 лет
Результат:
вже голосів:
75 (53.96%)
Скромная Дуся, один муж
42 (30.22%)
Директор, с мужчинами сложно
22 (15.83%)
Стерва Людмила, много мужчин
Видящие_помогите• 18 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ребенок без отца - это проблема и в наше время. И женщина, являющаяся любовницей, может подвергнуться осуждению и в наше время
Ні, якщо мама бойова, перевірено особисто.
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
В опросе слодно с мужикаМИ. Где они эти мужики?
Их было минимум 2 и они были такие себе, ни о чем. Ей не везло, счастливой она не была. И с Гошей тоже не поезло, я считаю. Манипулятор и истеричка, как писали выше
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Что за русня таку тему сотворила ?
Ой, вы поздно пришли, мы вас ждали раньше 😂
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
я жінка цієї категорії, русні обговорювати та голосувати тут не збираюся, можу скаргу тільки адмінам кинути
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 18 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Даже если женщина боевая, отсутствие у ребенка отца все равно может быть проблемой
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я не видела фильм, перепутала.
А как вы оценивать результаты собрались, если фильм не видели?
Не читал, но осуждаю?
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляOrisana
Ещё и алкаш из коммуналки...Ах! Как долго я тебя искала!
Ага, я смотрела уже во взрослом возрасте на этот идеал и я не понимала, о чем оно вообще. Оно это Гоша
Мэри Попкинс• 18 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
да ладно. как раз если бы тот Родик женился на Кате, то ничего бы у нее не вышло ни с карьерой, ни с учебой, ни с квартирой, и ребенка такого боевого в той семейке она не смогла бы воспитать
ПешитеБесАшипок• 18 августа 2023
Підтримую тих, хто не голосує. Нафталін 45- річної давнини, з совєцьких реалій.
Нащо воно нам зараз, під час війни?
🥴
Нащо воно нам зараз, під час війни?
🥴
Я Головна• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Да, но сначала нужно вас изучить.
Стіфлер, вивчай свою маму, там непахане поле, одна в багатьох іпостасях.
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нащо воно нам зараз, під час війни?
🥴
Нащо воно нам зараз, під час війни?
🥴
Хороший фильм, ему дали Оскар. Смотрела и буду смотреть, вы мне точно не указ )
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Боже, стіко навколо совкодрочерів.
А зачем вы себя насилуете? Вы мазохиста?) Тут никто никого не держит )
Любви вам!• 18 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ви вже б якщо змінювали коментар так краще помилки в написанні виправили
Видящие_помогите• 18 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Дивлячись на деяких, більша проблема в його наявності, а точніше, номінальності.
Качка в тапцях• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Она будет наиболее понятна женщинам этой возрастной категории
По себе судить не умно.
Вообще не факт• 18 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вы зря пишите о том,чего не видели. У ’стервы’ Людмилы не было много мужчин. А у директора завода не было проблем с мужчинами
Вы тоже книгу читали?
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вам полегчало? Самоутвердились? Поздравляю 😂
Я Головна• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Кнопка тыц не нужна, я потом когда все проголосуют и тема прекратит развитие выберу любой пункт
А от і не вгадала. Зараз натикають куди небудь, щоб подивитись.
Трохи злякана• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Директор: родила ребенка без мужа, женатый любовник, это не проблемы?
Это жизнь, и так бывает
Вообще не факт• 18 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ну так пересмотрите фильм и узнайте, что у Катерины слодностей с мужчинами не было. Их просто не было. Залетела, родила и ушла в карьеру. А Людмила не имела много мужчин, а все искала богатого и перспективного, за такого и замуж вышла. Только спился он, а она одна осталась.
По фильму- был женатый любовник у Катерины. По книге - был и не один.
Вообще не факт• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Зачем тогда этот опрос, если вы сами не понимаете, какие типажи у героинь этого фильма?
Кстати, у Людмилы не было «много мужчин» и по сути, она не стерва. У Кати на сложно с мужчинами. Если б вы смотрели фильм, вы бы не делали этот тупой опрос в стиле дешевых подростковых журналов.
По книге у Людмилы был женатый любовник намного старше, полковник. Настаивал на том, чтобы она училась.
Любви вам!• 18 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я вже написала скаргу на тему.
Задовбали матрьошки. Знову прилізли сюди
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
Очень сильно отличается от экранной Людмилы ее книжный прототип. В фильме третья подруга — нахальная, грубоватая и смешная в своем стремлении во что бы то ни стало «зацепиться» за москвича с жилплощадью. Ее личная жизнь ограничивается мужем-хоккеистом Гуриным и неудачными попытками пофлиртовать с генералом. В книге — совсем другая женщина.
Начнем с того, что еще до Гурина умная, цепкая и внимательная Людмила познакомилась в бассейне (куда, конечно, записалась целенаправленно) с мужчиной вдвое старше себя. Да не просто с мужчиной — с генералом КГБ! Между ними начался роман, который длился много лет. Именно генерал Еровшин ведет по жизни неопытную, но очень амбициозную девушку. Он, конечно, женат, и развестись не может:
«Я никогда не брошу жену. Нехорошо бросать женщину, когда ей за сорок. Она уже никому не нужна. Старых партнеров не предают».
Однако это не мешает им время от времени встречаться на конспиративной квартире, ключами от которой владеет генерал. Он привозит Людмиле из заграничных командировок дорогие модные вещи, помогает деньгами. Мало того, когда Людмила честно признается, что хочет замуж, они с генералом вместе перебирают подходящие варианты.
Став женой Гурина, Людмила продолжает встречаться с Еровшиным. А когда ее хоккеист спился, Людмила хладнокровно и расчетливо оставляет его без квартиры: отправляет на принудительное лечение и подсовывает одурманенному препаратами Гурину на подпись документы.
всегдаДаДа• 18 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Отец моей дочки тоже не особо участвует в ее жизни. Но он все-таки есть. И очень помогал мне с ребенком (хоть и нервотрепки с его стороны тоже были)
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
если фильм не видела - за чем его взяла? ты же ничего про него не знаешь!!
сядь, деточка, и посмотри. Нет сейчас таких типажей, жизнь изменилась.
старье откопала и думаешь кому 45-50 реально могут этому соответствовать?
Мы в другое время жили! и вот на это кино тоже смотрели с удивлением.
Опросы показывают, что интересующая нас аудитория женщин 40-50 лет соответствуют именно этим типажам, они им понятны и известны большинству.
Видящие_помогите• 18 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
В мене теж є, але більше у свідоцтві, по факту, син, то папкина гордість, в яку він ніфіга не вклав, окрім сперматозоїда, дякую, хоч це якісне. Син останній раз з ним бачився в себе на весіллі, оучка вже першокласниця.